Отчеты об охоте/рыбалке

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 3 ноя 2011.

  1. Nick

    Nick гедонист

    ты тоже его любишь?
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    жить просто не могу... дайте лопату, я его уе.. покормлю! ))
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Аж кушать не могу (С) :D

    А между тем, тематика была примерно такая:
    [​IMG]
    :)
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    кстати, просветит может кто по поводу топика — что имел ввиду топикстартер?
    наличие устойчивой эрекции на фоне общей половой дисфункции организма в целом, как пособие к (не)написанию отчетов или дуальность мировозрения на конкретный аспект фенома отчетов по охоте рыбалке, на фоне прогрессирующего фгм у интересных личностей?
    :)

    зы. Дэн, не поминай всуе... ))
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :thumbup: переведи
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ну, общая половая дисфункция — нежелание, неактуальность, неодобрение и т.д. по отношению к отчетам, как признак вероятного* анахронизма на взгляд одних, и устойчивая половая эрекция как мотивация к показательности уникальности своего альтер эго других.
    ну и как следствие прогрессирующий фиммоз головного мозга у третих, как единственно рассово верный путь к усиживанию на двух стульях.

    *вероятность может быть обусловлена тем, что некоторые индивиды, в силу индивидуальных особенностей строения коры головного мозга, могут считать это догмой на фоне общей парадигмы самого понятия отчетов.
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    надо же какая связь :thumbup:
    :smiley1739:

    зы: Рус, загляни в "Работу форума", глянь мои два крайних поста, может ты что скажешь по Опере умное?
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Генератор текста — компьютерная программа, способная генерировать последовательности символов, внешне похожие на текст, но при этом, как правило, лишённые смысла (в связи с чем генераторы текста иногда называют «генераторами бреда», «генераторами шизофазии»). Тексты, созданные с помощью генераторов, являются правильными с точки зрения большинства языковых норм.
    Иногда у читающего сгенерированный такой программой текст (например, использующей цепь Маркова) может сложиться впечатление, что этот текст является осмысленным, особенно если текст имеет тематику, с которой читающий слабо знаком. Например, некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом, поэтому они не могут определить искусственный характер псевдофилософского текста, написанного программой.


    ps: фимоз пишецо с одной буквой :)
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    спасибо кэп!
    хотя, все не так очевидно... но это другая история не относящаяся к теме дискуссии.
    :)
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    выражусь яснее - я ни болта не понял, что ты имел в виду под двумя многобуквенными постами :)
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    есть в твоих постах крамола по отношению ко мне или ты кого-то иного имел в виду? :)
     
  12. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    не обращай внимания. я тебе потом, за стопкой чая, объясню...

    зы. не генератор ни разу :)


    ну не будь настолько очевидным! ))
    кстати, здесь лопаты обсуждались... не знаешь, к чему бы это?
     
  13. Григорич

    Григорич Новый пользователь

    Сообщения:
    243
    Отчеты о рыбалке, охоты . Нужны ли они? По моему личному убеждению, нужны!
    Многое интересное можно узнать в отчетах. Погода на месте охоты, рыбалке, состояние дороги, уровень воды, красивые фотографии мест, призовые трофеи и многие другие полезные информации, даже отсутствии дичи или не пойманной рыбы в данной местности, в определенное время года, хорошая информация для нас, читателей форума. Большинство так и поступает, большой респект им. Не радует только то, что в некоторых постах видишь только большие кучи рыбы, пойманные при большом ходе рыбывы, в общем обычных размеров или большое количество фазанов подстреленных с помощью обученной собаки . И какую информацию об охоте, рыбалке мы видим? Только себя любимых!
    Данная тема считаю, была поднятая своевременно. Теперь когда «прободавшись» многие поняли что к чему. Надеюсь, отчеты охота – рыбалка в дальнейшем будут содержательнее и информативнее.
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не будет никакого увеличения ни содержательности, ни информативности. Люди разные, отношение к охоте-рыбалке разное. Для кого-то охота-рыбалка многогранный процесс, а кому-то важна цель - добыча. И у тех и у тех своя правда.
    Вот браконьерские и подложные отчеты надо порицать активно, чтобы их создателям было стыдно находиться здесь на площадке. Именно западло они должны чувствовать по отношению к себе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей