Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

  1. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Я позвонил Сергею, которого Вы порекомендовали, он непротив мне помогать по магазину, единственное приезжает только в августе. Но как приедет обязательно с ним свяжемся.
     
  2. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    В магазин ТРОФЕЙ поступили военные водонепроницаемые гидрокостюмы в простонародье "ХИМКА" или "Л1". Цена 5 000 тн. в комплекте куртка с копюшеном, штаны по горло, перчатки. Так же под заказ военные бушлаты, форма, берцы. 18 000 тн (бушлат, штаны, рубашка, берцы). Заказываем если кому надо.
     
  3. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    В магазине есть посмотреть образцы? Завтра заеду и заказ размещу если размеры есть. И наверное самый насущный вопрос при выезде на водоём, всегда ли есть насадки, черви, и прочее, что бы затариваться по дороге, а то имеют свойство дохнуть на жаре.
     
  4. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    В магазине есть "ХИМКА", что касается бушлатов, формы, берцов- то их можно у меня заказать сказав свой размер, либо подождать на той недели завезу в магазин комплектов 5 для просмотра. На счёт червей и прочей насадки на недели решу вопрос с поставщиком, я обязательно Вам сообщу когда всё появиться.
     
  5. Baiali

    Baiali Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Этот маг "Трофей" только для рыбаков, или есть товары для охотников и "пневманутых" (пневматическая винтовка) ?
     
  6. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Добро пожаловать ко мне в магазин "ТРОФЕЙ" скидки на весь товар - 20%. Находимся на первомайском базарчике. В магазине есть всё (снасти и снаряжение, военная форма 4000 тенге комплект, всё для отдыха, прикормка турбо сазан- 400 тенге, черви-200 тенге, кукуруза КУК-450 тенге и т.д. ). Находимся в новом здании, которое находиться перед первомайским базарчиком, сразу справа после капчагайского моста.
     
  7. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Дублирующую тему закрыл. Предупреждение выставил. Приятных продаж.
     
  8. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Спасибо, Вы так добры
     
  9. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Завезете прикормку CUKK MIX и Q44, будет Вам +100 в карму и толпа благодарных покупателей.
     
  10. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Каков график работы вашего магазина?
     
  11. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    8) не надо, а то всю рыбу переловит народ
    ЗЫ. А где CUKK MIX и Q44 есть в продаже?
     
  12. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    С сегодняшнего дня работаем с 9 утра до 9 вечера без выходных. Так же товар можно заказатья Вам сам лично доставлю. Круглосуточно пока сделать нет возможности с продавцами проблема. Мож есть у Вас кто на примете?

    Чьё производство этих прикормок? Попробую заказать напрямую у изготовителя, тогда цены дам самые низкие насколько возможно. Где Вы раньше её брали? Поеду сам возьму попробую в действии эту легендарную Q44
     
  13. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    В Венгрии :clapping:


    http://www.cukk.hu/
    Раньше брали в Робинзоне. Они, собственно, и возили.
    Преимущество Q44 не только и не столько в качестве(хотя качество отличное), а в стоимости. 1,5кг = 600 Тенге.
     
  14. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Всё нашел производителя оказывается мы берем у них кукурузу в баночках теперь закажу их прикормку. Как придёт заказ я Вам сообщу на форуме о наличие в магазине этой прикормки
     
  15. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Цены будут ниже Робинзона это 100%
     
  16. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Что ещё будет Вам удобно покупать у меня в магазине на Первомайском базаре? Всё будет по Вашим запросам и цены и качество. Вообще идея магазина такая, Своего рода Робинзон только на Базаре, по дороге на рыбалку, низкие цены, высокое качество, весь товар который нам нужен, и постоянно пополнение новых снастей, снаряжения и всяких мелочей для тестированияи и внедрения на рынок.

    Всякое барохло которое рветься, ломается и недействует, после тестирования продаваться не будет. Только всё самое качественное и реально действующее, пока что я только к этому иду, поэтому и формирую ассортимент на Ваших запросах.

    На выходных был на ИЛИ недалеко от капчагайской ГЭС тестировал все блёсна которые продаю из всех только на некоторые экземпляры поймал 8 жерехов по 2.5 кг. за 30 минут, теперь их советую рыбакам
     
  17. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    [​IMG]

    [​IMG]</var>

    много разных вертушек испробовал, но ловилось реально только на одну и ещё один воблер реально работал всё остальное почему то жерех не брал в тот день.
     
  18. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    [​IMG]</var> Мой приятель Сашка очень рад такому улову
     
  19. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    удачи Вам в столь непростом , но очень нужном деле :)
     
  20. SENATOR

    SENATOR Рыбак на белой камри

    Сообщения:
    139
    НАЧАЛЬНИК у вас на фото удилище извените какой длины? И можно бы цену узнать)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей