1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

1. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Причина того что магазин иногда закрыт в следующем:
    1) до сих пор в поисках продовца
    2) сам открываюсь с 9 утра и до 19.00
    3) сейчас занимаюсь оформлением лицензии продажу боепрпасов и расходников к ним и среди недели бывают моменты когда нужно выехать в милицию по вопросам лицензии.
    Поэтому дико извеняюсь за неудобства и закрытие магазина. Скоро решу все текущие вопросы по магазину и обещаю что магазин будет всегда открыт. А пока перед выездом на рыбалку можете мне заранее звонить на телефон 87052031650 (Алексей) буду стараться быть открытым к вашему приезду.
    Ещё раз извеняюсь!!!

2. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Открытие охоты на фазана не мог пропустить поэтому был в незоны действия. Так что извините за неудобства.

3. swimdim

swimdim Пользователь

Во, это дело!
    Моё замечание не в упрёк, не обижайся, на всех не угодишь :rofl:

4. cobra

cobra Активный пользователь

вот координаты магазина:
    N43.356773°
    E76.940109°

5. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

Координаты для нанесения ракетного удара?? ;)

6. swimdim

swimdim Пользователь

Алексей, твой магаз не подлежит сносу? Во вторник к тебе заезжал за прикормкой и червями, спустился ниже садок прикупить, которого у тебя не было, а там все нижние бутики разломали, сносят.

7. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Нет мой магаз не снесут, так как все документы в порядке, а вот базар который несколько лет торговал без каких либо документов, да ещё и незаконные строяния, поэтому их и скосили гос.службы. Теперь все бозарники ко мне жмуться в здание, открывают продуктовые магазины рядом со мной. С одной стороны мне хорошо, клиентов значительно прибавилось.

8. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Договарился с поставщиками сосавляющих патрона, так что теперь все кто заряжаеться сам, можете заказывать у меня расходники. Через меня можно заказать порох "Сокол", капсули ЦБ, Жевело, гильзы латунные, пыжи, контейнеры, дробь, картечь, ружейное масло, наборы для зарядки патронов. Заказ приходит ко мне в магазин "один раз в неделю, в пятницу"

9. WWW.RU

WWW.RU Известный пользователь

Медиа:
    32
    О это хорошо,рядышком,а цены будут обычные(как везде) не заоблачные?

10. kola30

kola30 Пользователь

пожалуйста прайс литс в студию

11. nuBo

nuBo Guest

зарядки патронов каких фирм и по какой цене ?

12. nuBo

nuBo Guest

а есть возможность возить дорогие блесна типа мепсс или на крайний случай бальсакс, хоршоие силикон по ценам ниже имеющихся ?

13. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Цены как в городе, схожи с ценами как у "Анны" Порох "Сокол"-1500 тенге за банку, капсуль центрабой 5 тенге штука., на некоторые позиции цены дешевле у меня, Весь прайс скину на днях сможете сравнить.

Всё Российское, савдеповское, на днях прайс загружу посмотрите.

14. WWW.RU

Медиа:
    32
    А что только на заказ?

15. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Этот поставщик товар тоскает с России уже много лет и поставляет расходники во многие магазины города в том числе в "Анну" так что цены у меня будут такие же как и везде, на некоторые позиции будут дешевле цены, но это только постоянным клиентам буду давать.

16. WWW.RU

Медиа:
    32
    И в магазинах теперь всё по блату :wacko: тут темы паролями закрывают,у Вас в магазине хрен что купишь :wacko:

17. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Так как пока магазин не подготовлен для продажи и хранения, Сейчас этим занимаюсь (готовлю магазин под хранение боеприпасов и получаю лицензию, затем в продажи будут готовые патроны), а вот под заказ можно. Под Ваше разрешение на оружие буду оформлять заказ на склад поставщика и по приезду товара ко мне в магазин будете забирать его.

18. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

В данный момент есть в наличии отличный работающий недорогой силикон. Поставщик компания Сэвадж ГИР, цены для Вас 15% ниже розницы. Такие проценты мало кто даёт. На счёт блёсн есть у меня хороший Выбор недорогих работающих блёсен, которые сам неоднократно проверяю, и вобщем то их рекомендую всем и все довольны. А вот дорогие блёсна не многие спрашивают и не многие готовы их покупать поэтому пока не созрел на ввоз дорогих блёсен.

19. WWW.RU

Медиа:
    32
    ой нее,лучше разрешение быстрей пробивайте

20. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Нет никакого блата, просто дешевле чем во всех магазинах буду давать цены только знакомым- Это касается только боеприпасов

ОК, многим и под заказ тоже удобно, мне звонят, я заказываю потом приезжают и неверняка заберают то что нужно. Всё очень просто.

Я так всех первомайских охотников снабжаю

Загрузка...

Поделиться этой страницей