Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Увиливать от ответа - достойно ли? Скажи прямо в чём вина ребят, поехавших на чемпионат мира?
    Зачем подсказки непонятные, какие то звездочки? Я спросил прямо. и жду прямого ответа.
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    тоже интересно, любят в сети намеками разговаривать...
    и что значит направил в личку кому то? тут же для всех пишется...
     
  3. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Читал, не выдержал, напишу!
    Кто то с луны свалился или только родился? У нас в стране - сейчас как в поговорке "Под лежащий камень вода не течет" .
    Сейчас в киоск за пригласительными ни кто не бегает, что бы лично пригласить, максимум друзья или родственники могут лично пригласить на какое нибудь мероприятие.
    Даже военкомат не зазывает как раньше, братишку родного чтобы в армию отправить, бегали бошляли.
    Нужно пробивать все самому!!!

    Из выше сказанное, отвечу на выше написанное:

    - Я не знал что наша сборная едет на чм?
    - И не узнаешь - если сам не спросишь!

    - Я или кто то другой хотели поехать на ЧМ, но нас не позвали?
    - И не позовут, если сам не напросишься!

    Сидеть и ждать когда кто то позвонит, сейчас такое не проканает, надо двигаться и пробивать все самому!

    Движение - это жизнь!!!

    Кто сильно хотел поехать на ЧМ тот поехал - Красавчики!
    Тот кто хотел поехать на ЧМ но не поехал, значит не сильно хотел - Кури!
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    Huntaa, Nick и Малежек нравится это.
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не понимаю намеков. Потому хочу услышать имя или ник этого человека.

    Володя, сказал "А", говори "Б".

    Тут скажи, чтобы все знали.

    Настаиваю потому что, кинув столь страшное оскорбление, теперь ты пытаешься всякими намеками и отговорками, уйти от ответа и ответственности.
     
    Nick и er13 нравится это.
  5. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    +1!
     
  6. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    • действительно пахнет нехорошо. п.2.2 оскорбление оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине
    Я тебе приведу пример как это должно было быть правильно:
    Я считаю, что ребята должны были отказаться от поездки на ЧМ, ведь с их товарищами поступили мягко говоря НЕКРАСИВО!
    И закрывать на это глаза, делая вид что ничего не произошло, тоже НЕКРАСИВО! Это моё мнение, и с ним могут быть не согласны другие, но отказываться от своих убеждений не буду.
    Его ник "Piraruka", имя Денис Петров.
    Я не оскорблял никого, кто был моим оппонентом напрямую, но я терпеть не могу людей которые не имея собственного мнения и прикрываясь чужими высказываниями кусают тебя исподтишка. Похоже на маленькую шавку которая кусает тебя за пятки когда идешь по улице. Повадки схожи с шакальскими, поэтому так и назвал.
    А название команды "Оранжевое настроение", у меня ассоциируется с "Голубым настроением".
     
  7. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    • Пункт правил 2.2 Использование ненормативной лексики и брани
    2.2 Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, а также разжигание расовой, национальной и религиозной розни. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору раздела.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну вас в баню, в прямом и переносном смысле..
    еще настроение себе перед выходными портить.
    не хотите по-человечески, сидите в офлайне, копите злость.
     
    sas1909 нравится это.
  9. Nick

    Nick гедонист

    фу как некрасиво. позорище.

    Лёха, спасибо!
     
    sas1909 нравится это.
  10. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Уважаемые участники соревнований по фидеру прошу вас рассмотреть следующие варианты отбора на ЧМ 2015 (Конструктивная критика приветствуется)

    Условие для участников отбора в сборную РК на чемпионат мира 2015 в Голландии.

    · Обязательное участие в трех турах отбора.

    · 2. Наличие минимального набора фидерных удилищ (Экстра хевик -4.2м. до 4.5м, хевик- 3.9м, медиум-3.6м, лайт-3.3м, пикер- 2.7м. до3м.)

    · 3. Наличие рыболовной платформы и обвеса.

    · 4. Ведер, тары, садка, подсачека и тд.

    · 5. Финансовую составляющую в размере 5000 долларов США (свои или спонсоров).

    · 6. Состоять в составе ФСРРК, ФСЛК, ФСЛПВ. (так как эти организации входят в ФИПСЕД)

    · 7. Иметь пакет документов для оформления визы и выезда на ЧМ.


    Принцип отбора в состав сборной.

    Участники которые приняли участие во всех трёх турах отбора и по итогам всех трёх турниров заняли места с первого по десятое, являются членами сборной которые поеду на Чемпионат Мира.

    Основу сборной составят участники которые заняли с первого по пятое место, шестое место является основным запасным, остальные при желание могут ехать как запасные и забровники.


    Отказ участника сборной в участии в Чемпионате Мира по независящим от него причинам автоматически даёт шанс другому члену сборной выступить согласно занятой позиции при отборе.


    Пример:

    Допустим что, в основной пятёрке кто-то по состоянию здоровья или другим причинам не смог поехать или принять участие в чемпионате мира то 6,7,8,9,10 места по результату отбора становятся на один номер ближе, что соответствует 5,6,7,8,9 месту. тем самым подстраховав команду.


    Этапы отбора

    1-м этапом отборочных соревнований является "_______________________________".

    2-м этапом отборочных соревнований является "_______________________________".

    3-м этапом отборочных соревнований является "_______________________________".
     

    Вложения:

    gone_fishing, mengoi и Nick нравится это.
  11. Nick

    Nick гедонист

    я бы добавил еще принцип самовыдвижения. т.е. не руководство фтф должно за кандидатами бегать и узнавать есть ли у них платформа и пять тыщ, а сам кандидат должен сказать (а лучше дать письменную гарантию) мол я подхожу под все критерии, хочу и могу ехать, прошу включить в рейтинговый список. тогда г@вна постфактум будет в разы меньше. а то сейчас как: не мог, не хотел, не отобрался даже, но всех потом поливает, мол его красавца такого никто не позвал, а если б позвал, то ого го, то сборная бы минимум на пьедестале бы была.
    и ниче личнава какгрицца.

    ну и это, по принципу наличия платформы, есть мнение, команда не соберется )))
     
    KoMoL нравится это.
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ммм... можт свои услуги предложить желающим? отправлю интересующую платформу за 10% моей комиссии :)

    вдруг прокатит)))
     
  13. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    самое главное в этом деле, чтобы желание совпадали с возможностями.
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7


    Витя, а платформу можно и в аренду взять на месте. И не таскаться с ней и за перевес не платить.
     
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Предлагаю в качестве первого этапа отборочных туров кубок Фишинг.кз, который состоится 23-24 августа сего года на Капчагайском водохранилище.

    Для проведения Кубка уже практически все готово, только результаты будут не только чемпионство в Кубке Фишинга, но и баллы на отбор в сборную РК.
     
    mengoi и gone_fishing нравится это.
  16. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    и потом на официальных тренировках ЧМ тратить время как тебе удобно поставить обвес и на прочее связанное с платформой, вместо того чтобы отрабатывать прикормки, насадки...
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Если уж понял что такое станция, платформа и умеешь с ней работать и пользоваться всеми ее возможностями, думаю, не будет проблем свыкнуться с новой станцией и использовать все её возможности по полной.

    Беда в том, что 90% наших спортиков не имеют представления, что это такое.
     
  18. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    я про это и говорю, что она должна быть у спортсмена, а не про то что её с собой тащить надо.
     
  19. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    Помимо платформы, нужно еще учится в темпе ловить рыбу в разных условиях, пока что кажется водоем с такой плотностью рыбы это к-28, правда там береговая линия не очень подходит под фидер соревы..
     
  20. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    ИМХО что бы включить фишинг соревы в отборочный этап, нужны судьи для легитимности этих соревнований и признанием их в ФСР РК.
     

Поделиться этой страницей