Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    это я вкурсе, но должнаж федерация хотяб опросить тех кто поедет, кто непоедет... переговорить с другими федерациями РК и тогда уже понятно будет хотяб кто в команде, и так проще разделить кто куда побежит...
    А что я мог сделать один? если я не всех по именам знаю не то чтоб камуто звонить и очемто договариваться....
     
  2. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Мне кажется, Николай, ты перебираешь, никто про вас ни каких разговоров не вел, да и не москвичи вы, и мы не в армии. :) Ну не смогли приехать или не посчитали нужным, это ваше дело. Мы с Мирным не поехали потому, что нас не устраивает формат соревнований, мы и на "Башмак" из за этого не поехали. Мы считаем, что тур в лодочных соревнованиях, должен быть минимум 6 часов и команда должна состоять из двух лодок. Тогда можно будет говорить о какой то стратегии и тактике, и фактор случайности свести к минимуму. Лично я готов поучаствовать с тобой в одной команде, мы с Мирным и ваша двойка. Если это будет Иртыш, то мы все вам расскажем, все места покажем, какие то нюансы объясним. Точно так же можно сделать и на Или, тогда будет намного интересней, и разговоров про плохих столичных не будет. У нас на области, было негласное соревнование с Токаревым и Гетманским, они и мы готовились, изобретали новые приманки, шифровались друг от друга. А после соревнований договорились на ЧРК участвовать одной командой и поделиться секретами, но как известно, нас обломили. Нужны не стандартные действия, чтоб хоть как то расшевелить интерес ну хотя бы к спиннингу, у зимников свои заморочки. На соревнованиях тусуется то всего человек 20-30, и то какие то обидки друг другу высказывают, надо договариваться, чтобы было всем интересно. Вспомни, как в 2013 году на Карбышева, орали полночи и ничего пришли к общему знаменателю, и все были довольны.
     
    Team нравится это.
  3. Nick

    Nick гедонист

    я про последний ЧРК с лодок где и вас и нас не было. лично я байкотировал соревы ввиду переноса места в последний момент в угоду тем кто его знает вдоль и поперек, хотя и команда из одной лодки вопреки всем фипседам куда мы типа стремимся.
    вот там по нам прошлись за отсутствие. добрые люди, из присутствовавших, рассказали.

    мы по-моему непонятно о чем и вообще зря спорим, т.к. оба на одной стороне. жаль что вторая сторона молчит (((
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Почему турнир по бильярду не на профильном ресурсе собирает куда больше новичков, нежели турнир по рыбалке? :mda1:
     
  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Так то ж спорт:)

    а то рыбалка:)
     
    Coma нравится это.
  6. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Coma, откуда взял такую статистику? - ведь два-три новых пользователя еще не показатель.

    и, наверное у бильярдистов нету своего профильного ресурса
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да что-то народ новенький активно регистрируется на форуме и на кубок бильярдный просто :)
    И по этому они читают форум Охотников и рыболовов? :)
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    кто в чем силен ...
     
  9. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    мне кажется, здесь реклама(ОБС в Бильярдном клубе "Виктория" ) сработало, а эти пользователи завсегдатаи или знакомые-друзья наших пользователей
     
  10. cobra

    cobra Известный пользователь

    Сообщения:
    345
    тогда для вновь зарегеных выдавать болонки, вместо киев :)
     
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Дата должна была быть на день раньше дня - объявления регистрации)))
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да не, я про то, что может не тем мы занимаемся? Может форум в бильярдфутболкерлинг переделать? :)
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    вы может и не тем.
     
    Куролесов нравится это.
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да ладно, всего 1 чел зарегался под турнир Ким А. Г. остальные все местные, активные пользователи и читатели
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я думаю запасной просто так не захочет 15 000 платить за себя... если только не командирующая организация берет все расходы на себя...
    чес гря зажрались... тут по форели в разы дешевле участие стоит...
     
  16. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    Да и летом по другим дисциплинам ценик не меньше жы:80:
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    По форели в фипсед не платят взносы
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да причем тут фипсед? Ежегодный взнос в федерацию ты платишь? вот с этих денег пусть и берут на фипсед и т.д. и т.п. Или нынче судьи так дорого обходятся?
    Тоха и это, здесь форель = береговой спиннинг... со всеми вытекающими... ;)
     
  19. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    нынче судьям не платили...
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ЧР по спиннингу с лодок в этом году стоил 6 000р. с команды (до 8 спортсменов основного состава, 1 запасного спортсмена, 1 тренер (представитель) команды и 1 судья не ниже 3 категории.)
    Чемпионат Москвы по мормышке (весна 2014г.) Вступительный взнос на соревнования составляет 2800 рублей с команды, или 700 рублей с участника. (4 человека в команде).
    Кубок России по спиннингу с берега 7 500р. с команды (6-ти человек, в том числе: 3 спортсмена основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 тренер (представитель) команды, 1 судья не ниже 3 категории.)

    так для справки... цифры по России...
     

Поделиться этой страницей