ПО-болтаем?

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Tullin, 1 дек 2009.

  1. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    жека10 - данное фото двухгодичной давности. к посту Алекса по крайней поездке отношения не имеет.
     
  2. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Люто не навидя подвохов, карпфишеры толкаются в очереди за билетами на премьеру фильма отснятого первыми :good:
     
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    плюрализм мнений, есьже :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    чужими руками жар загребать :)

    Цой пел еще "и никто не хотел, руками жар загребать"

    удобно ж - вы, конечно, браконьеры, но ваш опыт нам нужен :)
     
  5. красный

    красный Пользователь

    Сообщения:
    64
    Ребята, если в трамвае Вам дед нахамит: Вы возненавидите всех пенсионеров? Не судите верующих по отдельным фанатикам. К сожалению, девиз "Кто не с нами - тот против нас!" - ещё гуляет по по земле... Ко мне лично претензии есть? Я никого не оскорбил, свою позицию по подводной охоте разъяснил честно... Зачем же на меня выплёскивать обиды? Кстати, когда на глазах деревенских я отпускал карпа - меня не раз придурком называли...:) Но это во мне ненависти к деревенским не вызвало...
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    мистер рэд, не принимайте к себе, это у нас юмор такой, с хорошей памятью... к Вам точно никакого отношения не имеет :)
     
  7. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Мистер Рэд... & Сразу же "Суперзвуки 70-х" вспоминаются...

    [​IMG]
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    реально не к вам это. сорри. просто у нас память есть к карпфишерам :) тут у нас заруба была год назад

    теперь я, кстати, тоже не подвох.. просто по инерции защищаюсь :)))
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Сядут усе!:)
    В карпфишеровские кресла...с возрастом. :cray:
     
  10. alex13

    alex13 Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Рус, не приставай противный! я гетеро!

    насчет выезда- рыба есть, только прозрак идет полосами! думаю это от неравномерного таяния льда,ну и скопления на льду песка и мусора. в семерке можно спокойно два часа охотиться. хотя все зависит толщины перчаток и носков. ну и личное отношение организма к теплу и холоду.
     
  11. Aero

    Aero Пользователь

    Сообщения:
    38
    Был в праздники на новых для себя местах. Ездили в основном на утинную охоту, но снаряжение для ПО тоже взял, как потом оказалось не зря. После 2 дней охоты на пернатых, решаю перейти к охоте подводной. Покатавшись по окрестностям, ближе к вечеру, нахожу протоку с чистой водой. Решаю нырнуть. Водица бодрящая, но 7 мм костюмчик от Леща выруливает. Видимость до 3 метров в среднем, пойдет. Первый пробный заплыв где то минут на 40 и удается уговорить 3 сазанов кг по 5-7 и пару судачков кг по 2 присоединиться к нашей веселой компании. Амур кг на 10 замечает меня на долю секунды раньше и с расстояния в 2 метра я не стреляю уходящую рыбу в хвост, чтобы зря не портить красавцу шкуру.
    По выходу на берег, быстрая фотосессия и самый крупный сазан с радостью отправляется на хешник, и уху. Народ констатирует факт - что самая вкусная уха готовится на природе из свежепойманой рыбы, все остальное рыбный суп. :)
    Хешник по рецепту господина Халмухамедова А. (Алиш привет! :cray: ) тоже разлетается вмиг. Поздний вечер, ложусь спать в предвкушении завтрашнего дня и отличной охоты.
    Утро встречает прохладой и туманом.
    [​IMG]
    На небе хмуро и тучки. Но вчерашний успех, а так же надежда вновь повстречаться с амуром гонят в воду. Холодно. Вчерашнего рыбного эльдорадо нет и в помине. Вся рыба забилась под купаки и на открытом нет ничего достойного, видать рыба выходит из своих укрытий ближе к вечеру, когда вода хоть чуть прогревается. Безрезультатно проплавав часа 2 все же вымучиваю пару сазанов кг по 5 и уже немного подмерзший выхожу на берег.
    [​IMG]
    Сезон охоты для себя открыл отлично, 4 дня пролетели как миг...
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Лютые мужчины, примите искрении поздравления по поводу открытия сезона :cray:
    какова температура воды?

    Алишера в суе не упоминайте, а то явно засвебрит и сорвется, бросит свой ответственный пост ))))
     
  13. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    белой завистью мужики...как же жабры просят свежего теплого прозрака, очень надеюсь до запрета открыть сезон
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    зачет!
     
  15. Twister

    Twister Пользователь

    Сообщения:
    211
    Блин!! нырять хачу!
     
  16. Aero

    Aero Пользователь

    Сообщения:
    38
    Температура водицы не знаю какая, но лицо шибко щипало.
    А Алиша всегда рад видеть :) но как человек ответственный врядли он свой пост оставит :)
     
  17. rusco

    rusco Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    а что так , что то произошло ?
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    кто то теряет, а кто то находит ..... (с)
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    они мне больше не друзья! (с) :)
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Aero-навта поздравляю со столь удачным открытием сезона :cray:
    З.Ы.: каждый счастлив в одиночку. :)
     

Поделиться этой страницей