Охота брат, охота брат, охота

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем robopak, 30 окт 2012.

  1. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    +100
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    ...а по факту сами потом часто жалеют лишив себя возможности вставить хоть слово в порой весьма интересные обсуждения, читают то в любом случае :)
     
  3. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Честно сказать, увидев фото, на котором нет следов волочения трофея, ни кровинки вокруг, но есть следы автомобиля , которые заканчиваются за десяток метров до туши, я усомнился в правдивости отчета, + вспомнил тему с кеклами и сурками.
    Задав некоторые вопросы топикастартеру и получив на них ответы, представил процесс от покупки лицензии на самца марала владельцем калибра 223, до момента как в полдень (и уже 3-й загон, в горах!) рогач скатился вокурат на дорогу....в общем, утвердился в первоначальном мнении.
     
  4. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    Да это и не Вам было , просто ваш пост вперед вклинился . Поворошил хистори , только не совсем понял какое отношение это имеет к добытому маралу . Любые предположения , это все лишь предположения . Вообщем больше добавить нечего , что хотел сказал .
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, так нужно цитировать или обращаться конкретно.. а то вот такие непонятки и получаются из-за которых потом сами уходят.. или грозятся уйти и никак не уходят :)
     
  6. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Проще говоря отчёт Робопака-- ложь ?
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Так, господа! Настойчиво предлагаю воздержаться от раздачи оценок за ложь/правду! <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  8. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Занимательное обсуждение отчета получилось, сделал нарезку некоторых мыслей

    Вроде. "Дьявол кроется в деталях" (с)

    Интересная мысль, но зачем травить своих? :)
    вот и ответ

    и вот
     
  9. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Я обещал не писать, но не говорил, что не буду заходить и читать. Так вот! Почитал и не выдержал, пришлось нарушить обед молчания, но это один раз (не пи....з).
    Кожемяки я отправил сообщение в личку, остальным отвечу здесь: Всё что сказано в отчёте есть полная правда, отвечаю своим МУЖСКИМ СЛОВОМ. Если ещё кто сомневается, готов встретиться и обсудить с глазу на глаз.
    Вообще достали некоторые личности, Вы что такие говнистые, или прям такие правильные? На счёт армии только не надо, это я Вам Доцент, когда я служил, Вы ещё букварь изучали, а уж оружия я подержал и пострелял, Вам только позавидовать остаётся, с карабина СКС выбивал 48 из 50.
    В армии кстати была такая поговорка "Хочешь сдохнуть? Будешь жить по уставу". Правила есть во всём, но часто ли мы их выполняем от буквы до буквы? Как часто в жизни каждый из Вас отходит от существующих правил, тем более не прописанных чётко? На сим уходя в дальнейшее молчание повторяю: ВСЁ ПРАВДА (есть свидетели, если что), подобные сомнения в дальнейшем принимаю как ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ.
    Благодарю ВСЕХ кто меня понял, поверил и поддержал. Спасибо мужики, Вы действительно рады за других и зависть Вам недоступна.
    Сожалей, что простой отчёт начинающего охотника выявил столько негативных людей на этом ресурсе.
     
  10. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Извините Доцент, оказывается служили мы примерно в одно время, тем более не понятно.
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Робопак, хорош дуться. Я невольно первым поднял тему за пулю и картечь, но мы как-то быстро пришли к общему знаменателю и успокоились. Пусть базярят все что хотят. Надо парировать на уровне если уверен в себе. Херня это все на самом деле - интернет разборки.
    Предлагаю быть проще и забить на высер если был.
     
  12. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Достаточно! Зачем лить из пустого в порожнее?<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    :)
    зы. поверь на слово - ничего личного. только переживания за ТБ.
    П.С. Когда тебя призвали, дядя был в офицерском звании :) :rofl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей