1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Охотничье-рыболовная база "Клевое место"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Asvirin, 5 май 2010.

1. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Нормально так реклама пошла, везде гамно у меня лучше, на небольшую критику на счет цены, чел сразу раскрыл свою сущность, начав обгаживать другие базы, о которых он только слышал, не по людски это!!! С таким подходом долго здесь не продержаться.
    РS. на счет тупо, пиара и просьб писать по теме, нужно воздержаться!!!

2. swimdim

swimdim Пользователь

Во всей переписке как то прослеживается тема "обеспечение безопасности" клиентов, возникает вопрос, а нужно чего то опасаться? :D Вроде мы давно обкатанные ребята, ружья и перья в ассартименте, пуля в башке :good: , так чего же опасаться...

3. Рыбач-Ок

Рыбач-Ок Известный пользователь

...Мы в такие шагали дали , что не очень то и дойдёшь !!!!!... Кому то нравится комфорт с "черными камнями" ,а кто то и удочки не берет и из автобуса не выходит ! На рыбалке (ИМХО) комфорт не нужен , нужна речка и наличие хоть какого то клева , а все остальное пригодилось бы для тех кто приезжает с нами (я про семью) , но опять же ,что бы получить плату за те же конные прогулки , биллиард и баню , вы сперва берете входные за рыбалку с тех кто не имеет никакого понятия что это такое ! Не хочу никого обидеть , но это бездарная организация попутных услуг !Согласен с Димой - приехать надо , что бы воочию ,а не со слов !Пока не пощупаю не увижу ! А уж потом свою точку зрения выскажу по поводу всего обещанного Вами !

4. Vyacheslav

Vyacheslav Известный пользователь

Интересует детализация охоты на кабана, начиная со звонка в вашу организацию и заканчивая погрузкой трофея в багажник, с соответствующими расценками на услуги.

5. Nick

Nick гедонист

на безопасность акцент потому что рядом несколько поселков, жители которых активно ловят в тех краях бреднями и электричеством и не гнушаются тисканьем у рыболовов снастей и скарба. автор утверждает что на их территории этого не происходит, а поэтому и рыба есть и уют и безопасность. как я понял, вся рыба окрестная от страха перед деревенскими бракашами забилась в заводи на территории этой охраняемой базы и ждет-с наших крючков ....

6. Lektor

Lektor Известный пользователь

Есть бизнес этика и даже просто этика. Нужно показывать преимущества только своего товара, ни критикуя конкурентов. Это будет вам большим плюсом.
    Возвысим степь не унижая горы(с)

7. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

Это распространяется на детей и женщин?

8. Рыбач-Ок

Как я понял - да !Все кто считает себя человеком -платит как за человека! :D

9. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

мда, а то не красиво как то получается..
    Просто автор хочет оправдать высокие цены базы "уютом и комфортом", чего якобы нет на других базых, либо есть но хуже, хотя что что, а вот уют уж точно на природе никому не нужен

10. Рыбач-Ок

Слова достойные внимания !

11. рюмка

рюмка Nunc est bibendum

а вот на кое какой базе не берут денег "за берег" с женщин и детей, что считаю правильно!

Раз вы размещаете рекламу, то будте готовы выслушать разные мнения

12. Asvirin

Asvirin Новый пользователь

Позвоните по телефону 7017211445

13. Asvirin

Цены не высокие можете промониторить данный рынок, насчет уюта на природе - Вам приятно 3 дня не принимать душ и при этом чувствовать себя комфортно, я тоже очень люблю жить в палатке на берегу - но в душ хожу на базу... (вернее в баньку) - этож классно в бане мыться, в городе у меня её нет...

Я не говорю что везде гавно есть места лучше наших и по комфорту и по ценам - я говорю за то что знаю, а имено то место которое Вы описали - еще раз говорю езжайте туда я рад за Вас.. удачного Вам клёва

Лично для Вас и Вашего ребенка проживание бесплатно у нас - для Вас (приезжайте отдыхайте) ( с детей мы денег ни когда не брали до 14 лет)

Так мне и интересно отвечать на разные мнения - есть обратная связь (форум не висит) - я по образованию маркетолог работал в крупной компании FMCG курировал Центральную Азию))

14. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Оно и заметно, Наш туристический бизнес, ни как не относится к товарам повседневного спроса.
    А, что интересного расскажете про базу Дельта?
    Напоминает" убирайся в свой Израиль, жи...кая морда" :D

Мое мнение! В локальных правилах нужно добавить еще один пункт: Обязательное требование- ведение честной Рекламной компании"
    (Любая реклама должна должна соответствовать принципам добросовестной конкуренции, общепринятым в коммерческой деятельности.
    Реклама, содержащая сравнения, также должна соответствовать принципам добросовестной конкуренции)

15. Asvirin

насчет рекламы - Вы зашли на эту ветку, почитали, оставили вопросы - я на них ответил всё вери гуд, не надо писать на этой ветке - все здесь гавно, дорого (хотя не разу не были) едем к этому или это не Ваши слава были привожу их ниже (И что получается, Номер в сутки 7500 + Прокат лодки цена за 1 час 3 000 минимум 5 часов + услуги егеря 5000 + покушать 5000 тенге и + помыться 1500 = 34000 в сутки shok.gif
    Не, поеду лучше к Эвальду. )

Для начала просто нужно было поинтересоваться что по чем и что к чему - а потом оставлять свои коменты

16. nuBo

nuBo Guest

<!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->давайте поменьше говна <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
    ;)

17. Asvirin

Да господа поменьше...
    Жду вопросы по теме!
    Кстати сейчас для участников форума придумываем конкурс - главный приз бесплатный проезд на место и проживание с рыбалкой на 2 человек - чтоб Вы сами могли так сказать потрогать своими руками!
    Если есть предложения по поводу конкурса пишите в личку

18. LeshiyTheBad

LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

Медиа:
    2
    Ребяты, посмотрите, что происходит.

На форум пришли первые представители коммерческого сектора охоты-рыбалки и мы все дружно их со старта прессуем. Ведь он пришел не просто так - он описал услуги, рассказал о ценах, предложил скидки. В конце концов сидит человек - работает, на вопросы отвечает, в то время как мы тут все рабочее время прожигаем.. Да еще и травля начинается - цены высокие, условия кривые..
    Ну уйдут люди с форума со словами "нет и не будет комерции в казнете" - легче станет?

А если мирно и культурно, да еще и клиенты у него здесь появятся - отчеты красивые постить начнут, глядишь через какое-то время придет третий-четвертый-пятый коммерсант и вот тут то и будет свободные рыночные отношения и всем нам лучшие условия и бешеные скидки ;)

Безусловно мы все тут талантливые люди в плане нагородить кучу пустых сообщений, не говоря уж о том, чтоб в душу друг другу наложить, но давайте отделять пустые разговоры от хорошего дела.

А дело хорошее - люди туризм развивают, деньги в природу вкладывают, к культурному отдыху нас приучают - а то, что делают не так как нам хочется - так никто до них не делал, все только потребляли.

А любителям дикого отдыха - ведь нас по сути никто не заставляет ехать на эти базы - берегов то пока и бесплатных (условно :) ) хватает.. Я вот например ни разу на платной базе не был.. и как то пока не страдаю :)

19. Nick

Nick гедонист

сорри за оффтоп, но это очень напоминает один мой дискусс с представителем турфирмы одной соседней страны который хвалил себя, хаял всех остальных (по концухе включая и меня) и в конце концов заявил что такой клиент как я им не нужен =)))

а нафига конкурс то? просто выбираете тех пользователей кто лизнул глубже вам понравился и приглашаете в гости в обмен на подробный откровенный и беспристрастный красочный отчет на форуме.

на растерзание могу предложить себя ;)

20. LeshiyTheBad

LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

Медиа:
    2
    вот весьма кстати Nick заметил, тоже хотел господину Asvirin&#39;у высказать небольшое пожелание - чем уважительней о конкурентах, тем внимательней вас будут слушать..

Загрузка...

Поделиться этой страницей