Питомник Be Brand. КЦ "Фаворит" (СКК-FCI), .Алматы предлагает щенков породы БИГЛЬ 05/01/2016г.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Rufiya, 7 фев 2016.

  1. Rufiya

    Rufiya Щенков нет!!!

    Сообщения:
    20
    Бигли - это веселые, ласковые и добродушные собаки. Эта очень общительная порода собак, легко устанавливающая близкие отношения, как с взрослыми, так и с детьми всех возрастов, поэтому прекрасно подходит для семей с детьми. Бигль неплохо соседствует с другими домашними животными и спокойно, без излишней агрессии относится к незнакомым людям. Представители этой породы очень активные: они охотники и следопыты, любят бегать, с радостью будут сопровождать любимого хозяина в дальних прогулках, но не следует забывать, что он бродяга по натуре и любит погулять «сам по себе». Отличается хорошим здоровьем, красотой и интеллигентностью. Домашний любимец, требует регулярных физических нагрузок, несложный уход за шерстью.

    На протяжении веков бигль использовался как охотник по самому разному зверю – от зайца до кабана и оленя. Удивительно, но бигль, может работать и по птице.

    Питомник Be Brand. КЦ "Фаворит" (СКК-FCI), .Алматы предлагает к резервированию щенков породы БИГЛЬ (триколор-200 000 тнг, биколор единственная в Казахстане девочка - цена 250 000тнг/торг уместен) рождены 05.01.2016 г. Один мальчик и девочки.

    Помет будет оформлен в КЦ "Фаворит" (СКК-FCI), г.Алматы.) Родители щенков - собаки шоу класса, которые одновременно являются рабочими биглями. Клеймо, все прививки по возрасту, пакет документов СКК-FCI.

    Можем отправить видео и фото на WhatsApp

    ПОМОЖЕМ С ОТПРАВКОЙ В ДРУГОЙ ГОРОД (оплата за дорогу не входит в цену)

    Отец:.Бигль – Доджер Кристал Рок - сын Читы и Оскара, на выставке в Ташкенте 2 х ЛЮ, 2 х ВОВ, BIG, BIS II, BIS III Юный Чемпион Узбекистана Юный Гранд Чемпион Узбекистана 2 х ЛЮ, 2 х ВОВ Юный Чемпион Македонии Юный Гранд Чемпион Македонии Юный Чемпион Казахстана Юный Чемпион Киргизии Юный Чемпион Узбекистана Юный Гранд Чемпион Узбекистана Юный Чемпион Македонии Юный Гранд Чемпион Македонии
    Юный Чемпион Украины Чемпион Украины Чемпион Молдовы Чемпион Македонии Чемпион Болгарии Чемпион Грузии Гранд Чемпион Молдовы Гранд Чемпион Болгарии Гранд Чемпион Грузии

    Мать: Be Brand Donna 26/03/2012 г.-(Szephegyi-Szimat Erik + Be Brand Bentley) б/п, л/щ, BEST ЛСЮ отлично, КЧК, CAC.ЛС (крови Венгрия, Словакия, Польша ) Международной выставке собак "Шелковый Путь" б/п, л/щ, BEST, Интернациональная выставка собак всех пород "СЕМИРЕЧЬЕ-1" САС, ЛС,ЛППН. КЦ" Фиеста" (Алматы) - Оценка ОТЛИЧНО, САС.ЛС. ЛПП . Национальная выставка "В кругу друзей" - ОТЛ, ЛС,САС.
    Отец матери Szephegai szimat Erik с г. Москвы, Юный Чемпион России НКП JBIS-III CACIB.Титулы по крови NJK, WW06, PW06, CW07, BW07, LuxCh, WW08 WW, HCH, HJCH, HSCH, Ch of Ch HUNGÁRIA JUNIOR CHAMPION HUNGÁRIA CHAMPION HILÁGGYŐZTES(WORLD WINNER) HUNGÁRIA SHOW CHAMPION Club WINNER

    Родная сестра Би Брэнд Дерика, победителя 26-28 июня фестиваля Asia Winner 2015

    Все вопросы по телефону +77773900305

    Цена 200 000 тенге
     

    Вложения:

  2. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    Здравствуйте!
    Не сочтите за грубость, но просто очень интересно! Вы пишите

    на сколько мне известно у нас охота с гончими не распространена, а точнее сведена к нулю. На кого и где Вы с ними охотитесь?
    Может у Вас есть какие то дипломы. А то судя по описанию они кроме выставок ни где и не бывают.
     
  3. Rufiya

    Rufiya Щенков нет!!!

    Сообщения:
    20
    Все щенки проданный, следующий помет планируется к лету 2017 года
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей