Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

    эстетизм требует не выкласть а выложить!
     
  2. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    две страницы ни о чем))) выпустите Серегу из бана,он всем сразу даст понять " кто прав...кто не прав..." ;)
     
  3. Ramil

    Ramil Пользователь

    Сообщения:
    94
    Так это Вы рядом с нами стояли, когда какой-то М.....к андатру подстрелил?
     
  4. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    :D думается двумя страницами не закончится)))
     
  5. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    он точно РЕДИСКА!
    Мне уважаемый больше нравится, чем не нравится :rofl:
    Я вот к примеру охоту - реально ненавижу :russian: ! - потому в ту сторону не хожу, не читаю, не пишу......
    А ПодводнуюОхоту - просто не понимаю :pardon: (где -то писал про единственный свой выход)! - потому в ту сторону не хожу, не читаю, не пишу......
    Tehnonik - согласитесь, что на форуме много реально красивых фоток! 3,14пец каких красивых!!! :pardon:
    А темы я создавать не умею, да и хватает их здесь, просто в каждой теме много не по теме :pardon:


    Редакция: Это ответ на предыдушее сообщение, и почти попал в следующее
     
  6. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    зачем тогда вы здесь??? вам жалко мелкого сазана и мелкого сома, что же вы не идете в обсуждение отчетов по охоте??? там кекликов, зайцев, голубей долбят, но никто там вроде с пеной у рта никому ничего не доказывает, что это не гуд...рыбалка заключается не в том, чтобы поймать крупного сазана или огромного сома ИМХО конечно, мне вот очень нравится ловить небольшого карася, потом его в духовке под сметаной, если человек приехал не на капчагай, а на балхаш или ТОЗ или еще куда подальше и кроме маленьких экземпляров больше ничего не выловил, что ему теперь свежака не покушать?
     
  7. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Пока отчет не противоречит правилам форума воинствующие эстеты идут лесом
    Если эти эстеты идти не жалают, то их надобно банить за разжигания срача
     
  8. Prudy

    Prudy Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    гонфишинг что ты такой агрессивный то? А хде эта волки то? Ты больше на гламурную овечку похож, нежно розового цвета со своей эстетикой...Раз уж на то пошло, не нравятся снимки не смотри,никто в тебе нуждается и не заставляет.Раскукарекался как петушек и за того фото ему видите ли не угадило.
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    фу.. опять очередной холивар.. ближайшие сутки можно тему не открывать :)
     
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    +100500!!!!
    И вообще вот эти вот поучения ты не так сделал, сфотал, положил и выложил уже откровенно за.. надоели!!! а у Хакима отличный отчет, ничего там такого пазорного нету, вот у следующий отчет у Миши (пиво) так-же куча змея лежит на берегу, но змеии чистые. Кто виноват что там где Миша рыбачил камни а там где Хаким там пыль и трава!!!!
     
  11. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    да пофиг,пусть срутся)))))))))))))хоть есть что на работе почитать,а то форум замолчит...опять про убийства да аварии по интернету читать во всех новостях))))
     
  12. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Придется высказать свое мнение. Нет речи о воинствующих эстетах, разговор идет о КРАСОТЕ! Мне лично неприятно смотреть фотографии где рыба с кровью, в грязи, лежит кучей. Сам отчет достоин отражения на форуме, по содержанию, но не по оформлению.

    Многие из нападавших здесь на Дэна сами стараются придерживаться этических норм и не выкладывают такие ГРЯЗНЫЕ фотографии, но тем не менее начали обвинять Дэна в агрессии. В чем дело? Задело за живое? Или хотите выложить свои фотографии в непотребном виде?

    Сколько раз уже говорили, что фотографии подобного плана просто НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ у нас на форуме. Есть желание покрасоваться, похвастаться? Пожалуйста! Но будьте любезны оформить все так, чтобы хоть не вызывало раздражения.
     
  13. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    бред
     
  14. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    А всё началось отсюда..
     
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Обоснуй!
     
  16. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    началось все от сюда!!!! какая разница зачем человеку столько рыбы? вы все тут миллионеры и покупаете живую рыбу, домой несете она у вас в ванне еще месяц плавает, потом вы ее уже готовите?
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Тоже надо отметиться в данном базаре...

    По мне так все начинали не с самых красивых ракурсов с рыбой... и всему свое время...
    ну и старичкам надо писать побольше отчетов так сказать на своем примере показывать как да что... далее уже время сделает из каждого эстета... не все ими сюда сразу пришли...
     
  18. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    я не именно за твой пост Аян, а в целом, вся эта котовасия из-за чего? из-за того что некоторые рыбаки не спортики и ловят домой, а не отпускают, некоторые фотоют пару рыб, остальное в мешках сухарится за кадром, а кто-то нестесняясь выкладывает как умеет и его за это попрекают
     
  19. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    по мне так эта тема вообще кормушка для троллей! тут 25 страниц а из них реальных обсуждений 10% все остальное как эстеты порицают за фотки...
    PS: мож просто кто будет начинать такой срач сразу с первого поста в баню?!
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    У вас комплекс какой та, зачем так болезненно реагировать на простые вопросы?
    Домой я рыбу вожу очень редко.
    По поводу фотографий я высказал свое мнение, не обязательно оно должно совпадать с мнением других. Я имею на это право?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей