1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Охотничье-рыболовная база "Клевое место"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Asvirin, 5 май 2010.

1. Nick

Nick гедонист

едим всмыле коктал? или всмысле едем?
    я скорее всего пасану, т.к. намереваюсь в четверг вечером или в пятницу отчалить за сазанами-амурами...

ЗЫ: коктал из отпущенных рыб??? :good:

2. РЫБАкоп

РЫБАкоп Известный пользователь

:good: К сожелению на этих выходных у нас с Серегой (Рыбачёк) не получиться мы работаем!!! :sad:

3. swimdim

swimdim Пользователь

Да про кактал, и так народ сразу линять начал, можно, же и в понедельник или другой день, а то как обычно суть до дела и поднятые в голосовании руки, под стол.
    Ну что едем есть кактал из отпущенных рыбков?

4. Nick

Nick гедонист

если не уеду в ближайшие места по причине пятничной непогоды, то можно и туда, хоть с четверга.

5. swimdim

swimdim Пользователь

Музчины, давайте заранее определимся кто когда, у меня реальное предложение в закрытое хозяйство сьездить с 30.05., я его откладываю, если не едем все вместе, я то же за сазаном махну, хором ЗА! а потом все в out? С собой в машину возьму +3,

6. kenunenok

kenunenok Новый пользователь

А простому чайнечку карпфишинга мона присоединиться? И какова цена вопроса? (я без машины) :lol:

7. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Блин 30го не могу, только в след выходные скорее всего

8. Asvirin

Asvirin Новый пользователь

Выкладываю свежее фото которое сделал на этих выходных - запрет у нас заканчивается 12 июня

Вложения:

• IMG_4821.jpg
      IMG_4821.jpg
      Размер файла:
      340,1 КБ
      Просмотров:
      403
    • IMG_4798.jpg
      IMG_4798.jpg
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      378
    • IMG_4801.jpg
      IMG_4801.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      248
    • IMG_4816.jpg
      IMG_4816.jpg
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      137
    • IMG_4803.jpg
      IMG_4803.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      246
    • IMG_4802.jpg
      IMG_4802.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      344
    • IMG_4790.jpg
      IMG_4790.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      335
    • IMG_4800.jpg
      IMG_4800.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      202
  9. Asvirin

у нас новый сайт - www.klevoemesto.kz

10. Nick

Nick гедонист

приглашение еще действует?
    дисконты для адептов-первопроходцев приветствуются!

11. Asvirin

Приезжайте - правда Вы уже не первопроходец)) скидки для форумчан 10%

12. Nick

Nick гедонист

а кто бывал? какие результаты? почему без отчета? // вопросы в воздух ...

как нынче дела по сазану да жереху? возле базы ловится нормально? лицензии на месте?

13. Asvirin

с Нурбанка приезжали ребята - насчет отчета не знаю - лень наверное им размещать было

Сазана валом, жереха не ловил, на прошлых выходных хорошо клевал сом поймал штук 20 от 7-до 10 кг (все были отпущены) ловил сазана и сома на резку на речке возле базы - лицензия покупается в Баканасе (желтая Майтан)

14. Доцент

Доцент Известный пользователь

Все были отпущены... А в нерест даже проезд вдоль рек запрещен, если верить приказу....

15. Asvirin

Наконец то взял амура на камыш в этом году - потянул на 7200

Вложения:

• IMG_4863.jpg
      IMG_4863.jpg
      Размер файла:
      445 КБ
      Просмотров:
      417
  16. Asvirin

Эх жаль нельзя в конкурсе участвовать

Пятница, утро, просыпаюсь от того, что на стеклянный стол кто-то, что-то уронил – пытаюсь прийти в себя после вчерашнего похода в караоке. Горло сипит, в голове мотив «Выйду ночью в поле с конем» лицо расплывается в улыбке, седня на рыбалочку. И тресь опять по столу ложкой или вилкой – выползаю на кухню – старая добрая знакомая Наташа сиси – пытается приготовить завтрак, пока она шубуршит на кухне принимаю душ и иду в гардеробную – собираюсь на рыбалочку. Собираюсь заранее, как бы лень не было – потому, что вечером будет еще ленивее (проверенно не раз). В принципе и снастей то у меня ни много – спиннинги морские переделанные в донку которые привез с Израиля да несколько поводков (ловлю исключительно на донку) на базе «Клёвое место» есть у меня резинок штук 5 на амура и коряжники на сома. Ну вези меня в офис родная, по дороге чисто из джентльменских побуждений предлагаю поехать со мной, получаю утвердительный отказ. Ну да конечно у таких мадам по выходным шопинг, жопинг, лифтинг. Ну и бог с ней нытья меньше будет. В этот раз едем с друзьями – Славик и Данила с женой Олей. Обедать пошел в Дублин - уже начались ломки – охота закинуть удочку. Выпил кружку темного, ломки усилились – в офис не пошел, поехал домой – по пути домой взял разливухи Чимкентской 5 баклашек в дорогу (наивный думал этого хватит) к 19.00 осталось всего 2. Наконец-то телефонная трель – Данила уже едет за мной, хватаю вещи и гоу на улицу. За рулем Оля - у Данилы блаженная улыбка – ПИВО – заезжаем за Славиком и вперед – на ТРЦ Максима закупаем продуктов, воды, зачем то взяли водки – зачем нам водка на рыбалке. ГОУ на природу. 3 часа по трассе пролетели не заметно. Оля за рулем мы с пацанами с пивком. Вот и съезд с трассы, поселок Желтуранга, еще 22 км по бездорожью ехать около 45 минут – предлагаю Даниле сесть за руль, но по его ответу понимаю, что ему не только за руль, вообще сидеть сложно. Ладно, едем – в принципе слегка люфтованный Toyota Hiace ведет себя по бездорожью прекрасно – эх еслиб у Оли былобы побольше опыта вождения по бездорожью мы бы не застряли километра за 2 до базы. Вытаскивать машину влом, берем баклашку пива, фонарики и идем со Славиком на базу за подмогой – в темноте и тишине ночи изредка раздаются крики Данилы – Ну ёп… как ты тут сесть умудрилась. Пришли на базу и с Александром Дмитричем (он выехал в пятницу в обед) приехали к месту трагедии – машина высвобождена из песчаного плена. Приехали на базу – девчонки с базы (обслуживающий персонал) приготовили нам чайку горячего и пожарили свежего сазанчика. Скоро рассвет, спать не охота – поднялись в бильярдную – погоняли шары. Вот он и рассвет. Пришли на берег, поставили шатер, закинули снасти. Минут за тридцать выловили приличное количество воблы и карасиков, Славик взял сазанчика на килограмм – обед уже есть. Первые забросы есть пора замешивать прикормку. Пока прикармливали, Оля накрыла стол – пригубили по 50 грамм и рыбачить дальше. Ребята с Ольгой ловили на кукурузу и червя – до вечера выловили порядочное количество воблы и карася грамм по 300 – 600 и около десятка сазанчиков от кило до двух. Я ловил исключительно на свои еврейские спиннинги переоборудованный в донку, в качестве наживки использовал резку и мелкого лягушонка. Взял 4 сомиков от 5 до 7 кг и сазана около 5.5 кило. Поставил резинки на амура. Ну вот и обед – правда не поймал еще судака на хе, а без хе рыбалка не рыбалка, я готовлю уху, Оля жарит рыбку на сковородке. Закусив и выпив, возвращаемся к приятному занятию. Удобно расположившись в кресле - задремал. К вечеру взял своего судака на хе – красавец потянул на 2 кило с гаком. Начало темнеть, Данила занялся растяжкой светового оборудования (парень очень сильный электронщик, такие вещи делает) я начал делать хе. Стемнело, поставил три коряжника на сома. Сели за наш столик – хе, водочка, жаренная рыбка, рыбацкие байки, играем в 1000, периодически бегаем к удочкам дергаем сомиков и сазанчиков. Многие не могут поверить, что сазан ловится на резку – хотя резка это универсальная наживка – ловил всех обитателей Или на нею за исключением карася и леща, года три назад взял шипа – но вытащить не удалось, зато увидел эффектную свечку в его исполнении. Ну вот время одиннадцать – пошли на базу, попарились в бане и до рассвета забурились в бильярдную – петь в караоке и гонять шары. Делать этого не надо было. Часов в 5 утра пошли спать проснулись только к обеду. Сгоняли быстренько на берег – на закидах сидели пару сомиков. На одном из коряжников сом поболее, но тоже по сомячим меркам маленький - потянул всего на 19 кг, но все равно вытягивать его было приятно. Резинки на амура в этот раз не сработали. Перезакинули закида и назад на базу – делать шашлык и покупаться на шлюзах. Покупались, поели шашлык – вобщем побесились и начали собираться домой. ИТОГ: – немерено воблы и карася (отпускали, оставляли только на резку); сазан на 5,5 кило - привез свежим, гостинец маме; 17 сомиков до 7 кг (на базе девчонки перекрутили на фарш, дома котлетки зажарю), сом на 19 кило, сазанчиков 24 от 1 до 3,5 кило, 2 судака и море ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.

Вложения:

• IMG_4888.jpg
      IMG_4888.jpg
      Размер файла:
      396,4 КБ
      Просмотров:
      360
    • IMG_4898.jpg
      IMG_4898.jpg
      Размер файла:
      349,2 КБ
      Просмотров:
      329
    • IMG_4901.jpg
      IMG_4901.jpg
      Размер файла:
      108,1 КБ
      Просмотров:
      363
    • IMG_4893.jpg
      IMG_4893.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      333
  17. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Приветствую!!! Предлогаю Вам сотрудничество, у меня новый магазин в первомайке по капчагайской трассе "ТРОФЕЙ"(рыбалка, охота, туризм), с 1 июля такой же магазин открою в Баканасе. Оставите у меня в магазинах ваши буклеты и т.д. можно рекомендации давать желающим к Вам съездить. Если что я на связи 87052031650 (Алексей)

18. HotFlash

HotFlash Новый пользователь

Как обстоят дела на сегодняшний момент? Ктонить собирается ехать? Клев есть?
    В Ате погода хреновая, давление постоянно "скочет", там рыба с ума еще не посходила?

19. pest

pest Новый пользователь

Был на днях на этой базе понравилось рыбалка была отменной рыбы было всякой но самое главное амуров взяли на 12 и 10 кг и еще двух по 8 кг сазана много но от 1 кг до 3 кг а уж карася леща воблы даже не считали просто отпускали сомиков тожже взяли хотя их не ловили просто ловили на червя вот он и попадался но не большой по 5 кг давно такои рыбалки не было условия на базе отличные можно не о чем не думать и посвятить больше времени рыбалке

20. Classicmen

Classicmen Активный пользователь

Медиа:
    1
    Отправил топик стартеру запрос о возможности посещения их базы.
    Но?
    Что, то молчат?

Загрузка...

Поделиться этой страницей