1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Поможем подготовить авто.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Доцент, 28 янв 2011.

1. robopak

robopak Известный пользователь

Рейка пока работает, но есть подозрение на стук в еной.

2. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    да, я помню как твою запаску на Алтае вынужден был возить на своем багажнике, потому как она тебе под жопой мешала проходить сложные участки :)

3. Kurt

Kurt Бес-искусатель

она не мешала, она болталась

4. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    болталась значит, но не мешала... чего-ж тогда ты ее снимал? :)

5. Kurt

Kurt Бес-искусатель

патамушта гремела. ты ж все помнишь. ничо она не мешалась
    погремушки это одно, а вот если не дает ехать - другое

6. KoMoL

KoMoL Just spin

А еще если сядешь и нужна будет запаска то х...р достанешь... это у нас в КЗ у агашек понятие такое что запаска на жипе должна быть снизу...

7. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Причем тут агашки, если производители крузаков и прочих машин навязывают такое крепление? Сам думаю найти калитку от Челенджера и поставить себе.

8. robopak

robopak Известный пользователь

Меня эта килитка с запаской один раз спасла от больших расходов. Въехал мне в туды грузовой мерс, себе морду помял конкретно, за рулём молоденький пацан, денег нет, с работы выгонят, дяденька пожалей. А у меня резина поцарапалась и калитка чуть замялась. Отпустил, а калитку потом равняли на работе с помощью кувалды, преса и какой то матери, она из цельного кругляка оказалась, не из труб. :good:

9. KoMoL

KoMoL Just spin

Зачастую для этих целей прадики в ОАЭ и Крузеры GX идут с запаской сзади а не снизу... и более популярны там...
    Эт у нас для наших поклонников VXов которые из города то редко выезжают, официалы поставляют запаски снизу...

10. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Крузер GX если полный шел с двумя запасками (одна на калитке, вторая под жопой - некуда больше), я думаю от страны поставки не зависел. Серия VX применительно к сотке шла с запаской под жопой в арабию тоже. Врядли тут агашкины предпочтения. VX берут больше для статуса и комфортного перемещения на дальняк в том числе. GX больше берут для работы, удаленной от офиса (рудники, месторождения и пр.), он больше может прожить вдали от сервиса и заправок. Страна поставки вторична. Чё думаешь в арабии мало веиксов? Валом.

11. lotok.kz

lotok.kz Moderator Команда форума

Медиа:
    5
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Я не понял... а какое отношение это имеет к старту темы? <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
    Тема: Поможем подготовить авто. Маленькая мастерская.
    следующему кто напишет не по теме... влеплю БАНан

12. Доцент

Доцент Известный пользователь

Билайновский номер тоже работает 87055752699 Жан.

13. ev_22

ev_22 Guest

Кто нибудь в Етой мастерской что то делал? Вопрос возник от того что я туда так и не попал.
    История такая. Как то летом, поняв что без шноркеля на "Дельту" лучше не суваться, звоню и, по наивности, прощу записать меня на восемь-девять утра, в ответ слышу, что типа записи нет "приезжайте к десяти и твой шноркель поставим без проблем за 20 к.тенге", я как честная, но умная Маша, подъезъжаю к полодинадцатого Жана нет мля, звоню - недоступен почемуто, подождал до одинадцати еще позвонил и уехал ни с чем.

ЗЫ. За час дома сам поставил и сапуны вывел

14. KoMoL

KoMoL Just spin

Я ПТФ ставил... и подключал... меня все устроило...

15. Кожемяка

Кожемяка Активный пользователь

Тоже обращался несколько раз, все окей, работой доволен.

16. Доцент

Сори. Надо было сразу отписаться, разобрались бы :) Вероятно работал до глубокой ночи, такое часто бывает, приедет клиент и ему надо срочно-срочно... Вот на днях заехал туарег пыльник поменять, потом добавился рычаг, потом рейка, потом еще и еще, короче вместо пол дня, три дня висел на подъемнике, теперь опять по ночам выполняет обещенные договоренности. Конечно, это не оправдывает, мог ведь СМСкой предупредить.
    А вообще, есть форумчане, которые стали на постоянной основе обслуживать своих коней у Жана.

17. ИКСИ

ИКСИ Пользователь

д.д.
    сколько стоит ремонт рул рейки на гольф-4?

18. Доцент

Насчет цены, вам лучше позвонить непосредственно мастерам. (скажите, что вы с этого форума)

19. ИКСИ

ИКСИ Пользователь

Ok!

20. nuBo

nuBo Guest

поеду сегодня ребятам сдам коня - перебрать ходовочку

Поделиться этой страницей