Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

    ссышь?



    не первый раз ссышь уже. напомнить?
     
  2. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    [quote name='Kurt' date='14.9.2012, 11:25' post='149137']


    зачем всем показывать обыденность? где соль, изюм?



    а хвастаться нужно чем-то таким, примечательным



    :drinks:
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Даке, напомни пожалуйста, сколько раз я тебя предупреждал про правильное цитирование? Почитай рекомендации в правилах и будь повнимательнее!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на привале все написал..


    и по теме:

    выпустите Хакима, я стопудово уверен, что ему есть, что сказать
     
  4. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Народ если у Вас к друг другу претензии идите и переписывайте в личке.
    Не засоряйте эфир разборами полетов.
     
  5. Ramil

    Ramil Пользователь

    Сообщения:
    94
    Забудьте. Удаляюсь непонятым :sad:
     
  6. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Ну, начинается.......
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    да нет, уже заканчивается. пятница на носе, пора на рыбалку ехать, а не лясы точить :) переждали неделю, зато языки почесали.
     
  8. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Правильная мысль :drinks: , я из соседней темы зашел, меня там надоумили самогонный аппарат самомму сваять, ане в аренду брать, здесь почитал - точно надо ВАЯТЬ!, к тому времени определятся "правильные рыбаки" :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :nea: поздравляю! Мал золотник да дорог
     
  10. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    :drinks:
     
  11. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    :) Серег, у тебя мысли только об одном?

    Поясню, в чем ошибка многих, и в данном случае Хакима (простите, что на на вашем примере), это демонстративное неуважение к чувствам других. Ап. Павел рассуждал так: " Если пища, которую я могу есть, претыкает брата, не буду есть вовек." Другими словами: он мог есть мясо (в частности идоложертвенное), его совесть позволяла его есть, но если бы брат (с совестью не позволяющей ему есть это "нечистое" мясо) видел его за такой трапезой, то ап. Павел готов был ради чувств такого человека отказаться от употребления мяса. Этим он показывал уважение к другому, и мир сохранялся.
    Хотя мы не христианское собрание, но в чем-то обьединеные, даже не в "чем-то", а любви к охоте и рыбалке, и было бы неправильно рассуждать здесь так, "что хочу, то и делаю" не принимая во внимание совесть и чувства других.
    Мне кажется, что выйдя на форум надо отложить свой "приват" в сторону и подумать о общности в которой хочешь общаться. А если не хочешь считаться с интересами других, зарегенных также как и ты, то на кой тебе спрашивается и нужно такое общество?

    Надеюсь, я ясно изьяснил?
     
  12. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Очень :drinks: Там еще где-то выше подобное объяснение было, только попроще . Типа " Дома делай что хочешь, но не смей с...ть в подъезде" :) А есть еще древнерусское - про монастырь с уставом.
     
  13. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Шипа то наверняка схомячили??? :drinks: :nea: :nea:
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->john-hem вброс не засчитан, и так уже хватает холиваров<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  15. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Прошу простить, я без каких либо умыслов... признаю грешен!
     
  16. Nick

    Nick гедонист



    Курт не ссыт и не ссал!

    это была залипуха

    доехал до меня, поговорили, точки расставили, конвенции установили.
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    договор об утилизации ядерных отходов подписали? :)
     
  18. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Цитата: С пойманной рыбой нельзя обращаться как попало. Это тоже регулируется законодательно и может проверяться. Так – запрещено морить рыбу в кульках, банках и прочих емкостях. Пойманная рыба должна быть оглушена колотушкой и убита (протыкается сердце). Считается, что такой способ не приносит рыбе неоправданных мучений. Но это касается в основном средних по размерам экземпляров рыб. Маленькие же и особо большие обычно отпускаются назад в водоем.

    Всё вышесказанное еще раз напоминает о том, что „в чужой монастырь со своим уставом не ходят“, и находясь в Германии – просто необходимо помнить и уважать местные правила. И тогда рыбалка принесет несравнимое ни с чем удовольствие.


    Как хорошо мы живем! Есть возможность пообщаться как люди (ссым/рамсуемся/ржем/бухаем/обижаемся/миримся), представьте как нам завидуют другие рыболовы? :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кто-то сомневался?
     
  20. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    недопонимал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей