Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Мара привет. Все официальные высказывания совета в другом разделе. Сдесь все сугубо личное. :drinks:
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Извините, вы только что с Луны или как?
    Хронология событий:
    1. Решаем провести Кубок Азии, соревнования совместные со всеми АКК, СКК и тд
    2. Поручаем договорится с СКК Fishhunteru
    3. За водоем ответственный Блажен, он должен выбить скидки.
    4. Скидок нет.
    5. Решаем совместно с Блаженом проводить соревнования на к 28.
    И ТУТ НАЧАЛОСЬ
    6 Во время заседания совета, приходит информация, что в СКК буча, fishhanter обзвонил все команды СКК и отговорил участвовать в кубке Азии.
    7. С СКК разговариваем Юра, Парфюмер,Бобков- все бес толку, они отказываются совсем, окончательно подтверждая свой отказ на своем форуме.
    8. Решаем, что из-за того, что СКК пошло на поводу у Fishhantera, соревнования не отменять, проводим переговоры с Алтайцами о втором туре у них.

    А теперь вопрос к Вам, в свете вышеизложенного кто как вы изволили выразится Мужики, а кто юбку носит???
     
  3. uvor1970

    uvor1970 Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Я вас непонял разве АНДРЕЙ(ПАРФЮМЕР если речь про него) может решать за СКК или за мою команду КАРАПУЗ я думаю нет если может то только за Алтайские команды???.Правильно написал ктото из ваших междуусобчики надо решать в закрытом форуме.После соглосовывать со всеми 1 этап КУБКА АЗИИ.Голову я некому морочить не хочу.Но и решать за меня ни Андрей ни Саныч не могут. ABV Спосибо за приглашение. Восток дело тонкое и вам решать где что будете провадить.Если кого обидел то извените .. '
     
  4. carpolov

    carpolov Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Видимо призыв общаться как мужики не подходит.
    Извините конечно но не убедительно. Как сказал Ваш оппонент «Что написано пером, не вырубишь топором». Я то не против такого - "А, я сказал,а он ответил,а этот кивнул......" Но!
    Факты упрямая вещь. А именно моя ссылка в Сообщение #342
    Не хочу знать кто кому что сказал и ответил. Мне просто стыдно, почему то очень стыдно за Вас.
    Прошу извинить, На этом комментарии событий делать больше не буду.
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А мне обидно за Вас, вы пали жертвой интригана. Решение не участвовать в Кубке Азии было принято 24.03.2012. Спросите у Саныча.
     
  6. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    Если честно не хотел влезать в вашу междуусобицу, но пункт 6 меня шокировал.
    Алексей, я к сожалению не знаком с Александром (не общался с ним даже в личке), но меня коробит как относятся к уважаемому карпфишеру (в том числе очень уважаемому, судя по многим высказываниям, и в Казахстане).
    Один предлагает исключить "может действительно АКК не трогать,а наказать Крачковского А. с пожизненной дисквалификацией на участие в любых турнирах под эгидой ФСЛПВ" , второй угрожает "Саша,мне уже это стало надоедать.Смотри, грядки не путай!Больше повторять не буду!", третий наговаривает "fishhanter обзвонил все команды СКК и отговорил участвовать в кубке Азии".
    И главное только пару человек осмелились робко заступиться, а остальные молчат???, даже те кто еще несколько дней назад не скрывали приятельских отношений.

    Алексей, а еще в свете изложенного в пункте 8, мне понравился пост №342.
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Леха сможешь доказать?
     
  8. Палыч

    Палыч Пользователь

    Сообщения:
    43
    :drinks: Как ни странно, но у меня были точто такие асоциации
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Палыч, я не хочу вдаваться в полемику, просто "уважаемые" карпятники так не делают, это первое.
    А второе с 24.03, до момента опубликования 28.03. пытались договорится, в том числе и я . Вы знаете.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Вот я не пойму, вы нас за дураков считаете или себя самым умным?
    Про ваши проделки слышал весь совет по громкой связи.
     
  11. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Вот это называется - клевета. Не хотела ввязываться, но это меня возмутило. Публично оклеветал - публично извинись.
     
  12. carpolov

    carpolov Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Лож какая.Капитан Ташкентской команды принял решение 28.03. Мне просто стыдно ему в глаза смотреть после этого срача и мерзости.
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Решения ФСЛ ПВ ни на форуме, ни с другим Федерациям обсуждать не буду.
    2. Арман, люди не причем. Принцип развития важен! Ни один футболист сразу с рождения в премьер лиге не играет. Тем более, чтобы играть за сборную, он должен доказать это право. Сначала он тренируется и играет за клуб города более низкого дивизиона, потом за более высокий. Ну и пусть будет так, раз по другому не могут.
    3. Не могу удержаться от высказываний по поводу бескорыстности. Кто мешал Блажену заниматься тем же самым в рамках ФСЛК? Никто! Только когда 3 года назад я ему предлагал более активно работать, получил встречный вопрос - А можно ли там заработать. Результат того, что я сказал, что в ФСЛК можно только потратить, что я и делаю, а заработать нет - очевиден! Кто помнит первые соревнования 2007 и 2008 года - сбор заказов и рекламма продукции (кораблик). Какую цель преследует АКК я знаю - продажа товаров магазна Карполов (Москва) и организация выездов на рыбалку как в пределах РК, так за её пределы как для граждан РК, так и для иностранцев. Спортом, в классическом его понимании, здесь и не "пахнет". А то, что отказ команд СКК вызван исключительно звонками нашего, сомнительного "гуру" карпфишинга - это факт.
    4. ФСЛ ПВ занимается чисто спортом, чем свидетельствуют 2 Чемпионата мира, проведенные в РК - 2009 год спиннинг с лодок, 2012 зимняя ловля на мормышку. Вот и сейчас я на конгрессе CIPS в Melilla занимаюсь определением возможных сроков проведения в Казахстане Чемпионата Мира по поплавочной ловле и Карповой ловле.

    Так что на этой оптимистичной ноте закончим все обсуждения и останемся каждый при своем мнении.
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    От того, что вы не верите в правду, ложью она не становится.
     
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Алексей, давайте прекратим эту бессмысленню полемику. Каждый псть делает свое дело, а время покажет.
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Поддерживаю Юру. Хватит!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Спасибо! Новое положение будет готово по приезду.
     
  18. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Честный футбол в одни ворота не играют.

    Други! Куда вы смотрите? Ю.Ю. испытывает личную неприязнь к Блажен Е.Ю. (даже кушать не может :drinks: ) и это отражается на всех любителях карповой ловле. Образумьте Царя!

    Еще раз повторюсь, при нынешнем правлении ФСЛПВ и такому отношению к АКК, нам не интересны соревнования, проводимые под эгидой CIPS.
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Достаточно! Далее последуют санкции! Не посмотрю ни на что!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  20. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это к чему? Ворота тут одни - КАРПФИШИНГ!

    На счет личной неприязи - это Вы погорячились! Апетит у меня великолепный! Эт у кого-то другого он страдает и совсем по другому поводу!
    Я что, написал неправду? Теперь о неприязни. Кто предложил поручить проведение первого РЕЙТИНГОВОГО И ОТБОЧНОГО сорвнования 2012 года АКК? На собрания или встречи ходить надо, чтобы что-то говорить, а не пользоваться слухами.

    Ну и флаг Вам в руки! Не все люди становятся спортсменами, как и не все рыбаки или спортсмены людьми.

    Аян, давай закроем эту тему для переписки и откроем только для свещения самого Кубка Азии и его результатов
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.174
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.979
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.741

Поделиться этой страницей