1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Охотничье-рыболовная база "Клевое место"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Asvirin, 5 май 2010.

1. Asvirin

Asvirin Новый пользователь

Красочный отчет нам не нужен (хотя не помешает))))
    Насчет растерзания буду иметь в виду))
    Надо тематический конкурс выбрать чтоб все участники форума fishing.kz участвовали - не знаю думаю пока сижу))

2. Nick

Nick гедонист

конкурс на самый красочный отчет от недельного посещения базы - приз повторное посещение базы на 1 день :good:

а если серьезно - то проведите ченить ближе к теме рыбалки именно в ваших краях. думаю будет интересно.
    например так: у вас указаны самые крупные трофеи, пойманные на базе, так пусть конкурсанты угадывают время года и способ поимки трофея. выйдет на 5 трофеев 10 вопросов. кто больше угадает - тот и молодец.
    или на каком нить тематическом слете рыбацком (который сами же можете у себя и провести) провести конкурс на какчества заброса, на знание приманок, на ловлю рыбы наконец, ну или еще ченить.

3. Asvirin

Знаете навеяло - есть в России сухарики 3 корочки и Кириешки, так вот Кириешки развесили рекламу (билборды и посты в метро) сухарики корочками не назовут и фото корочки черного хлеба - ))

А конкуренции в данном сегменте не будет еще очень долго - ведь по своей сути все базы построены в первую очередь для себя - кто любит природу, охоту, рыбалку, кто хочет чтоб и детишки рыбку половили да дичь постреляли в будущем - поэтому так рьяно её и защищают - у меня такое ощущение что государству с программой развития туризма это не нужно. Вот когда будет конкуренция здоровая, будут базы строить исключительно для заработка денег, будут программы по разведению живности и рыбы поддерживаемый государством - (да с удовольствием бы у себя на базе построили питомник и разводили того же самого кабана) - вот тогда будут и цены и разнообразие - а сейчас имеем десяток баз с разным ценовым сегментом и качеством обслуживания ну и степени комфортности. Ведь даже в пригороде практически нет нормальных водоемов - цены загнут, а результат нулевой. Есть у нас хорошие базы где приятно отдыхать и есть за что деньги платить. Но пиарить их не буду)))

4. Nick

Nick гедонист

я наоборот думаю - в ближайшие два-три года будет жесткая конкуренция среди этих баз и прочих платников.
    народ тему прочухал. поэтому кто себе щас доброе имя и клиентуру заработает, тот горя знать не будет.
    остальным же клиенты и их денежки будут доставаться все труднее и труднее ...

5. Lektor

Lektor Известный пользователь

Прокомментируйте вот эти охоты.
    Это на человека или на группу охотников 2-3 человека?
    Охота загонная или сплав?
    Я так понял это за загон. И сколько стоит лицензия на кабана у вас?
    Там Выше вас земли Турлыханова вроде как. Там только свои.
    Есть на Или такой большой и рыжий рыбинспектор. Хороший мужик Игорем зовут. :good:

6. Asvirin

1. Цены на группу охотников, да в основном 3-4 человека.
    2. И загон и сплав в зависимости от времени года, в основном практикуем сплав так надежнее.
    3. Да выше земли Турлыханова - он молодец разагнал всех бракашей местных
    4. Охота на кабана ближе к сентябрю сейчас не сезон - лицензии ближе к осени
    5. Не знаю такого рыбинспектора

7. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Разговор не об этом , во всяком случае с моей стороны ! Я не прочь заплатить ,Это и понятно ,поскольку любой труд (а его уверен не мало приложенно что бы содержать базу) должен быть вознагражден ! Речь о том , что привезя свою семью на рыбалку (на дикий отдых)они откровенно начинают считать минуты до того времени когда уезжать домой ! Вот для них и душ , и конные прогулки и бильярд и т.д.(это тоже доход для вашего бизнеса)! Но если они не причастны к рыбалке , зачем с них брать деньги за это !Маркетолог должен понимать главную истину -Нельзя получить многого не потеряв малого ! (ИМХО)

8. Asvirin

Я выше писал - дети до 14 лет проживание бесплатно (для детей есть рыбалка прям рядом с домом, а точнее за забором (пруд небольшой шлюзы так сказать), баня тоже.

9. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

Моим детям далеко не 14 , это раз , жене слава богу тоже :D

10. swimdim

swimdim Пользователь

Серёга, предлагаю смотаться глянуть, мой транспорт и прочее, сами посмотрим мож кого с форума подтянем, по мне реально ближе чем в Дельту Афганец и Эвальд, но там природа, вода зеркальная, цены для меня ух :good: :search: и семьи. Надо тестировать, предлагаю коллективный выезд, давайте собирать команду.

11. Арчи

Арчи Administrator Команда форума

Медиа:
    112
    Поддерживаю! Когда?

На этой базе ещё не был, интересно. Тем более дискуссия на форуме выявила много непонятных ранее моментов.

12. РЫБАкоп

РЫБАкоп Известный пользователь

Рыба-чёк если вшто то я в команде!!!!!!!!!

13. Nick

Nick гедонист

постойте-ка /толкаясь локтями/ я первый на растерзание записывался! :D

14. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    И меня включите тоже :icon_exclaim: Охотиться не буду, жить в комфортабельных коттеджах тоже. Мне из всего сервиса только душ перед отъездом и сектор на берегу :)

15. Lektor

Lektor Известный пользователь

Инфотур это правильное решение.Многое станет ясным, да и рекомендации будут соответствующие приёму.

16. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Я бы тоже присоеденился... так что парни если поедете не забудте про меня, давайте составим список кто поедет, и когда что не маловажно

17. Nick

Nick гедонист

ну как пригласят с распростертыми объятьями, с обещанием халявы в проживании и присутствии рыбы, то сразу :good:

18. swimdim

swimdim Пользователь

Ну раз я кликнул клич Серёге, а постояльцы активно откликнулись, давайте буду смотрящим за списком :good: видел как в ЦОНе за обменом документов записываются. Нам же рыбалка нужна, по сему, ловим и употребляем на месте без ввоза - ЗАПРЕТ, что на это скажет Asvirin? Если готов принять нас на таких условиях можем выехать до окончания запрета. Если нет то дождёмся открытия. Можно сьездить на просто поглядеть, в воду камешки покидать :D План отьезда и список утвердим апосле ответа хозяев базы.

19. Asvirin

Не вопрос ждем Вас на эти выходные - рыбалка по системе поймал отпустил - в подарок от нас коктал!!!

20. swimdim

swimdim Пользователь

Ну что народ, едим?

Загрузка...

Поделиться этой страницей