Пиво

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем fishhunter, 17 ноя 2010.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    али баба али мужик..

    :)

    я тож не слышал такого пива
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    кабак матезалки абая
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Абая - М.Залки.
    пс. в Беккере неплохо варят (
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    МЕДВЕД там знаю,потом еще как то ПАЛЬМИР или что то вроде того на западе по верхней стороне, на запад по нижней Еще какой то кабак стоит, он?
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    столовая в прошлом.
    пс. Али-Баба очень популярна среди нефтяников, раньше частенько наблюдал там Атырауски и Актауские физиономии, а в дни нефтяной выставки там вообще аншлаг.
     
  6. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185
    Немало-это наречие! Вслушайся, в это слово, прочти его в слух три раза: "Немало, Немало, Немало", то есть больше чем мало, но и не много!
    А потом прочти три раза "Огромное количество".
    Еще раз скажу, я давно был в Казахстане и не знаю, где в республике варят настоящее пиво, я не подвергаю сомнению, что оно(пиво) есть, оно(пиво) не может не быть!
    Но предполагаю, что "Сибирская корона", "Балтика", "Клинское", "Золотая бочка", и другой подобный, бурдомицин тоже есть на полках магазинов Казахстана! Вот о этой шняге, я и говорил в первом сообщении.
    Вот эту часть твоего сообщения, считаю не переводимой игрой слов! Если не можешь признать, что ошибся, не надо дешевых откоряк -"мы на ты не переходили"
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :good:
    Не думал я, что ЭТО (в смысле оно, ну - гавно) еще можно обсуждать.. Вот именно, что на полках.
    Ситуация хужее в том, что непиво нам подают на разлив массово. Накрайняк недопиво :)
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    пиво, имени бурденко...
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    кстати понравилось пиво в чешском дворике, напротив корсы.. недорогое и вкусное..
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Какой то ЛАгер пил на днях, с полок так сказать, ценик что то в районе 600 тенге, ну ниче так вроде. мягкое вкусное, пробка еще какая то оригинальное... вата тоже да, по вашему мнению?
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Знаете ли вы, что

     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Поэтому всех должны настораживать белые бутылки, если уж берете такое пиво. Вина это тоже касается.
     
  13. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Уважаемый человек, с чего это я ошибся, вот тут было уже
    И потом давайте не будем меня просит перечитывать. Ежели "Сибирская корона", "Балтика", "Клинское", "Золотая бочка", и другой подобный, бурдомицин имелось ввиду, то таки надо было постить самого начала по мега заводы. А не в тихаря пиарить вашу пивоварню. А по теме бадбачер барнаульского разлива чем лучше или хуже того что тут варят? Ну раз давно тут не был и не знаешь где чего тут варят
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    раньше некоторые сорта чешского были в светлозеленых бутылках ( пльзеньский праздрой, козел), а другие строго в темнокоричневых (з.фазан, световар, шариш...) видать от сорта зависит.
     
  15. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    На сколько я помню всю жисть была пивнухой... (я её лет как 8-10 точно знаю пивнухой может до этого...)
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Может как то поскромнее надо быть? А то получается,
    что любовь к себе границ не знает:
    Робопак-человек-передвижной закон о чистоте пива.
     
  17. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Да, Будвайзер :good: А его в оригинале у нас продают? Видел Будвар 0.33, но он вроде не в Чехии разлит...
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Будвайзер Будвар только в оригинале и продают. Контора не торгует лизензиями.
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Все же, те что я видел были вроде штатовские, но разлиты не помню где... (давно было) вот после этого и не подходил к нему, впрочем, как и к другим сортам Чешского, разлитого в России и еще где то...
    Если Будвайзер только в оригинале, надо обязательно его попробовать :good:
    пс. в восьмидесятых годах глушили настоящее чешское...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей