1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Отдам хорошим людям

Тема в разделе "Обменяю", создана пользователем Lektor, 4 янв 2010.

1. Борис

Борис Известный пользователь

Расчищаеш территорию,а если не секрет подчто??? а воздушка там у тебя много места не заняла?Я бы с удовольствием принял ее в ХОРОШИЕ РУКИ!

2. Lektor

Lektor Известный пользователь

Дети сказали, что воздушка их! Низзя!

3. Борис

Борис Известный пользователь

"Мы ответим нашим чадам,если им не всеравно,удивительное рядом но оно.запрещено..."

4. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    Отдам хорошему человеку встроенный (3,5 дюйма) карт-ридер. Абсолютно новый, непонято зачем купленный.

5. Lektor

Вроде , что нормальные колоды карт это проблема в Алматы! Отдам пару колод хороших карт! Форумчанам предпочтение! Преферансистам тем более!

6. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

Давай я буду тем самым хорошим человеком. :D

7. Stanley

Stanley Безнадежный Команда форума

Медиа:
    88
    Забирай, коли хороший человек :) Мой телефон у тебя есть?

8. Shturman Vasya

Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

Не-а. Не сохранял я его. ;) В личку напиши плиз.

9. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

эээээххххх, господа.....с тяжелым сердцем пишу этот пост, но выхода у меня нет....... :sad:

Отдам в хорошие руки молодую суку русского спаниеля. Можно сказать, что ненатасканная, возраст чуть больше года (недавно первый раз оттекла). Родословной нет, есть ветпаспорт и две прививки (2 мес и полгода, годовую не успели сделать). Многие видели - собака очень активная, шустрая. Малошерстяная без кудрей по телу и спине. Черно-пегая. Почему отдаю? Потому что наступает жизнь цыганская у меня, и я не хочу из-за этого сгубить собаку. Постоянно живет в квартире, но на выездах ночует как придется - с нами в палатке или в тамбуре на тряпках.

7017886880 Денис.

10. kola30

kola30 Пользователь

Денис я заберу в хорошие руки

11. WWW.RU

WWW.RU Известный пользователь

Медиа:
    32

А ты незадумался зачем она тебе???

12. DEN_BORODA™

Эй, ребята, вот это немного меня смущает. Мне надо, чтобы в хорошие руки попала собака и в диванную не превратилась. Пусть она не станет полноценным охотниким, но поле (выезды, походы) для нее все. Немного фото есть в профильной теме про спаниелей. Там же ее папа.

13. kola30

kola30 Пользователь

Денис не беспакойся в диванную она не привратица выезды на рыбалку охоту это все будет. Фотки я видел.

14. DEN_BORODA™

Ну тогда вези скотч Колли бутылек, если тебе не в напряг это. Пусть потом злые языки чешут, что я пропил свою собаку :nea:
    в придачу кормушку и поводок отдам, ветпаспорт само собой.

да, еще: выросла вместе с кошкой (тоже брали котенком - они и щас вместе, оставил одних дома на весь день :sad: ), так что непримиримой вражды к хвостатым нет, есть любопытство. Жрачку врозь, а воду делят из одной миски - кошак пьет, подтягиваясь, из собачьей, та ее не трогает за это. вода святое - закон джунглей. за жрачку гоняет, хотя та ворует у собаки постоянно :)
    .....чета херово внутри...

зы: куда бы еще кошака деть.......

15. WWW.RU

Медиа:
    32

Кола я возить небуду сразу говорю, мне своих хватает 4-х :pardon: скоро еще одна будет наверно!

К стати у меня тоже пару кошек есть могу за пузырек скотча отдать обоих :) кола подумай :nea:

16. kola30

kola30 Пользователь

с твоими овчарками да сенбернарами тебе и дэлики скоро не хватит лимузин бери. А кота мне и своего хватает как раз с 2х твоих будет.
    ЗЫ: тебе же мать голову оторвет ели ты их пропьёш :nea:

17. WWW.RU

Медиа:
    32
    На твоего кота уже смотреть страшно,а у мну кошки "новые" красивые,домашие,

А мать неузнает :D

18. seryi676

seryi676 Пользователь

Кола не бось! Я возить буду.А WWW.ru видать нравится фазана из кустов пинками выгонять? :nea:

Сестра твоя уже прочитала :nea:

19. Lektor

товарищи, хватает флудить!

20. WWW.RU

Медиа:
    32

Так это сестра моя и написала наверно да?

Загрузка...

Поделиться этой страницей