Охотничье-рыболовная база "Клевое место"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Asvirin, 5 май 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    едим всмыле коктал? или всмысле едем?
    я скорее всего пасану, т.к. намереваюсь в четверг вечером или в пятницу отчалить за сазанами-амурами...


    ЗЫ: коктал из отпущенных рыб??? :good:
     
  2. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    :good: К сожелению на этих выходных у нас с Серегой (Рыбачёк) не получиться мы работаем!!! :sad:
     
  3. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Да про кактал, и так народ сразу линять начал, можно, же и в понедельник или другой день, а то как обычно суть до дела и поднятые в голосовании руки, под стол.
    Ну что едем есть кактал из отпущенных рыбков?
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    если не уеду в ближайшие места по причине пятничной непогоды, то можно и туда, хоть с четверга.
     
  5. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Музчины, давайте заранее определимся кто когда, у меня реальное предложение в закрытое хозяйство сьездить с 30.05., я его откладываю, если не едем все вместе, я то же за сазаном махну, хором ЗА! а потом все в out? С собой в машину возьму +3,
     
  6. kenunenok

    kenunenok Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    А простому чайнечку карпфишинга мона присоединиться? И какова цена вопроса? (я без машины) :lol:
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Блин 30го не могу, только в след выходные скорее всего
     
  8. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Выкладываю свежее фото которое сделал на этих выходных - запрет у нас заканчивается 12 июня
     

    Вложения:

    • IMG_4821.jpg
      IMG_4821.jpg
      Размер файла:
      340,1 КБ
      Просмотров:
      948
    • IMG_4798.jpg
      IMG_4798.jpg
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      898
    • IMG_4801.jpg
      IMG_4801.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      803
    • IMG_4816.jpg
      IMG_4816.jpg
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      682
    • IMG_4803.jpg
      IMG_4803.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      786
    • IMG_4802.jpg
      IMG_4802.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      909
    • IMG_4790.jpg
      IMG_4790.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      866
    • IMG_4800.jpg
      IMG_4800.jpg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      763
  9. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    у нас новый сайт - www.klevoemesto.kz
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    приглашение еще действует?
    дисконты для адептов-первопроходцев приветствуются!
     
  11. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Приезжайте - правда Вы уже не первопроходец)) скидки для форумчан 10%
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    а кто бывал? какие результаты? почему без отчета? // вопросы в воздух ...

    как нынче дела по сазану да жереху? возле базы ловится нормально? лицензии на месте?
     
  13. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    с Нурбанка приезжали ребята - насчет отчета не знаю - лень наверное им размещать было

    Сазана валом, жереха не ловил, на прошлых выходных хорошо клевал сом поймал штук 20 от 7-до 10 кг (все были отпущены) ловил сазана и сома на резку на речке возле базы - лицензия покупается в Баканасе (желтая Майтан)
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Все были отпущены... А в нерест даже проезд вдоль рек запрещен, если верить приказу....
     
  15. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Наконец то взял амура на камыш в этом году - потянул на 7200
     

    Вложения:

    • IMG_4863.jpg
      IMG_4863.jpg
      Размер файла:
      445 КБ
      Просмотров:
      955
  16. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Эх жаль нельзя в конкурсе участвовать

    Пятница, утро, просыпаюсь от того, что на стеклянный стол кто-то, что-то уронил – пытаюсь прийти в себя после вчерашнего похода в караоке. Горло сипит, в голове мотив «Выйду ночью в поле с конем» лицо расплывается в улыбке, седня на рыбалочку. И тресь опять по столу ложкой или вилкой – выползаю на кухню – старая добрая знакомая Наташа сиси – пытается приготовить завтрак, пока она шубуршит на кухне принимаю душ и иду в гардеробную – собираюсь на рыбалочку. Собираюсь заранее, как бы лень не было – потому, что вечером будет еще ленивее (проверенно не раз). В принципе и снастей то у меня ни много – спиннинги морские переделанные в донку которые привез с Израиля да несколько поводков (ловлю исключительно на донку) на базе «Клёвое место» есть у меня резинок штук 5 на амура и коряжники на сома. Ну вези меня в офис родная, по дороге чисто из джентльменских побуждений предлагаю поехать со мной, получаю утвердительный отказ. Ну да конечно у таких мадам по выходным шопинг, жопинг, лифтинг. Ну и бог с ней нытья меньше будет. В этот раз едем с друзьями – Славик и Данила с женой Олей. Обедать пошел в Дублин - уже начались ломки – охота закинуть удочку. Выпил кружку темного, ломки усилились – в офис не пошел, поехал домой – по пути домой взял разливухи Чимкентской 5 баклашек в дорогу (наивный думал этого хватит) к 19.00 осталось всего 2. Наконец-то телефонная трель – Данила уже едет за мной, хватаю вещи и гоу на улицу. За рулем Оля - у Данилы блаженная улыбка – ПИВО – заезжаем за Славиком и вперед – на ТРЦ Максима закупаем продуктов, воды, зачем то взяли водки – зачем нам водка на рыбалке. ГОУ на природу. 3 часа по трассе пролетели не заметно. Оля за рулем мы с пацанами с пивком. Вот и съезд с трассы, поселок Желтуранга, еще 22 км по бездорожью ехать около 45 минут – предлагаю Даниле сесть за руль, но по его ответу понимаю, что ему не только за руль, вообще сидеть сложно. Ладно, едем – в принципе слегка люфтованный Toyota Hiace ведет себя по бездорожью прекрасно – эх еслиб у Оли былобы побольше опыта вождения по бездорожью мы бы не застряли километра за 2 до базы. Вытаскивать машину влом, берем баклашку пива, фонарики и идем со Славиком на базу за подмогой – в темноте и тишине ночи изредка раздаются крики Данилы – Ну ёп… как ты тут сесть умудрилась. Пришли на базу и с Александром Дмитричем (он выехал в пятницу в обед) приехали к месту трагедии – машина высвобождена из песчаного плена. Приехали на базу – девчонки с базы (обслуживающий персонал) приготовили нам чайку горячего и пожарили свежего сазанчика. Скоро рассвет, спать не охота – поднялись в бильярдную – погоняли шары. Вот он и рассвет. Пришли на берег, поставили шатер, закинули снасти. Минут за тридцать выловили приличное количество воблы и карасиков, Славик взял сазанчика на килограмм – обед уже есть. Первые забросы есть пора замешивать прикормку. Пока прикармливали, Оля накрыла стол – пригубили по 50 грамм и рыбачить дальше. Ребята с Ольгой ловили на кукурузу и червя – до вечера выловили порядочное количество воблы и карася грамм по 300 – 600 и около десятка сазанчиков от кило до двух. Я ловил исключительно на свои еврейские спиннинги переоборудованный в донку, в качестве наживки использовал резку и мелкого лягушонка. Взял 4 сомиков от 5 до 7 кг и сазана около 5.5 кило. Поставил резинки на амура. Ну вот и обед – правда не поймал еще судака на хе, а без хе рыбалка не рыбалка, я готовлю уху, Оля жарит рыбку на сковородке. Закусив и выпив, возвращаемся к приятному занятию. Удобно расположившись в кресле - задремал. К вечеру взял своего судака на хе – красавец потянул на 2 кило с гаком. Начало темнеть, Данила занялся растяжкой светового оборудования (парень очень сильный электронщик, такие вещи делает) я начал делать хе. Стемнело, поставил три коряжника на сома. Сели за наш столик – хе, водочка, жаренная рыбка, рыбацкие байки, играем в 1000, периодически бегаем к удочкам дергаем сомиков и сазанчиков. Многие не могут поверить, что сазан ловится на резку – хотя резка это универсальная наживка – ловил всех обитателей Или на нею за исключением карася и леща, года три назад взял шипа – но вытащить не удалось, зато увидел эффектную свечку в его исполнении. Ну вот время одиннадцать – пошли на базу, попарились в бане и до рассвета забурились в бильярдную – петь в караоке и гонять шары. Делать этого не надо было. Часов в 5 утра пошли спать проснулись только к обеду. Сгоняли быстренько на берег – на закидах сидели пару сомиков. На одном из коряжников сом поболее, но тоже по сомячим меркам маленький - потянул всего на 19 кг, но все равно вытягивать его было приятно. Резинки на амура в этот раз не сработали. Перезакинули закида и назад на базу – делать шашлык и покупаться на шлюзах. Покупались, поели шашлык – вобщем побесились и начали собираться домой. ИТОГ: – немерено воблы и карася (отпускали, оставляли только на резку); сазан на 5,5 кило - привез свежим, гостинец маме; 17 сомиков до 7 кг (на базе девчонки перекрутили на фарш, дома котлетки зажарю), сом на 19 кило, сазанчиков 24 от 1 до 3,5 кило, 2 судака и море ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.
     

    Вложения:

    • IMG_4888.jpg
      IMG_4888.jpg
      Размер файла:
      396,4 КБ
      Просмотров:
      895
    • IMG_4898.jpg
      IMG_4898.jpg
      Размер файла:
      349,2 КБ
      Просмотров:
      865
    • IMG_4901.jpg
      IMG_4901.jpg
      Размер файла:
      108,1 КБ
      Просмотров:
      908
    • IMG_4893.jpg
      IMG_4893.jpg
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      847
  17. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362

    Приветствую!!! Предлогаю Вам сотрудничество, у меня новый магазин в первомайке по капчагайской трассе "ТРОФЕЙ"(рыбалка, охота, туризм), с 1 июля такой же магазин открою в Баканасе. Оставите у меня в магазинах ваши буклеты и т.д. можно рекомендации давать желающим к Вам съездить. Если что я на связи 87052031650 (Алексей)
     
  18. HotFlash

    HotFlash Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Как обстоят дела на сегодняшний момент? Ктонить собирается ехать? Клев есть?
    В Ате погода хреновая, давление постоянно "скочет", там рыба с ума еще не посходила?
     
  19. pest

    pest Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Был на днях на этой базе понравилось рыбалка была отменной рыбы было всякой но самое главное амуров взяли на 12 и 10 кг и еще двух по 8 кг сазана много но от 1 кг до 3 кг а уж карася леща воблы даже не считали просто отпускали сомиков тожже взяли хотя их не ловили просто ловили на червя вот он и попадался но не большой по 5 кг давно такои рыбалки не было условия на базе отличные можно не о чем не думать и посвятить больше времени рыбалке
     
  20. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Отправил топик стартеру запрос о возможности посещения их базы.
    Но?
    Что, то молчат?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей