О порыбачить в районе Талгара

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем brif, 15 июн 2012.

  1. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Еду в отпуск к родственникам в Талгар, поэтому вопрос где можно половить рыбу на спиннинг? И виды рыб которые можно половить?
     
  2. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    в самом Талгаре рыбачить негде, если только на речьке покидать, говорят мелкая форелька есть....
    А так либо ехать на Комсомол, там окушок мелкий есть, либо в его округе болота с судачком, либо на Мирные там тоже судачек
     
  3. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Вы тему не путайте, каким боком хочу порыбачить, относиться к рыбам Казахстана, идите в профильную тему!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  4. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Извиняюсь, если не туда влез. Просьба модератора перенести тему

    Судак ловится на джиг или воблеры с блеснами?
     
  5. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    а это уж кто к чему привык, хозяин-барин...
    Ловят и на джиг и на блесны с воблерами
     
  6. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Понятно брать надо все :)
     
  7. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Лучше попроси родственников сгонять на капчатайские карьеры, со стороны Николаевки, там можно и на резиновую лягушку половить змейголова, и судака на джиг, и на блесны попытать удачу.
    А также фидер, поплавочка, закид и т.д....
     
  8. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Спасибо за советы. :drinks:
     
  9. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    А у нас змееголов не водиться, так что если получиться надо будет обязательного его попробовать поймать. (Еще бы гуру найти по ловле змея)
     
  10. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
  11. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    А форелька в речке на что ловиться? (воблеры, блесна)
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    местные ловят на "полудонку" с местными же подкаменными червячками. я нахлыстом ловил. на спиннинг, думаю, воблером тоже можно изловчиться.
    однако, рыбы там довольно мало, поэтому шибко не переживайте если за день не будет ни одной поклевки.
     
  13. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Nick, а если попробовать форельку спином на огруженные мушки вот такого типа 615_brif_1.jpg
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    попробовать то всегда можно, а вот получится или нет зависит и от вкуса форелей в этот день и от мастерства спиннингиста.
    я бы посоветовал разбавить этот ассортимент нейтральными белыми и/или серыми мушками.
    и что-то кажутся они жидковатыми, у них точно объем в воде больше похож на малька, чем на червячка какого-то?
     
  15. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Ну эти мушки вообщем то мне связал знакомый для испытания при ловле головля, окуня
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. KoliaComo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.614
  2. Serga
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.471
  3. ysavelyev
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.684
  4. gone_fishing
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.935
  5. Похожий
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7.342

Поделиться этой страницей