Общие отчеты по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Stanley, 4 окт 2009.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Выкладываем не стесняемся.

    Только отчеты по рыбалке. Комментарии будут удаляться. Обсудить какой-либо отчет можно здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    gone_fishing нравится это.
  2. GARPUN.KZ

    GARPUN.KZ Пользователь

    Сообщения:
    39
    НА прошлых выходных .
    Низовья Или.
    Прохладное утро.50 грам "за приехали".
    Спининги раставлены.Насадка - кукруза и червь.
    Звон коокольчика пронзает тишину.Удилище совершает поступательные движения с большой амплитутой.
    Несемся к берегу.Подсекаем.Тащим неспешно.Наверно сзанчик около КГ.
    СВЕЧА над водой.Не верим своим глазам.еще несолько секунд и .....
    Превый раз в жини держу в руках ЕГО...
    IMAG0006.jpg
    После фотосесии был конечно отпущен - подрастать.
    После еще были судачки на червя,сомик на поставуху и сазанчики 2-3кг на гарпун.
    Отдохнули КЛАСС ! !! :drinks:
     
  3. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Добрый день!
    Мой отчет без фотографий (на мобильнике зарядка закончилась :nea: )
    Итак начнем 15.09.2012г, 5:00 собрался выехал.
    Моя глупость, память и = разгавор с агашкой полицейским (отпустил с миром).
    Приехал на свои любимые змеинные места, я один тишина. кайф :drinks:
    Начал обстреливать водную гладь (прошол 1 час, за ним 2-й, а там и 3-й) итог выщла чуха на глаз кг минимум 3 (поглозела на меня и мои сторания и поплыла дальше). Атак 0.
    ОК, поехал дальше там то точно возьму (от туда пустой не когда не возврощался), всегда послась, всегда голодно брала мои приманки, все камыши визжали от изголодавшихся змееголов. И как Вы думает? ТИШИНА рыбы нет!!!
    Растроился поехал дамой, по дороге заглянул на сбрасываемое озеро. Смотрю на выходе прыгает змейбошка (в озеро уйти хочет) я рад беру спин :nea: думаю щас я Вам надою (а им на меня поровну). Обошел спущеное озерцо (озеро частное, но рыбы там не разводят), народу так же 0 но зато сколько САЗАНА от 20-25 см до полуметра жирные чухи (Удилищь нет, из спина даже если что то смостерю толку 0 (не чем прикормить и не чего насодить)).
    Посидел там с часик полюбовался сазанчиком, причмокнул и через полтора часа сижу страчу Вам этот отчет по моей вылазке за змеем на Капчегай.
    СПС за внимание.
     
  4. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
  5. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    15.09.2012 :nea: . Озеро Тенир.
    Поймали толстолобика, которого упустил "Волкодав" с прошлой рыбалки. Были на 6 секторе, и сразу заметили плавающий поплавок с рыбой. Бросал блесну безрезультативно, думал сплавать за ним). Пару часов он нам глаза мозолил и вдруг начал подплывать к моему поплавку, фильтранул муть под поплавком и зацепился снастями :drinks: . Управляющий Игорь сказал, что гонялся за ним на лодке пару дней, но так и не смог поймать лобастый на дно уходил. Лобастый - 5,65 кг. Фото выложил в теме "фото с рыбалки".
     
  6. Галымжан

    Галымжан Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    был сегодня на карьерах. Червь, опарыш, куруруза, фидер, поплавок, лягушка не дали результатов. Только мелкий карась. Люди ставили сети - только карась. Вода ниже обычного уровня.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Воскресенье, с 4х утра и до полудня. 6я насосная. 10 вобл, 4 подлещека с ладошку и 2 "амурских чебачка". Чебачки и две мелко-воблы отпущены восвояси. Клев начался только после восхода солнца. Перед рассветом приходила андатра, понямкала "ЧП Вобла-Лещ" с секретными Аяновскими аминами. Позже, так же еще в темноте пришел лис воды попить. Я на него фонариком, он метрах в 20 встал как вкопанный и минуты две стоял не шелохнувшись :) Чупакабра прям))
    Из плюсов - поставили мусорные бочки вдоль побережья. На въезде повесили плакат с фотографией участка, именами и телефонами егеря и смотрящего.
    Из минусов - сети кругом. Подходили мужики интересовались куда поставить сеть можно, чтобы мне не мешать (думали я тож сетевик :diablo: ), так как сплавав, не обнаружили свободного от сетей участка :flag:
    Зы: народ еще квочит...
     
  8. $eriog@

    $eriog@ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    С пятницы на субботу, Ворошиловский- один карась за сутки и тишина. Бум ждать осеннего жора.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну вот почти закрыли змеинный сезон... По крайней мере Nick точно закрылся...
    Только по существу!
    Место:
    Капчагай
    Цель:
    Змейголов
    Состав:
    Я, Danil, Nick.
    Приманки:
    Лягухи разных цветов и калибров
    Погодные условия:
    Слабый ветер до 5ти вечера, солнечно.
    ИТОГ:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Капчагай. Сб-вс, слабо вобла-подлещик, пару судачков. все на фидер и опарыш! Новые карповые снати молчали может
    или
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    побывал на выходных в одном из красивейших мест Акмолинской обл. Куланотпес, вот оно где раздолье для подвохов :) празрак я вам скажу :good: . трофейных щукуров таки не удалось дернуть, за исключением таких шнурков
    [​IMG]
    погода тоже не подвела. в общем выходные удались :)
    [​IMG]
     
  12. mihon28

    mihon28 Пользователь

    Сообщения:
    36
    Сегодня проезжали мимо Терени и решили забросить пару удочек на толстого благо техно всегда с собой итог за время с 15:00 и до 17:00
    один толстый жаль времени было мало 28092012.jpg 28092012_001_.jpg
     
  13. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Была сегодня на К-28 . Видать это Озерцо мне не по зубам ! Ноллл рыбки. 4 удочки на малька , 4 на крупную рыбку и нол! А вот по правую сторону сидели наши Карпаловы ! Что сказать....МОЛОДЦЫ только при мне штук 8 было поймано , вроде ночью они 2 поймали . Там и амуры и большой сазан (держали двое ) Было на что подглядеть :D Рыбу всю отпускали . И я одного узнала . Вот эта знаменитая личность на нашем сайте http://www.fishing.kz/forums/uploads/12846...150_1521587.jpg Вроде ОН ( на самом деле моложе на яву выглядит чем на фото ) Так все грамотно делал , что было на что подглядеть и думаю день прошел не зря. Так как , я малость набралась опыта . Да и муж насмотрелся на Карпаловов в прошлый раз купил себе подставку , но она нам ничем не помогла . А карпаловы до сих пор на Озере думаю свой красивый отчет они выложат .
     
  14. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Камышовый рай. 29.09.2012. с 15.02- 16.-02
    тишина!
     
  15. бябяй

    бябяй Пользователь

    Сообщения:
    165
    В понедельник ночью выезжаем в пос.Коктал на протоку жедели ,но прибыв на место местные жители говорят в жидели воды совсем нет . Пришлось остановиться на первой протоки (не помню названия но по моему Арыстан )
    Быстро разбираем снасти ,закидываем ,ждем и ноль.
    Начинает темнеть я беру поплавочную удочку и удаляюсь от всех за ближайший поворот ,червя на крючок крючок в воду
    Поклевка подсечка и вот первый сазанчик на берегу за 2а часа рыбалки поймал 13 рып весом кило полтора ,пару раз рвало леску не давая ни каких шансов
    В улове были мега караси и микро вобла ,на спиннинг взяли только пару судаков и трех жерехов ,опять же клевало только ночью
     
  16. d.redi

    d.redi Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    ВСЕМ ПРИВЕТ. Вчера вернулись с или, выехали в четверг с утра, на свое место в пос Акколь, но по приезду ужаснулись, воды нет вообще поехали ниже на Кок жиде НА клевое место к Фоме ИТОГ 3 СОМИКА ОТ 3 ДО 4КГ 6 САЗАНЧИКОВ ОТ 1 ДО 5 КГ НУ И МЕЛОЧ НА НАРЕЗКУ СУДАЧЕК, ВОБЛА, ЛЕЩ ОСТАЛЬНЫХ НА ПОДРОСТАНИЕ СНАСТИ, ЗАКИДушки ПРИКОРМ КУКУРУЗКА. НАЖИВКА ЧЕРВЬ КУКУРУЗА НАРЕЗКА. :drinks:

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Не нужно писать сообщения в верхнем регистре&#40;большими буквами&#41; у читающих может создаться впечатление, что Вы на них кричите!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  17. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    29.09.12 г. :drinks: озеро Терень – кара.
    Закрыли сезон рыбалки.
    Клёв слабый, прозевали мощную поклевку лобика, толстолоб умудрился с расстояния 40 метров, притащит снасть к берегу и выпустить крючок. Эх, наверно крупный был. Поимали одного карасика, плотву и толстолобика (1,5 метра).
    За лето накопилось много разной всячины, приготовили около 5 кг корма (4 вида прикормки, боилы, кукуруза, технопланктон, опарыш, черви, ароматизаторы, красители) и перед отъездом накормили рыбку.

    Фото выложил в теме "фото с рыбалки".
     
  18. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Была сегодня на Ворошиловском поймали 6 судаков 2-ое на 4 кг 2-ое на 2 кг и маленьких .Фото нет раздавила фотоаппарат :sad: А тел не вожу с собой работа такая звонки без конца мешают . Забыла написать малек левая сторона . А еще написать забыла 4 снасти были на сазана с ракеты закормила хорошо но было 2 мал поклевки но не брал карася тоже не было . Ставила 4 вида кукуруз чесночная , камышевая , ракушечная . вареная кормила коноплей с пшенкой И.тд. потом начала бойлы так как парень амура на 18.5 кг поймал на бойл . И тоже Нол...... Теперь за судаками в выходные , там у них крупные .
     
  19. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    [​IMG] Сегодня ..Ворошиловское Извините фото обрезано нос красный замерзла ( а хороший фотоаппарат вчера раздавила ) за 2 часа рыбалки под дождем с 6 до 8 на малька . 4 судака 1 нет на фото в холодильник положили он сразу вумер сидел видать долго , я удочку сломала конец и поклевок не видно .
     
  20. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Сегодня на Ворошиловских с утра и до вечера ловили лобика и ставили на амура,результат нолевой. Сосед слева поймал 2 толстых и уехал пораньше, мы сидели до конца,но бесполезно все было. Ирина я по моему Вас видел с мужем, когда вечером выезжал на Газели
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ворошилка, пару часов спиннингом, результат 0
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей