О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вот вы мне расскажите что в снукере такого интересно захватывающего? или мода такая нынче...? Евроспорт пиарит как может... или просто денег в этом году на тенесные права не хватило и они тупо заполняют эфир?
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Что вам ответить? Наверное в этом надо разбираться, впрочем, как и в любом другом виде спорта. Кто играет в бильярд, тот понимает его красоту и сложность. Это не тупая кладка шаров в лузу, тут много составляющих, и мастерство спортсмена в первую очередь. Ведение тактической борьбы, забивание шаров с обязательным выходом на следующий, постановка снукеров, отыгрыши. Почти все мои знакомые смотрят этот вид спорта, некоторые делают ставки в букмекерских конторах. Так што, кому то это интересно.
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Ереке, каков результат? Пропустил эту игру, хотя ждал.

    Ронни по моему сдает уже.
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Первая сессия из восьми партий закончилась со счетом 4-4. Рони вел со счетом 4-1, затем, Трамп, взял три партии в ряд.
    ПС. игра Рони впечатляет, хоть он и заявил, что снукер ему надоел и он отрабатывает спонсорский контракт, т.к. нужны деньги на обучение детей.
     
  5. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Трамп нестабилен. А Ронни... что сказать? мастерство не пропьешь:)
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Да, Трамп нестабилен, это точно. Может играть, как профессор, может тут же "нырнуть" и отдать выигрышную партию. Но все пророчат ему хорошую карьеру.
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    удивлен, Аян, что ты снукер смотришь. Ронни на высоте - дальние, комбинирование. Если верить голосу за кадром :) то ставки на ронни 1,34 против 3,8 на трампа. по мне, даже хорошо что 4-4, интригу не убило как в четверть финале.
     
  8. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Я бы раньше времени не отдавал бы победу Ронни.....Джадд , ещё тот мастер
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Какую битву выдали Трамп и Шон Мерпфи! Все решилось в в тринадцатом фрейме. Сколько в нем было тактической борьбы, никто не хотел рисковать. Отыгрываались минут сорок. Игра, достойная финала ЧМ!
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Согласен, игра была на высшем уровне. Шон делал неожиданные ходы, которых даже комментатор не ждал. А я тем более.
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Согласен... просто для меня этот вид спорта аля Кёрлинг чтоли... :) не в обиду понимающим... :)
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Рекомендую посмотреть, может торкнет: http://video.eurosport.ru/snooker/world-ch...vid275556.shtml
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    НЕее... спасибо... я насмотрелся уже... не мое...
    просто я на евроспорт больше обижен... на теннис денег не хватило... решили снуккер запустить...
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Теннис транслируют во всю, сегодня к примеру идут прямые трансляции. Вот бокса мало...
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ага, я тоже. Китайский кубок все смотрели? :)
    Комол, там труба они западлисты :) Какнить просмотри какуюнить встречу ПОЛНОСТЬЮ ;)
    Да после Холифилда бокс уже не торт :unknw:
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    на зимнюю мормышку говоришь похоже? ))))
     
  18. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    +100500
    Классная игра, не любитель бильярда, но снукер смотрю регулярно! Ронни О'Саливан любимый игрок :unknw:
     
  19. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Срубиться бы надобно с такими мастерами. Давайте как-нить мини-турнирчик проведем. Победителю приз, например, ... - 24 часа бесплатно в лучшей бильярной города (на выбор победителя). Спонсора я нашел, - он на старте. :)))
     
  20. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Да, 25 -ый фрейм войдет в анналы снукера.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей