Обувь для летней рыбалки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем CHEF, 1 июл 2011.

  1. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    красивые.. только с нашими комарами и бзыками боюс я обуви с дырками :)
     
  3. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Это обувь для рыбалки, в них удобно ходить в воде. Для спиннингистов и нахлыставиков. Рассчитана на скользкие камни и скалы.
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    подошва шикарная слов нет.. :wacko:
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Такие же видел в адидасе по 4 тысячи тенге, есть смысл переплачивать.
     
  6. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Началось :clapping: ! По правилам нельзя обсуждать цену продажи за это может + прилететь!
    Добавлю это SIMMS! Фирменный :wacko: !
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Стас, на самом деле топик стартер прав, если нет интереса к товару, зачем говорить, что что-то где то видел.
    По ссылке на описание товара есть цена - 100 баксов. Плюс есть расходы по доставке. Цена взята не с потолка.

    Если есть желание купить можно просить скидку, но не обсуждать, что где-то, например, на барахолке такое же продается в 5 раз дешевле. Не факт, что такое же и не факт что еще продается..
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А мне кажется Стас прав, почему не обсудить цену и конкурентные продажи? Базар есьжы :wacko: Я уже рассказывал про Кабелясы, купленные на базаре за стольник против цены в двести на сайте производителя. Американское ценообразование это одно, а утечка этого же товара с завода в кетае другое. Или с рынка кетая не факт что утечка.

    По каким Правилам? 8) Рекомендую не грозить плюсом, если сам не модератор.
     
  9. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Да просто не совсем красиво это. Все равно что зайти в ветку к чуваку, продающему Айфоны и сказать - ха, да они на барахолке по 5 рублей пачка!

    Шузы прикольные. Кстати, о качестве - фирменные сандалии адидасовские носил сезона три, пока не порвал о арматуру, китайских же не хватает на сезон - от воды расползаются, рвутся и т.д.
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Нормально! Барахолка (ebay) чем не конкурент?
     
  11. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Я точно не модератор и не могу гразить +:sad: . Ты модератор, ты можешь :D !
    Правила форума "Охота и Рыбалка в Казахстане"
    ver 1.1 (от 26 января 2011г.)

    Вкратце о правилах поведения на форуме:

    Ведите себя взаимовежливо и доброжелательно
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А вроде друг другу ни кто не хамил :drinks:
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    В этой теме я не модератор, а такой же как и все. Но вот что я скажу: Продажа на форуме (барахолке) сродни продаже на базаре. Задача продавца максимально накрутить цену. Задача покупателя эту цену сбить. Каждый преследует свою цель. Плюс форумная форма общения подразумевает обсуждение вплоть до критики. Если умеешь аргументированно отстаивать свою цену - отстаивай. Если сам взял дорого, а у кого-то есть возможность взять дешевле, то будь готов, что не продашь за свою цену. Или продашь даже с потерей для себя - и такое бывает в жизни, что абсолютно новая вещь, полежав у хозяина, уходит к другому с потерей для первого.
    Базар есьжы :drinks: .
    Кто не терпит апелляций к цене и происхождению товара, тот заводит магазин-салон оффлайн и диктует там свою волю.
    Вот такое мнение от меня.
     
  14. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Это форум рыбаков и охотников?
    Все кто тут региться фанат того чем он болеет! Не понимают нас рыбаков и охотников. Разве не так? Это болезнь!
    Когда покупаешь и заказываешь с сайтов то что нужно за бешеные цены и ждешь не дождешься когда привезут! Экономишь и таришь заначку! Когда воблер встает тебе с доставкой в 30 баксов, и еще не факт того что не будет зацепа и потери его! Когда выстреливают патрон за 5 баксов, когда рвется повадок с оснасткой в 500-700 тенге. Это хобби! Все знают! Просматривая чужие темы я вижу какие есть карповые удилища и сигнализаторы. И мне страсть как хочется иметь их, но они стоят для меня дорого. Но пройдя по ссылке или забив гугле я смотрю что вещь стоящая и стоит тех денег за которую продает продавец. И то что продает он дорого не возможно найти дешевле или заменить потому как стоящая вещь! Зная то что я не смогу купить это, я не спрашиваю продавца почему так дорого, хотя эта вещь мне нужна и я знаю как ею пользоваться и применить!
    Понятно если бы я выложил на продажу вещь в другом форуме то понятно, не знающие люди восприняли бы не адекватно.
    То что я продаю я кинул линьки и там видно цена.
    Ебау за такую вещь торгуются до последнего и цена будет не меньше 50 баксов + доставка по Америке + % за работу + доставка до Аты 25 баксов за 1кг в большую сторону.
    P.S Stanislavskiy не сказал, Уважаемый мне очень нужны эти сандали и если Вы уступите мне немного то я бы померил их и купил!
    На что бы получил ответ конечно, я уступлю даже себе в минус если они тебе будут как раз!
    Но такого не было, идет критика почему так дорого и там продают дешевле???????????
    DEN_BORODA™ ты я думаю выложил бы любые деньги за ту вещь которая тебе очень была нужна для поимки трофейной рыбы!
     
  15. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Прошу прощения что вызвал волну негодования, барахолка есть барахолка, цена может и адекватная за такие сандалии, но есть альтернатива я её озвучил, в чем проблема. И на каждую вещь есть свой покупатель.
    Удачи в продаже.
     
  16. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Спасибо!
    Рыбак рыбака видит из далека! :D
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот все эти истории-перипетии на базаре никого не волнуют. :drinks:
    Даже среди фанатов. Я продал не одну машину и заранее знал, что вложенные деньги и душа никогда мне в цене продажи не вернутся. И пофиг мое отношение и мой фанатизм покупателю. Он руководствуется некоей целесообразностью в ценообразовании на ту или иную вещь. И я на этом стоЮ. И другим советую.

    И не куплю сандалии за 18 тыщ, потому что знаю реальную цену вещам. За такие деньги я покупаю фирменную демисезонную обувь линейки outdoor от Чируки например, или летний берц по цене дешевле предлагаемых сандалий, или фирменные хантовские ботинки для мороза в том числе от Кабеляса. Фирменные скальные туфли (Франция) стоят 100 баксов. За крепкие сандалии для рыбалки цена завышена.
     
  18. nuBo

    nuBo Guest

    ДД лучше скажите где вейдерсы брали и какой фирмы ? и цену :)
     
  19. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Вот именно ты покупаешь Черуки, а почему не покупаешь обувь с Манаса? Раза в 3 дешевле Черуки! Вот именно гортекс, подошла кабрура, ты платишь за комфорт, за бренд, за качество! Да вот именно Италия, Франция! За скальные ботинки 100 баксов????????????? Да не в жизнь, что деньги печатаю! По скалам и в кедах можно полазить за 1000 тенге с Яляна! Я лучше за эти деньги Фоксовских и Пролоджиковских причендал накуплю или ратлин Юазури ливербейд тигровой окраски 5 шт!
     
  20. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Добрый вечер!
    Вейдерсы покупал Роб Томсон и ботинки купил такие же. В этом году поменял ботинки на SIMMS G3, на G4 чутка денег не хватило :drinks: !
    Теперь хочу еще вейдерсы прикупить SIMMS G3! Каплю! :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей