Пост Рубеж

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Коляныч, 20 апр 2011.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вот пусть и ставят тогда передвижную лабораторию и врачи проводят освидетельствование на месте...
     
  2. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    - Вы знаете, а Рабинович таки пи@#раз.
    - Что, денег не отдал?
    - Нет, в хорошем смысле.

    :nea:
     
  3. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Возможно конечно. Но! Обычно на этом посту тормозят все делики в воскресенье вечером. ;)
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Конечно пусть , но покажите мне хоть одного наказанного зря ! Отнеситесь к этому как к общему делу , типа во благо -начинаю с себя !
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Развода на бабки нет. Если пьяный - будут протокол писать. Бабки это уже ты предлагаешь, чтобы с удостоверением остаться :)
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Каждый зарабатывает как может ! Виноват - плати , не виноват - никто не разведёт при всем желании !
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да мне не сложно и плюнуть им и дыхнуть... но должны же быть рамки какие то? а то строят из себя кто медиков кто как выше сказано педиков!
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    А я на месте никогда не плачу ,только через кассу , и в большинстве случаях оказывается у них тупо нет бланков протокола ,они вынужденны ограничиваться предупреждением !
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    да походу тема уже давно ушла от конкретного поста ЖолПола ))

    какраз на рубеже такая и была. автомобиль сюрф от которого на десять метров мочей разило.
    меня как-то просили там пописить, я говорю - остановку на развязке знаешь? вот токчто ее обоссал, хз когда теперь захочу ))
    минут 15 демонстративно просидел у них в дорожной будке мешая коррупции и вливая в себя жидкость. сжалились - отпустили.
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Меня раньше это тоже бесило , но как оказывается не дышать - это отказ от прохождения теста на алкоголь , причем скрепленно это положение на бумаге настоящей печатью ! Сам видел ! После этого - да сколько угодно !
     
  11. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    "они" все повязаны... 8)

    я понимаю когда тормозят с чем то конкретным, например проверка документов, а так они ИЩУТ предлога и способа срубить бабла!!!!
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Само сильно меня напрягает, это то что они лучше тебя знают пил ты или нет... а если ты не пил, значит ты наркоман, других вариантов у них нет))))
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    В жизни не поверю. Только после предоставления сертификата о внесении носа в гос реестр средств измерений.
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Рыбачёк. На просьбу "Дыхнуть" отвечаю отказом. Есть сомнения? Хочешь проверить? Пиши протокол и направление на экспертизу. Не хочешь писать, верни документы и я поеду.
    Есть отказ от прохождения медосвидетельствования. А это совсем не "дыхни".
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Старо как мир :У сильного всегда бессильный виноват

    Начальная строка басни «Волк и Ягненок» (1808) И. А. Крылова (1769— 47 1844):
    У сильного всегда бессильный виноват,
    Тому в истории мы тьму примеров слышим,
    Но мы истории не пишем,
    А вот о том, как в баснях говорят...
    Иронически:й комментарий к незаслуженным обвинениям старшими младших (по возрасту или по должности).
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :good: :rofl: :nea: ага и еще сертификат о регулярной поверки и калибровки устройства... :clapping:
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Эт точно! У них нет трезвых водителей. Или ты пьешь, или куришь! 8)
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А если тебе до 30 лет то ты и пьешь и куришь и все это не вылазия с машины... :good:
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот интересно, наркоман или алкоголик - это оскорбительно?
    А то мож подавать иски в Гаагу за оскорбление или как там юридически... :D
     
  20. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Верить или не верить - дело каждого ! Но нарветесь на грамотного полицейского ,который не только форму носит ,но и законы знает (а таких поверьте не мало) он Вам педоставит все что Вы захотите , но будет это все Вам не в радость !

    Но может кто нибудь сказать что этого нет в природе совсем ???
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей