1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

1. DIMA G

DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

А жереха тоже продаёте?

2. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Спасибо дружище

3. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Спиннинг карбоновый(100%), POWER PLUS штекер
    Длина 2,7 м
    Дополнительно Чехол-Тубус (пластик)
    Кольца SIC (лазерная полировка)
    Масса закида 30-60 г
    Материал бланка 100% карбон IM7
    Рукоять пробка. ЦЕНА 7 000 тенге. Качество гарантированно, Спинниг отличный, испытал сам, крупного жереха влёгкую тащить.

нет продаём спиннинг который на фотографии, а фото жереха так похвастаться, да радостью поделиться

катушка на спиннинге CJR 40A 7 BB - 4500 тенге, и мононить желтая Quick 0.261 400 тенге. Всё в сочетание получилась отличная жереховая снасть.

4. deltaforce

deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

Начальник не травмируй психику Димы Джи, рыбку надо фотать живой :fishing: , и в садках не держать, тем более на кукане, даже если вы планируете её увезти домой и угостить семью :clapping: :clapping: :pardon:

5. Nick

Nick гедонист

и не смешите кольцами SiC на спиннинге за 7000. их на стобаксовые то не на все ставят.

6. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

[​IMG]</var>
    [​IMG]</var>
    [​IMG]</var>

блесна 200 тенге
    воблер 400
    катушка 4500

вот блесна и воблер на которые наловил

7. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Я могу и за 200 баксов этот спиннинг продавать как делают многие фирменные магазины. Это реальные цены вот и всё, а качество колец и так далее можете сами приехать и пощупать

8. darkan

darkan Известный пользователь

Как раз собираемся на Или, часикам к пяти заскочим в гости :clapping:

9. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

так делают например бутики, покупают на барахолке ботинки за 2000 тенге, а продают в фирменном магазине за 25000 тенге. У них и аренда бешенная, надо же как то крутиться и ориентируются они на толстые кошельки, которым лижбы купить в фирменном магазине, но не на барахолке

10. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    На самом деле что то не верится что ЗИК стоят, заеду обязательно гляну, заодно и магазин заценю. А фидеры есть у вас ?

11. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Хорошо приезжайте, я тоже там буду, познакомимся. Справа полсе моста, перед базаром. Вначале моста выносная реклама зелёного цвета

Да фидеры есть тоже, от 3000-до 13500

карповые тоже есть от 2500-до 13000

Запишите мой телефон, можете звонить если что нибудь понадобиться 87052031650 Алексей

12. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Кто на выходные собрался на рыбалку?, заезжайте ко мне в Магазин брать наживку и прикормку
    черви 200 тенге, опарыш 170 тенге, кукуруза ХУК 450, прикормка турбо сазан 350 тенге

13. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    Какие есть хорошие фидеры есть и пачем?

14. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Master Feeder 100% карбон, 3 метра, штекер 3 секции, сменные наконечники, тест 60-120 грамм - 4 200 тенге
    Sunny Feeder 100% карбон, 3.5. метра, штекер 3 секции, сменные наконечники, тест 60-120 грамм- 12 000 тенге
    Sunny Feeder 100% карбон, 3.9. метра, штекер 3 секции, сменные наконечники, тест 60-120 грамм- 14 000 тенге

Для Вас на все цены по прежнему дейсвует 15% скидка.

15. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Так я и не понял, где этот магазин находится.. От Родничка или Ручейка или как там его куда?

16. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

на следующей недели ещё будет новое поступление, хорошие фидера, но более бюджетные других брендов цены от 3500-до 7000 тенге

Мы находимся перед первомайским Базарчиком, если едите сверху с города, то заезжаете на мост и по окончании моста сразу справа в новом 3-х этажном здании, коричневые стеклянные ветражи, затем после нас идёт шашлычка и магазин "БАЙ". Адрес Бекмаханова 2&#092;14

17. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Все, понял. По крайней мере теперь на червях экономить будем :D

18. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

В общем мы первые ближе к гооду, перед базарчиком который расположен после моста на выезде из города.

19. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Не только на червях, но и на кукурузе, прикормке и вской мелочи, грузила, леска, блёсна и т.д. А вот большинство удочек у меня фирменные, но дешевле чем в Робинзоне и многих магазинов которые в городе находяться. Я думаю Вам будет смысл ездить ко мне и покупать так как экономия реальная, так же можете заказывать снасти, я смогу под заказ Вам привезти из Германии, Японии, Китая

20. Surfovod

Surfovod Леща амуром Команда форума

Медиа:
    8
    :good:
    Ни о чем не говорит название!
    Ссылку может какую нибудь на них?
    Эти фидеры лучше или хуже фламинго?

Загрузка...

Поделиться этой страницей