Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Плохих у нас не должно быть.
    Только хорошие!!!
    Так что две хороших!!!
     
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
  3. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    так где новости???
     
  4. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Последние дни последовавшие после последнего нашего собрания карполовов, я, как и все вы (надеюсь) занимался поиском спонсоров. А где мне их искать? Проанализировав малость, я пришел к выводу, что надо начать с партнеров, с которыми работает моя компания. Моя, потому что - моя! И я верил и знал, что рано или поздно ( неужели в 2019г.?) мы найдём спонсоров. Кто ищет - тот всегда найдет! (Вообще, все эти жизненные постулаты не взялись же ниоткуда - это советы мудрых праотцов). По ходу тех или иных переговоров хвалился медальками и кубками и ОБЯЗАТЕЛЬНО затрагивал тему Португалии и бедственного положения сборной в целом и Федерации в частности. Где-то я находил сочувствие, где-то - восхищение, где-то - полное непонимание и т.д.. Т.е. реакция у всех была неодинаковая, что и неудивительно - мы ведь все разные. Все мои поиски не приносили результаты, ни переговоры с "Мега", ни "ливеро-водочными королями", ни с "Жанна", "Ак-Ниет", "Альянс Банк", прокурор города, "BASF", Акимат г. Алматы, "Базис-А", и т.д. и т.п. И тут, нашел-таки: генеральный Директор одного завода (а он в КЗ один) по производству пестицидов для МСХ. Пообщавшись со мной он задал мне несколько вопросов, ответы на которые повергли его в шок:
    1. Зачем тебе это надо?
    - Ну как, надо, мы же сборная, нам надо деньги, чтобы сборную повезти. Я хочу стать Чемпионом Мира! А сам я это сделать не смогу, а только в команде с самыми сильными спортсменами из нашей страны. Поэтому и нужен спонсор, чтобы поехали самые сильные!
    2. ну ты же говорил, что едут только 2 чела, т.е. одна только команда по отбору, а остальных выбирает тренер?!
    - Ну да, тренер у нас Липинский Серега - отличный мужик, самый опытный, был гл. тренером.
    3. ну так и скажи тогда, что остальные лучшие по мнению тренера, а не большинства, и не по результату.
    - не-е, едут всегда самые лучшие...ну да, кого Макс или Сергей пригласят и у кого есть возможности.
    4. Епта, так вы не самым сильным составом 3-е место что-ли взяли?!?!?! Что же будет если сборная поедет в сильнейшем составе! Сколько бабок надо сборной?
    - 35.000 $
    5. Что я буду с этого иметь? И кто ты такой, чтобы представлять ФСЛК?
    ...
    далее все перешло в стадию переговоров и объяснений, что ФСЛК - это нечто такое, где-то сумбурное, где-то держащееся на инициативе (голой) некоторых индивидуумов, где-нет ярко-выраженного лидера способного повести за собой единомышленников и который смог бы объединить их одной всеобщей идеей или целью.


    Все так было грустно, что это я решил отнести к плохой новости. Новость же все-таки от меня. Плохая.
     
  5. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Молодчик! Я даже постил там оказывается. Видишь, какова память человеческая. Маленькая совсем. И мы еще хотим о более духовном говорить....
     
  6. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Абиль ну теперь ждём хорошую :pop::pop::pop:
     
  7. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Хорошая новость такова: Я нашел спонсора!
    Только он ставит несколько условий, и поэтому, мы давайте пока поищем, еще немного, других спонсоров. :)))
     
    Домовой нравится это.
  8. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Я в тебя верил:kon:
     
  9. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Большенство спонсоров будут ставить условия.
    Главное они выполнимы?
     
  10. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Конечно выполнимы, но пока не приемлемы для нас. Время еще есть. Поищем с менее жесткими условиями.
     
  11. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Абиль а зачем загатками ?
     
  12. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Загадок нет, просто у нас еще же есть время на поиск спонсоров. Главное - мы знаем, что, на крайняк, точно есть. И только тогда встанет вопрос об условиях, и тогда, когда придет время, я думаю, мы и озвучим эти условия. А приемлемые они или нет, мы решим большинством, как принято у человеков.
     
  13. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Главное что бы он не передумал !!!
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    По мне так надо сразу всем знать условия потенциального спонсора, дабы не было в дальнейшем недопонимания. А потенциальному можно сразу сообщить, что данные условия интересны и обсуждаемы, или нет, и если второй случай тогда так же сообщить что будут рассматривать и другие варианты, да и спонсоров может быть несколько, и условия тогда будут так же обсуждаться. Но тут зная наши менталитеты наверное каждый спонсор хочет видеть в сборной своего представителя, такое условие я думаю даже не должно обсуждаться!

    В плане того что мне видится для спонсора интересным, на что можно делать усилие!
    В первую очередь это информационный повод, причем не один, начиная от сборов, оф тренировок и заканчивая самими соревнованиями... причем еще и на международном уровне.
    Как правило для сми в таких случаях пишутся пресс релизы, которые отражают важную часть спонсорства и наши сми с удовольствием постят, издают и т.д. эти пресс релизы без всякой доп платы за упоминание бренда!
    Форум в том числе относится к СМИ!

    Далее вокруг этого спонсортва, само предприятие может осуществлять свою промо программу с девизом о поддержке сборной и т.д.

    Это то что видится мне, может кто еще чего сможет добавить из разряда предложений для спонсора. Было бы наверное полезно для создания общей коммерческой презентации для потенциальных спонсоров команды.
     
  15. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Думаю что условия мы должны знать заранее!!! А так новость хорошая!!! Никто не расслобляйтесь, ищите дальше!!! Надо fishing. Kz просить о спонсорстве
     
  16. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    ведь Фишинг получает большой пиар за счет карпятников!!! Пусть хоть призы на сорики выстовляют!!!
     
  17. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Также на местные сорики надо приглашать и наши магазины!!! Карполов, лимпопо, фишмастер, пусть хоть мелочь но премируют!!! Было бы гуд!!!
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А не наоборот ли?
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    +1 :mda1:
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    тоже так подумалось.
    фишинг и есть площадка для Пиара, и если будут спонсоры у команды фишинг думаю не будет против давать им огласку на страницах форума без доп платы, своего рода это уже будет плюсом для спонсоров.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.158
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.683
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.896
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.637

Поделиться этой страницей