Общалка раздела спиннингисты

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем WWW.RU, 8 мар 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    собсно на них глядя я дайву то и вспомнил )) забыл только отметить что размерчик мне треба поменьше: 3.5 ... 6 грамм, а у тебя в магазине 10+ грамм
     
  2. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    на судакена точишься ?
     
  3. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    у производителя 7г минималка в этой серии
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    на траута ;)

    я промониторил про 7г, поэтому и вопрос мой. забыл тока сразу про вес уточнить.
    короче, если где вдруг встретишь мелкие аналоги то возьми мне пжалста.
     
  5. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
  6. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    3г пока только черные завезли
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    немного не то, но все-равно надо будет попробовать. там именно в сердечнике суть - киль дает стабильность работы блесны на течении.
     
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Коля а что там за сердечник? в чем его специфика?
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    киль, геометрия, грамотная развесовка. я только по отзывам знаю эту блесну, а сам ни разу в руках не держал.
    оригинал дорогой и фиг купишь, хотя, надо будет к сезону через московского поставщика попробовать выписать.
     
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ясн. у СГ есть мелкие блесенки с шарообразным сердечником со смещенным центром тяжести, и заявлено что якобы пи своем мелком размере за-счет смещенного центра тяжести создает большие колебания в воде, у меня эти блесни прекрасно отрабатывали по жереху мелкому на ул.
    PS еще один + это при своем маленьком размере имели достаточный вес,
    PSS интересно как они поработают по трауту?!
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    по трауту беда именно разных струй с разной скоростью течения. немногим блеснам под силу пройти поперек них без сбоев, и тут профи хвалят эту дайву.
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    7th Чемпионат мира по спиннингу с лодок пройдет не в Эстонии как анонсировалось ранее,а во Франции.

    http://www.fips-ed.com/calandrier_me_eng.htm
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
  14. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    А на береговые уже забили?
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Только боат, только хардкор. Что меня растраивает, так как в связи с травмой тот сезон пропустил боата, и опыта чуть менее чем никакого нет :( Но где наша не пропадала
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    тут еще и боаты нужны... а то имеющихся явно на всех не хватит...
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    херня война, главное маневры
     
  18. Nick

    Nick гедонист

  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Их нравы: В США и Канаде разгорелся форелевый скандал

    [​IMG]

    Рекордная форель не может быть зарегистрирована как мировой рекорд из-за нарушения при поимке правил рыболовства. Рекордная озерная форель, пойманная недавно со льда в канадской части озера Лак Ла Круа и привезенная на снегоходе в США может в скором времени вернуться в Канаду. Рыба весом 23,6 кг. будет передана представителями Департамента природных ресурсов Миннесоты (DNR) в руки коллег из Министерства природных ресурсов Онтарио. В данный момент основным вопросом является законность поимки этой рыбы 65-летним жителем Миннесоты Робом Скоттом. На днях форель была конфискована офицерами DNR из офиса одного из таксидермистов города Дулут (Миннесота, США). Скотт признал, что рыба поймана с нарушением закона провинции Онтарио, согласно которому вылов форели ограничен одной рыбой в день. Дело в том, что 8 февраля Скотт поймал еще одну форель. Эта рыба находилась на льду возле него, когда два инспектора рыбоохраны на снегоходах остановились, чтобы проверить его лицензию. Согласно их показаниям, это произошло до того, как он поймал более крупную рыбу. Скотт передал первую форель своему приятелю и решил, что выполнил все требования закона. Комичность ситуации состоит в том, что обе рыбы были пойманы примерно в 100 метрах от американской границы озера, где минимальная квота вылова – 2 особи. В прошлый понедельник Скотта допросили два чиновника, один из которых сообщил, что следствие продолжается и рыба останется в США до его окончания. Рыбак согласился сотрудничать со следствием. «Я связался с чиновниками в Онтарио и принес свои извинения. Продолжение ловли после поимки одной рыбы не является нарушением закона. Вторая форель не выжила бы после часового вываживания, и я решил просто отдать одну рыбу своему товарищу», - заявил Роб. На данный момент мировой рекорд по ловли форели со льда меньше 30 фунтов (13,62 кг).

    Официального взвешивания рыбы, пойманной Скоттом, не проводилось, однако даже по фотографии видно, что она гораздо крупнее. Согласно правилам регистрации рекордов все рыбы, пойманные с нарушением местных законов рыболовства, не могут претендовать на статус мирового рекорда.


    fgids.com
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    приятно быть умным )))))

    ленивым смотреть с 9:55

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.170
  2. Facile
    Ответов:
    1.580
    Просмотров:
    220.203
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.314
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.889
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.840

Поделиться этой страницей