Первенство Fishing.kz по ловле рыбы донной снастью (фидер) "Тандем 2014"

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 24 мар 2014.

  1. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Виталя, Ден, где вы?
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Кто будет ставку на бонусы делать ? :)
     
  3. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    По подробнее Антон, интересно?
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот и мне интересно, кто по крупняку заточится? :)
     
  5. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    Буду болеть за дядю Ваню Кузнецова и Димаша Мухаметжанова! И за Костю с Антоном!
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Спасибо Тимур! Постараемся не упасть в грязь лицом! Турнир обещает быть очень сложным в физическом плане...
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    ну да, Костян то всенепременно по пиву будет заходить, а тебе тяжело будет. в физическом плане :gigi:
     
    Coma нравится это.
  8. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    12. Masterfish
     
  9. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот и славненько :)
     
  11. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Думал, что уже не успеете зарегистрироваться.:)
    По добавленным секторам, можно добавить информацию, где они будут.:hi:
    И ещё хочу поднять вопрос по размеченному девятому сектору. По словам карпятников, в этом секторе метров на семьдесят от берега тянется метровый слой ила, что сразу ставит в неравные условия тех кому достанется этот сектор.:mda1: Надо заранее обговорить, что делать с этим сектором.:ok:
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    С учетом того, что первенство пройдет на понтонах, берите аккумуляторы (12В) с собой :)
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    После переговоров с администрацией водоема удалось договориться о проведении Тандема-2014 на понтонах. Оплата остается прежней. В связи с указанным количество команд увеличилось до 15.

    Но регистрация не закрывается, последующие команды, подавшие заявки на участие - зачисляются в резерв. И в случае выбытия какой либо команды по уважительным или иным причинам, следующая команда автоматически включается в основной состав. Так как оплата взносов будет производиться непосредственно перед соревнованиями, во время регистрации, думаю, такой вариант наиболее приемлем.

    Палатки можете не брать, карематы тоже не нужны. В домике на понтоне очень комфортные мягкие лежанки и столик откидной. Так что количество снаряжения сокращается. Как уже сказал Костя, желательно иметь с собой аккумулятор на 12 вольт (автомобильный), так как понтоны оснащены освещением. Кстати, очень удобно, проверено. На прошедшем кубке Азии практически все команды уже пользовались освещением.

    Возникает вопрос с установкой удилища, если ловля активная, то не вопрос, ловля и так проводится с руки, а если вторая удочка уйдет на поиск трофейного карпа, то тогда нужен будет трипод. Либо устанавливать обе удочки на карповый родпод.
     
    Intruder нравится это.
  14. Nick

    Nick гедонист

    в связи с тем что у @Slava Rybalov форсмажор на работе, команда Castmasters просит замену состава и названия. заявка на почте.
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В том году тренировался с понтонов. Мне очень понравилось. Места хватает. И это при том, что рыбачил с краю. Центр был занят родподом с карповыми удилищами. Так чот в двоем да на стульях отлично можно устроиться :)
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Расположение секторов.

    Сектора.png
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    В связи с большим количеством вопросов и неясностью в положении, уточняю: бойлами и пеллетсом КОРМИТЬ МОЖНО, запрещено использовать бойлы и пеллетс в качестве насадки и наживки. Как на крючке так и на волосе.

    Волосяная оснастка запрещена.

    Насадка, наживка, приманка только естественного происхождения. Никаких имитаций мух, опарышей, кукурузы и т.д. и т.п.
     
  18. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Вот и понятно теперь, за кого я буду болеть!
     
    maxim111 нравится это.
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Рыбу кормить - кормите, но только не ловите! :gigi:
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вопрос всем участникам соревнований: у всех есть карповые мешки?

    Согласно положения рыба массой свыше 3 кг. хранится до взвешивания в карповом мешке.

    В случае установления факта хранения такой рыбы в садке - дисквалификация!!!

    Пока есть время, поговорите с карпятниками, уверен, не откажут в такой малой просьбе, так как они заинтересованы в сохранении популяции карповых в К28.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей