О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Когда Россия, боролась за право проведения зимней олимпиады, самым большим аргументом противников был имеющий место расизм... Но газовая монополия, это сильный аргумент...
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да если так будет продолжатся то заберут ЧМ2018 и все, Россия никгда не пападет на ЧМ )
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На официальном сайте «Крыльев советов» опубликованы фотографии с изображением человека, бросившего банан в Роберто Карлоса в матче 15-го тура чемпионата России «Крылья Советов» - «Анжи».
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А по новостям передают, мол клуб выплатит 50 тыс. руб. за любую инфу о недочеловеке, бросившего банан...
    Смешно, ищут расиста... Там расисты, фашисты, шовинисты, открыто проводят съезды, митинги их показывают по ТВ... Все это с благославения властей имхо. Было бы желание у власти -- покончили бы с этим за неделю... как с чеченскими боевиками, но увы...
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Реальный мир

    Данко Лазовича бьют электрошоком, а в Роберто Карлоса кидают банан. Я читаю ленту новостей и ловлю себя на мысли, что это все происходит в олешином зазеркалье, где играют Окнад Чивозал и Отребор Солрак. Бог с ними, с середняками, которые ходят по полю пешком, пинают мяч наугад и своим типа футболом вызывают рвотный рефлекс. Бог с ними, с пустыми трибунами и отвратительными полями – к этому все давно привыкли. Но электрошок! Но банан под ноги великому человеку!

    Это все реальность. Это в нашем чемпионате игроков мочат, чтобы они разорвали контракт с клубом, президент РФПЛ параллельно шурует на агентском рынке, а тренера лидирующей команды с позором выгоняют по выдуманному предлогу. Это наши, российские – или даже русские, это важно – болельщики кричат «Сдох ваш Яшин!», а потом жалуются, что для ограничения их свобод хотят принять некий, видите ли, мутноватый закон. Главный же болельщик страны, руководитель ВОБ Александр Шпрыгин, говорит нам, что Роберто Карлос, видите ли, обиделся, как девочка.

    Первый круг нового чемпионата оставляет впечатление, что общая фекальная масса уже достигла критической отметки, и ее вот-вот прорвет – но как же мы сильно заблуждались. Электрошок и банан, слившись в общий бананошок, поднимают планку идиотизма для всего происходящего в российском футболе куда-то очень высоко, за пределы человеческого понимания.

    Что вообще происходит?! Это не чемпионат России по футболу, а какой-то истерический пляс на разрыв аорты, танец вооруженных гранатами обезьян (никаких намеков) на минном поле. Обезьяны все на одно лицо – между омоновцем с шокером и человеком с бананом нет никакой разницы. Я совсем не удивлюсь, если этим мистером икс, взорвавшим российский футбол ко всем чертям – и попробуй скажи, что незаслуженно,– окажется один человек, какой-нибудь активист арт-группы «Война», что ли.

    К сожалению, это были разные люди – и это были одинаковые люди, совсем не причастные к «Войне». Это были наши с вами соседи, попутчики и дальние знакомые. Задержите взгляд на тех, кто едет с вами в одном вагоне или автобусе, к тем, кто идет вам навстречу по окраинной улице. Прислушайтесь к праздным разговорам в пригородной электричке. Посмотрите на пацанов, которые бухают на детской площадке и гоняют музон по мобилам. Едва ли не каждый из них может бросить банан в Роберто Карлоса и уж точно каждый из них, получи он право на безнаказанное использование нелетального оружия, воспользуется своим правом. Это отнюдь не пустая риторика – у меня самого есть знакомые, подростками наводившие шухер на раене и в универе, а потом подавшиеся в органы. В конце концов, один из таких пацанов, в юности срывавших шапки со случайных прохожих, стал президентом Украины.

    Российский футбол, отвратительный и постыдный, является отражением жизни в стране, главной движущей силой жизни в которой давно стали гопнические понты. Вы слышали, что депутат Государственной Думы РФ от Ярославской области Леонид Слуцкий (опять же, никаких намеков) на днях заявился в Троице-Сергиеву лавру на вертолете? Разве его поступок чем-то кроме масштабов отличается от метания банана в Роберто Карлоса? Если вся страна давно и, кажется, бесповоротно превратилась в кунсткамеру, по которой на увешанных стразами «Кайеннах» под радио «Шансон» гоняют кущевские бандиты, то чего ждать от российского футбола? Популизма, показушничества и тотальной разрухи – разве что только этого.

    Точно не стоит ждать от российского футбола четко прописанных законов, не говоря уже об их соблюдении. Место законов заняли понятия – в эту стилистику вполне вписываются объяснения главы КДК Владимира Каткова по случаю с банановым баннером в адрес Питера Одемвингие. «Этот баннер скорее ироничный», – рассказал нам Катков; его слова – это даже не демагогия, это чистой воды развод.

    Примерно через полгода банан вдруг утратил статус ироничного фрукта – футбольные власти с криками и гоготом взялись наказывать человека, сунувшего банан Роберто Карлосу на матче «Зенита» и «Анжи». Но по итогам процесса, приобретшего всероссийский характер, никто так и не узнал имени этого отважного парня. А Сергей Фурсенко попутно обмолвился, что в России – 189 национальностей, и говорить о какой-то нетерпимости в нашей стране глупо.

    Чуть погодя фанаты московских клубов вдруг заговорили-таки о нетерпимости и выступили с призывом бойкотировать матчи против кавказских команд. Это ли не отражение повседневной жизни? Те же самые ваши соседи, попутчики и дальние знакомые разве не жалуются периодически, что наглые кавказцы их достали? Однако это не наглые кавказцы кричат с трибун «Сдох ваш Яшин» – это кричат те же люди, которые скандируют «Русские вперед!», находясь с одной стороны баррикад, и лупят всех дубинками, оказавшись по другую сторону.

    Скандируют и лупят за семь лет до чемпионата мира, который нам преподнесли как величайшую победу – и который имеет все шансы стать самым позорным чемпионатом мира в новейшей истории. Люди с бананами и шокерами никуда не денутся за оставшееся до него время. Эти люди – это мы с вами, это наши соседи, попутчики и встреченные на улице прохожие; эти люди составляют нашу страну.

    Добро пожаловать в реальный мир. Он не без добрых людей, но их, кажется, очень мало.

    © Eurosport
     
  6. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Суровая реальность :sad:
    Большая проблема в купе с повальным пьянством...с детских лет, многие с 8 лет начинают бухать, причем с одобрения старших???
    не чужды к выпивке и нарушению спорт режима сами футболисты, и не только.
    многие международные старты проиграны именно из-за этой причины!
     
  7. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вернемся к нормальному Спорту. О СПОРТ ТЫ МИР!
    Недавно смотрел, как Гена Головкин из Караганды, завоевал два чемпионских пояса в прфессионаьном боксе!!! Красава!!! Тяжелый бой, закончился очередным нокаутом для соперника... 21 бой на проф ринге, 21 победа, 18 из них нокаутом!!! :good:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Самарские «Крылья Советов» заплатят штраф в размере 300 тысяч рублей за инцидент в матче 15-го тура чемпионата России против «Анжи», сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Владимир Катков.

    Синие реально усилились...

    Нападающий «Порту» Радамель Фалькао согласовал условия личного контракта с «Челси» – в лондонской команде он будет получать шесть миллионов евро в год.

    Ожидается, что колумбийский форвард, чья трансферная стоимость составляет 30 миллионов евро, будет представлен в качестве нового игрока «синих» 1 июля. Под руководством Андре Виллаша-Боаша Фалькао в прошлом сезоне наколотил 39 голов – и его появление должно оживить атаку «Челси», в которой несколько закисли Фернандо Торрес, Дидье Дрогба и Николя Анелька.

    Я думаю ЭЛЬ НИНЬЮ заиграет в след сезоне !!!
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Уверен, так и будет. Надеюсь спад позади, впереди новый взлет.
    Никто не в курсе, кто будет транслировать премьер лигу?
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Стартует Большая петля! Прощальный тур Александра Винокурова. Вперед Вини :wacko:
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Через тернии в финал

    В полуфинале Уимблдона россиянка Мария Шарапова, потрепав нервы своим почитателям, обыграла немку Сабин Лисицки и теперь сразится за титул с чешкой Петрой Квитовой.
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Наслаждайтесь 1-ая 10-ка Июля, Рони снова заиграл красавец...


    =======================БОКС===================
    Говорили много - били мало

    Украинец Владимир Кличко взял верх над британцем Дэвидом Хэем в поединке, который состоялся между боксерами 2 июля в Гамбурге.

    Бой проходил в равной борьбе, и в определенные моменты даже казалось, что Хэй владеет преимуществом. Британец передвигался быстрее более габаритного оппонента, раз за разом уворачиваясь от могучих ударов Владимира. При этом Дэвид пытался проводить контратаки, но и Кличко действовал в такие моменты грамотно в обороне. Несколько раз по ходу боя Хэй падал на пол, предъявляя при этом претензии к рефери. Судье в какой-то момент это надоело, и после очередного падения он начал отсчет до десяти, неожиданно зафиксировав нокдаун.

    В результате по итогам 12 раундов победу Кличко отдали все три арбитра (118-108, 117-109 и 116-110). После объявления итогов Дэвид, сказавший перед боем немало негативных слов о сопернике, подошел к Владимиру и пожал ему руку.

    Благодаря этому успеху братья Виталий и Владимир Кличко собрали в своей коллекции все самые престижные титулы чемпионов в тяжелом весе (WBA, WBO, IBF, IBO, IBC, WBC).

    ===============ТЕННИС=======================

    А вот Маша растроила....... (((((
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Лучшие голы сезона... наслаждайтесь...

    <OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/0784449b6436e95c2206b4368b915bc4"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/0784449b6436e95c2206b4368b915bc4" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>
     
  17. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Лидер «Астаны» Александр Винокуров на девятом этапе «Тур де Франс» попал в завал и получил серьезную травму ноги. Продолжить гонку он не сможет.
    Очень жаль, на самом деле Тур смотрел только из-за него.
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Нет слов... Желаю скорейшего выздоровления Александру.
     
  19. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Тоже прочитал новость... жаль... прощальный тур завершен досрочно...
    у него перелом бедра и локтя вроде как...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей