опрос: где проводить кубок форума "осенний спиннинг"

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем Nick, 1 окт 2013.

?

где проводить кубок форума "осенний спиннинг"?

  1. Триада восточный берег (где обычно)

    2 голосов
    6,1%
  2. Триада западный берег (новое место)

    14 голосов
    42,4%
  3. Алтын-Коль

    8 голосов
    24,2%
  4. ничего из предложенного не нравится

    9 голосов
    27,3%
  1. Nick

    Nick гедонист

    теме ап! но голосовалку в игнор.

    первая пара недель ноября обещают быть теплыми и пригодными для сорев! дальше хуже, т.е. или 5-6 или 12-13 ноября проводить или всё.
    с водоемами, как обычно, ничего хорошего. алтынколь закрывают (ну или попробуем уговорить хозяев), лотос спустили, ворошилка по-моему не вариант вообще.
    планируется командный кубок (двойками), но если водоем не позволит, то будем проводить в личном зачете.

    прошу предложений и размышлений насчет места, времени и возможного регламента проведения.
     
    Хохол нравится это.
  2. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    как вариант к Камбару
     
  3. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    Думаю мысль мою мало кто поддержит, но все же Ворошилка реальна, на самый крайний случай. Судак рассредоточен по водоему равномерно, не как весной. Ловить можно практически везде.
     
  4. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    как вариант 6 насосная, равнозначный берег/дно
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    камбар дорого. верхний карьер теоретически позволяет что-то разметить, но рыбалка на нем будет больше похожа на лотерею.
    ворошилка нереальна в плане разметки зон и секторов, а вариант фтф - иди куда хочешь и принеси рыбу, это не наш вариант.
    на насоски, мне кажется, много народу не соберется по причине расстояния и необходимости специфических снастей. хотя, вполне вариант.
     
    Ярослав2210 нравится это.
  6. Хохол

    Хохол Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    А тенир или триада отпадают?
     
  7. Ярослав2210

    Ярослав2210 Известный пользователь

    Сообщения:
    369
    Старый , добрый АЛТЫН КОЛЬ !!!!!
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    тенир сложен по разметке, по крайней был года 2-3 назад, не думаю что что-то изменилось.
    в триаду я даже проситься не буду, тем более что там все соревы безрыбные.
    алтын коль грозились закрыть на зиму, но, судя по всему, еще не закрыли, так что он пока резервный вариант.
    хочется же чего-то нового! кто на 8-9 бентах и на водоеме выше верхнего лотоса был недавно? как там по рыбе?
     
  9. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    На водоеме выше верхнего лотоса, судака очень мало, слышал что змея мелкий на джиг иногда нередко.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    змее спит давно. окунь вроде там был?
     
  11. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    Озеро наполнили пару лет назад, сколько там не кидал мелкоприманки, поклевок не увидел.
     
  12. Хохол

    Хохол Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    БАБАЙ там был, на бенте.
     
  13. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Как на счет 8озер, мелкосудак та везде есть, крупного не видел, мож потому что его целенаправленно ни кто там не ловил (ловить его там запрещено), кроме меня и Ватсона)), думаю можно сними договориться, цена за просто рыбалка там 1000тг
     
    Ватсон нравится это.
  14. Nick

    Nick гедонист

    я уже давно оставил мысль на 8озер соваться т.к. там запрещено ловить хищника. была попытка предложить им соревы по хищнику - отказали. правда давно это было.
    если есть выходы на нужное руководство - попробуйте! если плотность рыбы хорошая (надо будет проверить заранее), то можно провести и там! инфраструктура хорошая.
     
    Dimonrybak и Ватсон нравится это.
  15. санек

    санек Новый пользователь

    Сообщения:
    23
     
  16. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Ну а ответ то каков?
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    зачем побольше судей и где их взять? подразумевается "ворошилка-стайл" но под строгим надзором?

    тема со свободными переходами ради уравнения шансов попасть в перспективный сектор чем не устраивает?
     
  18. санек

    санек Новый пользователь

    Сообщения:
    23
    Ну неужели у вас нету друзей корпятников или федеристов которые согласятся помочь))

    Нет не подразумеваются вороши.

    Тем что кто то уже стоит в этой зоне на перспективном месте)))
     
  19. санек

    санек Новый пользователь

    Сообщения:
    23
    Что скажете о 8? Нету там равномерных секторов, зато есть отличная зона.
     
  20. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    По мне так классический вариант с зонами куда лучше, никогда не будет идеальной зоны при ловли судака , на 100 % равномерный. Это не соревнования по трауту. Но приближенные водоемы все же могут быть.
    Вариант ворошилка стайл по своему интересен, но ходить по 6-7 км за тур, чтобы поймать пару рыбок, ну его нафиг, времени на рабалку толком не остается.
    При ловли в зонах, не думаю что вся рыба будет тусоваться в одном секторе, а кто умеет, тот всегда поймает.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Karpolov
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    10.002
  2. Huntaa
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.628
  3. Andrey8506
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.661
  4. KoMoL
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    16.972
  5. uganserg
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.952

Поделиться этой страницей