Палатки, шелтеры, зонты

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем abv, 14 янв 2010.

  1. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я его брал за 7000 тг.
     
  2. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    нет, собираю инфу
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Виталя,возьми ВСЁ!!!! Поставишь палаточный городок. :crazy:
     
  4. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Андрей, спасибо! вывод сделан: здесь лучше не обсуждать личных вопросов :crazy:
     
  5. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Виталь посмотри вот такой вариант http://www.birdstackle.com/jrc/sti_r_bivvy.htm. Не большая, быстро ставится, цена демократичная. Можно как шелтор использовать. У меня такая была до первых сорев на Акшах. Впринципе удобная у меня туда влазила раскладуха + небольшой монтажный столик и барахло. Если ты хочешь склад организовать то я сам пользую китайскую восьмеркая которая складывается. Ставится 15 секунд, вес около килограмма. Если в полу вырезать дырку то можно использовать как полевой туалет. Водонепроницаемость слабая, но держит. Две три рыбалки и выкинул, потом приобретаешь новую за 2000 тг. Зато на каждую рыбалку можно брать новую палатку, и разных цветов :crazy:
     
  6. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
  7. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Угу. Виталь с твоим поиском полатки у меня тоже в башке что то зашевелилось, думаю обратно себе такую малышку прикупить для коротких рыбалок. Зато 2 дна будет, один в запасе на всякий случай...
     
  8. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Виталь сильно на продуваемость не заморачивайся. Моя новая палатка с наличием маскитных сеток сильно не продувается. Вышло солнышко и душняк все равно внутри, хотя окна как в квартире :crazy:
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Виталя, возвращаясь к твоему вопросу, еще раз посмотри на Эклипс, там и сетка и накидка, весит в принципе 13 кг, не так и много.

    http://www.foxint.com/catalogues-products....1&section=3
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    задумался о покупке шелтера. цель - прикрыть пару кресел и столик от солнца и мелкого дождя.
    переплачивать за имя и т.п. не имею желания. переплатить за прочность конструкции и хорошие материалы готов.
    пока зима и скидки на подобное оборудование считаю нужно воспользоваться.
    что посоветуете?


    ЗЫ: как они себя на ветру ведут? по идее парашют парашютом - сдувать должно. или они дюже крепкие?
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
  13. Nick

    Nick гедонист

    угу. ток побольше размером (если есть).

    или видел другие - у них меньше боковые стенки (т.е. вход во всю ширину), но при этом длиннее козырек.

    JRC и prologic каковы качеством?
     
  14. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Несовместимые понятия.
    Более-менее под задачу подходит

    [​IMG]
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    на этой картинке аккурат тени для столиков и кресла нету =( ну или я ее просто не вижу. высоковата конструкция.
    гдето на картинках с местных соревнований видел два довольных лица в креслах и со столиком под шелтером.
    хочу также.

    шелтеры открывающиеся "зонтиком" имеют право на жизнь? как они по ветростойкости?
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Коль, в шелтере не спасешься от солнца - жарко.
    Только в утренние часы, пока солнце невысоко, час-два после восхода, может дать спасательный тенек.
    Все карповые палатки-шелтеры-укрытия, имхо создавлись законодателями брендов для умеренного климата. Это надо четко представлять.
     
  17. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Д. Саша имхо конечно, но это я считаю - лучше чем ничего.
    Я вот тоже желаю прикупить подобное сооружение, уж больно жарко бывает на солнце, навесы от машины далековато получаются от снастей.....
     
  18. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Как такой вариант?

    [​IMG]
     
  19. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Талгат, лудше деньги отдай в переходе сразу, чем будешь мучится искать, покупать а потом выкинешь. Не удобно не практично. Солнце воздух и вода наши лудшие друзья 8) . Посмотри Тент в Лимпопо себе взял доволен как слон. Крепкий и водостойкий. :exclaim: :sm107:
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    спсб за отзывы пользователей! еще два-три негативных отзыва и еще не купленный шелтер пойдет ннннна.

    под зонтиками да под тентом я и сейчас скрываюсь, просто подумал эволюционировать в данном направлении =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей