Поможем подготовить авто.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Доцент, 28 янв 2011.

  1. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Рейка пока работает, но есть подозрение на стук в еной.
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    да, я помню как твою запаску на Алтае вынужден был возить на своем багажнике, потому как она тебе под жопой мешала проходить сложные участки :)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    она не мешала, она болталась
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    болталась значит, но не мешала... чего-ж тогда ты ее снимал? :)
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    патамушта гремела. ты ж все помнишь. ничо она не мешалась
    погремушки это одно, а вот если не дает ехать - другое
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А еще если сядешь и нужна будет запаска то х...р достанешь... это у нас в КЗ у агашек понятие такое что запаска на жипе должна быть снизу...
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Причем тут агашки, если производители крузаков и прочих машин навязывают такое крепление? Сам думаю найти калитку от Челенджера и поставить себе.
     
  8. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Меня эта килитка с запаской один раз спасла от больших расходов. Въехал мне в туды грузовой мерс, себе морду помял конкретно, за рулём молоденький пацан, денег нет, с работы выгонят, дяденька пожалей. А у меня резина поцарапалась и калитка чуть замялась. Отпустил, а калитку потом равняли на работе с помощью кувалды, преса и какой то матери, она из цельного кругляка оказалась, не из труб. :good:
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Зачастую для этих целей прадики в ОАЭ и Крузеры GX идут с запаской сзади а не снизу... и более популярны там...
    Эт у нас для наших поклонников VXов которые из города то редко выезжают, официалы поставляют запаски снизу...
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Крузер GX если полный шел с двумя запасками (одна на калитке, вторая под жопой - некуда больше), я думаю от страны поставки не зависел. Серия VX применительно к сотке шла с запаской под жопой в арабию тоже. Врядли тут агашкины предпочтения. VX берут больше для статуса и комфортного перемещения на дальняк в том числе. GX больше берут для работы, удаленной от офиса (рудники, месторождения и пр.), он больше может прожить вдали от сервиса и заправок. Страна поставки вторична. Чё думаешь в арабии мало веиксов? Валом.
     
  11. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Я не понял... а какое отношение это имеет к старту темы? <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
    Тема: Поможем подготовить авто. Маленькая мастерская.
    следующему кто напишет не по теме... влеплю БАНан
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Билайновский номер тоже работает 87055752699 Жан.
     
  13. ev_22

    ev_22 Guest

    Кто нибудь в Етой мастерской что то делал? Вопрос возник от того что я туда так и не попал.
    История такая. Как то летом, поняв что без шноркеля на "Дельту" лучше не суваться, звоню и, по наивности, прощу записать меня на восемь-девять утра, в ответ слышу, что типа записи нет "приезжайте к десяти и твой шноркель поставим без проблем за 20 к.тенге", я как честная, но умная Маша, подъезъжаю к полодинадцатого Жана нет мля, звоню - недоступен почемуто, подождал до одинадцати еще позвонил и уехал ни с чем.

    ЗЫ. За час дома сам поставил и сапуны вывел
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Я ПТФ ставил... и подключал... меня все устроило...
     
  15. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Тоже обращался несколько раз, все окей, работой доволен.
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Сори. Надо было сразу отписаться, разобрались бы :) Вероятно работал до глубокой ночи, такое часто бывает, приедет клиент и ему надо срочно-срочно... Вот на днях заехал туарег пыльник поменять, потом добавился рычаг, потом рейка, потом еще и еще, короче вместо пол дня, три дня висел на подъемнике, теперь опять по ночам выполняет обещенные договоренности. Конечно, это не оправдывает, мог ведь СМСкой предупредить.
    А вообще, есть форумчане, которые стали на постоянной основе обслуживать своих коней у Жана.
     
  17. ИКСИ

    ИКСИ Пользователь

    Сообщения:
    58
    д.д.
    сколько стоит ремонт рул рейки на гольф-4?
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Насчет цены, вам лучше позвонить непосредственно мастерам. (скажите, что вы с этого форума)
     
  19. ИКСИ

    ИКСИ Пользователь

    Сообщения:
    58
    Ok!
     
  20. nuBo

    nuBo Guest

    поеду сегодня ребятам сдам коня - перебрать ходовочку
     

Поделиться этой страницей