Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я не помню про что писал.. я выдаю посты молниеносно и сразу же готов к следующим
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    все неугодные посты именуются "Треп", а свои почему-то "кладезь".. назовите просто "О рыболовном спорте. Как видят его люди"
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    О рыболовном спорте. Как видет его Курт :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если можно, то я наступлю последний раз (надеюсь) на мозоль форума.

    сравнительно недавно администрация сокрушалась о том, что дескать существует некая маленькая кучка старичков, которая диктует правила все остальным, задает тон, унижает новичков. все плавно пришло к тому, что теперь они же делают все в точности так же.. но теперь с позиции администрации, т.е. заведомо "верно" и "правильно". плюс все подкрепляется укрепленным в правилах тезисом о непогрешимости администрации, которая ".. может трактовать по своему усмотрению.." и "обсуждение действий администрации недопустимо"

    каг таг? :)
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зря смеешься. я убедился, что не я один так считаю/вижу.. просто многие (да, многие.. таких немало) не пишут об этом.. одни дали зарок не писать, другие считают всю эту форумную возню незначительной, у других интернета нет...
     
  6. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    да это понятно что люди смотрят на это с разных точек зрения, но надо както уважать друг друга а не если ты не такой как я значит ты говно
    никтож ничего не имеет против простых выездов на рыболку, так зачемже разводить такие дикие темы...
     
    KoMoL нравится это.
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    оттуда:
    пруф (приводил выше): http://www.prikaz.kz/ru/3449-Ob-utverzhdenii-Pravil-sorevnovaniy-po-vidam-sporta.html
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нашел последний пост. перемещаю



    ну это уж совсем старый прием.. комплекс, самоутверждение, забвение.. эти несколько человек сразу предстают эдакими неудачниками, а оппоненты красавцами в сверкающих одеждах.

    нечестно пользоваться такими приемами, тем более про забвение смешно слышать.. уж чего-чего, а славы интернетной достаточно на многих ресурсах ) и узнаваемы именно некоторые люди (их и отождествляют с ресурсом, а не правильных и честных тихонь)
     
    АББА и DEN_BORODA™ нравится это.
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    стало быть по закону никак не чемпионат? как наш жерех-2005 переименуют в фестиваль-турнир
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    а в чем, пардон, дикость, юноша? или, априори, в этом месте, дикостью, уже, принято считать мнение отличное от других?

    если кто-то, вполне резонно заметил о том, что формат соревнований, не совсем, кагбэ, соответствует заявленному, то зачем же принимать это на свой счет? если кто-то старался победить и победил, это только характеризует с положительной стороны, но как ни странно, опять же, почему-то применяют на себя именно победители (нет?!)...
    странное поведение... что, в свою очередь, тоже, вроде как, намекает...
     
    DEN_BORODA™ нравится это.
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я за это трезво и сразу сказал, а еще в начале другой незнакомый мне участник об этом глаголил. В ответ обвинение в отрицании и демагогии
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    о демагогии. приведу пример из обсуждения выше:
    если написать про собеседника, что он "брызжа слюной", "исходя от бессильной злобы" или "трясясь от собственной неполноценности", то у читателей автоматически складывается о нем отрицательное впечатление и он автоматически становится неправым.. это можно применять везде
    даже если оппонент это пишет с довольной ухмылкой или посмеиваясь над слабой аргументацией он будет в глазах остальных в минусе
    разницу чувствуете? :)
    это и есть нечестные приемы, демагогия :)) так можно любого затравить
     
    DEN_BORODA™ нравится это.
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вообще у каждого свой спорт. у кого-то затратный финансово, а у кого-то менее затратный, а то и вовсе бесплатный и приносящий не меньшую радость. и там и там слава.

    по поводу персоналий - "я не доллар, чтобы всем нравиться", как сказал недавно один человек :)
     
  14. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    ЧРК нужно проводить, хоть даже и будут участвовать три человека. Не будет ЧРК, не будет и чемпиона РК. Не будет чемпиона РК, не будет у Нас ни чемпиона азии, ни чемпиона мира, даже участника ЧМ не будет. Не будет участников от Нашей страны на межд. сорев., не будет рости и фидер у Нас.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ниасилил.
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    а какой от нашей страны будет чемпион на межд. сорев., если он выбран из троих собравшихся друзей? вы точно хотите, чтобы казахстан представляли не на основе выборки из многих, а из откликнувшихся алматинцев?
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у нас итак в остальных областях так выбирают представителей :)
     
  18. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Хотя бы так для начало. С чегота надо начинать
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы бы согласились, если бы вас лечил врач, который не прошел отбор по знаниям и не стал лучшим, а просто "других кандидатов на место не было"? кардиолог к примеру... ну хотя бы для начала, до первой клинической смерти? :)
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Боб ты что то перепутал, такс к слову. О каких традициях ты пишешь?
     

Поделиться этой страницей