Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Эххх а как все красиво начиналось то... А воз оказывается и ныне там...
     
  2. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    На чм 2016 едет сборная по итогам чрк 2015, тогда возникает вопрос, а на чм 2017 по каким итогам поедет сборная? И мне как прстому смертному есть ли резон участвоввать в крк ну и в в кубках и чемпионатах облости?
     
  3. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Я так не считаю ))) Я уверен в этом (шутка). Оставьте тренера в покое, интернет-тролли, либо занимайте его место )))). Пиз...ть все горазды, а работать? И вапще, всегда считал, что демократия и общественное мнение, в таких вопросах, - лишняя головная боль.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  4. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Чего-то там не сразу строилось.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    дай бог, дай бог...
    но при первом же случае...
    и так тоже ничего не построится...
    Ладно, все, доклад закончил) буду дальше наблюдателем только... ну и болельщиком :)

    Ничего личного... я за развитие спиннинга!
     
  6. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Жень,лично против тебя ничего не имею.Уважаю тебя и как спортсмена и как человека.
    Просто представь мотивацию на следующий год,зная что на ЧМ 2016 сборная уже есть.
    Все мы хотим стать чемпионами и в глубине души мечтаем попасть на ЧМ.....
    Понятно,что в Эстонию никто не поедет теперь,а ведь могли....
     
  7. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Зерно истины в этом есть, но я считаю, что мотивацией должно быть желание быть лучшим на республиканском первенстве.
    А еще, мое мнение, что возить надо не только одних заслуженных "старичков", но и молодежь, чтоб было развитие. Хотя бы потому, что молодые более гибкие в плане смены условий и при правильном руководстве со стороны более опытных, смогут легче приспособиться под возникшие обстоятельства. Вот тут и нужен опытный спортсмен, который может стать хорошим тренером.
     
    Малежек нравится это.
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Вот тут непонял, когда из рейтинга исключили кубок?
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    чисто ЧСВ свое потешить
     
  10. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Йап
     
  11. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Каир я не психую, просто не вижу смысла напрягатся, уже понятно что народу собственно по..еру как лучше, а некоторым вообще бы просто постебатся. Я так понимаю что бы не сделал все будет плохо, найдется еще куча причин и недостатков. Положение было написано мной в первые вообще, я не учел многих факторов (время, деньги то что наши спортсмены по сути совмещают спорт с основным видом деятельности). Поэтому по ходу и возникали корректировки, хотелось как лучше. Вы меня поддержали))))
    Обьясню почему изменился регламент. У спортсменов имеющих год в запасе вероятность что поедет именно тот состав который отобрался, больше. Есть время собрать средства скорректировать рабочий график, возможно у кого то будет возможность попасть в течении года на водоемЧМ. Все же понимают что когда до ЧМ осталось полтора месяца мало кто способен мобильно собратся, даже если этот человек выиграл все возможное...тогда опять поедет тот у кого в данный момент есть деньги и есть время....ну и где тут справедливость. По поводу молодых спортсменов я вообще молчу, обязательно скажут что я лоббирую чьи то интересы.
    Данила, конечно тебе "простому смертному" надо и есть резон участвовать хотя бы потому что пройдя отбор в 2016 году у тебя есть шанс попасть на ЧМ 2017, а еще у тебя будет целый год что бы решить вопросы с финансами и временем для поездки.
    В этом году я должен был оплатить взнос в фипсед за дисциплину спин с лодок, но почему то мне сказали подожди, потом если честно я не интересовался (думал оплатили). Вот еще вопрос скептикам вы считаете что я взялся оплачивать взносы и быть тренером сборной ради того что бы в сборной были актюбинцы? Не слишком ли за участие в ЧМ земляков.
    Почему в 2016 состав утвержден? Я считаю что состав достаточно сильный и не дать ему выступить в 2016 было бы не разумно.
    И еще ложка дегтя к моей карьере))))
    А еще я хотел отменить проведение кубка РК на Или, потому что ловля жереха на ЧМ.....вообщем врят ли, надо тренироватся на той рыбе которая будет на ЧМ а там будет как всегда щука окунь и судак (предупреждая возмущение Алматинцев хочу подчеркнуть ХОТЕЛ) . За сим разрешите откланятся, нет не выпендриваюсь честное слово нет желания этим заниматся, пропало.
     
    Тиля нравится это.
  12. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Ну и кубок на Или не считаю показательным для ЧМ уж извините
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    крепко подумаю о своем участии в спинсоревах в следгоду.
    мне то че, МС есть, а на уровень МСМК стоит шлагбаум )))


    ЗЫ: я не стебаюсь в этой теме нисколько, мне за державу дисциплину обидно.

    ЗЗЫ: ЧМ с лодок с ловлей жереха, как мне рассказывали, был в Италии. и там были семские спортсмены.
     
  14. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Да собственно то же))
     
  15. GoldFish

    GoldFish Пользователь

    Сообщения:
    56
    Вы так легко и быстро вспыхнули, поругались, а я хотела поболеть за наших на ЧМ, хоть 2015, хоть 2016, а теперь получится как в этом году ЧМ по фидеру (не было там команды, были спортсмены хорошие, а команды не было) , если вообще получится. Одна надежда на Данилу в 2017))). Ребята, не ругайтесь, можно же помочь друг другу, наверное. Это просто интернет, он не передает нюансов, вы же знаете.
     
    Марa kz нравится это.
  16. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Проведение КРК и ЧРК нужно ориентировать на водоемы приближенные к ЧМ.
     
  17. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Вот-вот, Слава надо обсуждать, а не обвинять и искать крайних
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    т.е. тем самым закрывать дверь в спорт тем у кого в районе нет щуки и играться тихо в своей песочнице?
    ну да, мажорные дурные алматинцы который год ездят за тридевять земель к щуке, а умные остальные положили на "не ЧМ-ского" жереха.
    семь команд и всего две иногородние двойки на кубке страны это же смешно! о каких отборах идет речь? и в рейтинге на КРК забили ...

    печально слышать и видеть все что тут в очередной раз происходит. кобыла только на воле окрепла, а ее опять вертают в стойло.

    вообще меня всегда поражал ориентир на ЧМ. дескать все что у нас тут происходит, от местных, до республиканских, все ради ЧМ.
    вот нет у кого-то денег на ЧМ, и не стремится он на него вовсе, а на кубок Республики деньги есть и стремление есть. и много таких!
    но тут вот, видите ли, предлагается совсем на таких положить прибор, если они в частности местом проживания не вышли ((
    и это Тиля не к тебе лично претензия, эту крамолу уже давно многие люди в т.ч. и в ФТФ озвучивают, и не только по спиннингу.
     
    Vladsmit, Малежек, Clam_angler и ещё 1-му нравится это.
  19. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    почему закрывать дверь Коля, и причем тут щука?

    Ты же сам говорил
    Точно и там река ПО один в один похож с нашей(вашей) р.ИЛИ, только там течение в два раза сильнее
     
  20. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Мне, да и тебе какая может быть претензия от кого то ни было. Как говорил Данила -"простые мы смертные" и от нас ничего не зависит, к сожалению.
    Действительно, обидно за державу дисциплину, что ЧМ 2015 будем наблюдать в качестве гостя
     

Поделиться этой страницей