1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Поможем подготовить авто.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Доцент, 28 янв 2011.

1. nuBo

nuBo Guest

а погнуть раму швеллером ?

дайте примерную цену на передний бампер сюрфа 130го

2. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Доцент, ничего личного, но вот это утверждение у меня под сомнением :unknw: Качество заводского в сравнении с самодельным для меня, это минимум сварных швов, где возможна штамповка (листогиб), разумная толщина материала при этом (вес), правильная геометрия (прочность без наворота веса - с дуру и швеллер наворотить можно).

3. Доцент

Доцент Известный пользователь

Насчет погнуть раму... не понял.
    передний бампер на сюрф 130 выйдет приблизительно 1200 - 1000 уешек.

4. Доцент

Все нормально. Заводской бампер, конечно технологичней, но и при производстве Жановских бамперов, применяется листогиб (никаких строительных швелеров, уголков), оптимальная толщина металла, законы механики... Сварные швы обрабатываются и применяется полимерная покраска (порошком, как сейфы двери)... Ну и цена, такой бампер на ТЛС 105, как на фото выше в АРБ обойдется в 640000 тенге, а данному заказчику он встал, более, чем в два раза дешевле. Повторюсь при качестве не хуже и согласованном дизайне.
    Заказчик просил исполнить чем то похожим на арб, а некоторые места, как у каймана....

5. nuBo

nuBo Guest

:) материал бампера продуман для безопасности пассажиров (гнется при ударе, гасит), швеллер ведет раму при ударе :unknw:

6. Доцент

Тут дело не в материале, а в исполнении... Силовые бампера от известных производителей, которые я смотрел не предусматривают ничего подобного. Жан, всегда сам предлагает своим заказчикам выполнить *узел деформации* в элементах крепления переднего бампера, это делается, как раз для того, чтобы спасти раму при столкновении.

7. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Что та не могу дозвониться, телефон сендруле
    Может есть другой номер?

8. Доцент

Точно. Говорит, чтой то с симкой. Сейчас на этом номере +77019477779.

9. Доцент

Передний силовой бампер. Скидки форумчанам.

Установка лебедок, шноркелей и т.п.

10. Доцент

11. Доцент

Экспедиционные багажники.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скидки форумчанам.

12. Доцент

Новая услуга для форумчан. Ремонт рулевых реек с гарантией. Скидки.

13. Danil

Danil Известный пользователь

Сколько будет стоить бампер с кингуру как на 130 сообшении?

14. robopak

robopak Известный пользователь

Вопрос: сколько будет стоить ремонт рейки субару легаси?

15. Доцент

По ценам лучше обратиться непосредственно к мастерам. Обязательно указать, что вы с фишинга, в этом случае вам дадут хорошую скидку (атвечаю :) ), намерено не говорю сколько именно, потому что в каждом случае она предоставляется в зависимости от объема работ и может быть в *несколько косарей у.е*

16. Kurt

Kurt Бес-искусатель

а вот приду я, допустим, и спрошу цену на определенную работу. как я узнаю, что мне сделали скидку от первоначальной цены, если меня уже знают (ну, что я с фишинга) ? :) нужно ж знать первоначальную цену, чтоб понять. запускать сначала незнакомых людей с подобным вопросом, а потом являца самому? :)))

17. Доцент

Приходит человек и говорит - хочу бампер, как в арб... стОит он там 640000 (шестьсот тыс) тенге, ему отвечают, что исполнят наподобие, но за половину (к примеру) от той цены... Вот тебе и огромная скидка...
    В чем то конечно этот бампер и будет уступать заводскому, но в прочности и функционале, будет таким же....
    Ну и на другие работы, что то подобное.
    Незнакомому человеку, конечно могут дать скидку, а могут и не дать на усмотрение мастера, а вот тому кто придет от сюда, дадут Обязательно (за мой пиар) Стараюсь для собеседников, можно сказаать :)

18. Stanislavskiy

Stanislavskiy Известный пользователь

Интересно, если мою рейку рулевую починить стоит 30 000 тг, у них будет 15 000 ну пусть 20 000, если это так то я готов хоть щас приехать. :)

19. Kurt

Kurt Бес-искусатель

приходит Хабенский в Голливуд и говорит - "Давайте я сыграю вместо Меган Фокс в Трансформерах за пол-цены?"
    вроде роль и исполнит, но это несколько не то :)

скидка это когда от установленной цены за работу отминусуют. а бампер от наших мастеров (какой бы качественный он не был) все же не может стоить как бампер от мирового производителя (там и брэнд тоже роялит все ж)

20. Доцент

Вам бампер или брэнд? Если бренд, то за 640000т, если бампер, то за половину (к примеру) :good:
    Или помониторь цены по городу. У многих стоят бампера и др оборудование от кустарей (в хорошем смысле), спроси у них.
    Ты так говоришь, как будто, я тебе авто предлагаю изготовить, а не *железяку* имхо тут важен не лейбл, а надежность, внешний вид и технические решения, в т.ч. и при установке... ну и безопасность при зксплуатации....

Поделиться этой страницей