1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

1. WWW.RU

WWW.RU Известный пользователь

Медиа:
    32
    Если Трофей закрыт,то где то хорошо ловится рыба :)

2. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Ты прав так оно и есть если мы закрыты значит мы на рыбалке. А магазин для души и возможность общаться с себе подобными, а не ради денег. Кстати после рыбалки объём продаж значительно увеличиваеться так как продавец лучше советует а значит лучше берут. Вот в принципе мы и закрыты, можно сказать выезжаем на практику.))))

3. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    И мы не застали вас на месте :rofl:
    *Ниразу не теряете клиентов :rofl:

4. swimdim

swimdim Пользователь

Понятно, тогда надеяться на последний рубеж в закупках и не будем, будем тратится в других местах. Удачи в практике.

5. пенсионер

пенсионер Известный пользователь

Г-ну Начальнику -
    сегодня посетил ваш магазин.
    Черви по 250 тнг, а вы писали по 200......

Но взял тубус для удилищ - продавец сказал со скидкой отдает ( я представился
    как форумчанин) - спасибо, получилось нормально.

6. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Пожайлуста, а черви по 250 так как поставщик повысил нам цену.

7. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Я не обижаюсь если Вы отовариваетесь в соседних магазинах, когда мы закрыты. А когда мы открыты будем рады видеть Вас. Я не равняюсь на магазины которые там стоят тем более не рассчитываю сделать деньги продавая черви и крючки в отличие от соседей работающих круглосуточно продавая червяков. Многие из этих магазинов продают мой товар, который я даю им под реализацию. Ну а в дальнейшем я делаю там оптовый склад. Поэтому если видите что мы открыты приходите милости просим, поговорим, заодно возьмёте что Вам нужно со скидкой как для своих. Если будет желание в дальнейшем покупать у меня снасти по низкой цене с моего оптового склада, то тоже приходите будем рады Вам. Желаю Удачи.

8. WWW.RU

Медиа:
    32
    У вас есть какие нибудь удилища не дорогие для трещеток?

9. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Да есть по 1500-3000, Плавленные кольца, двух составные, длинна 2.1, 2.4, 2.7, лёгкие, тест от 30-100 грамм

10. WWW.RU

Медиа:
    32
    Не, нужно до 1.5м длинной и пожеще.

11. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Нет таких нету

12. Лёсик

Лёсик Пользователь

Заскочил сегодня в магаз прикормки взять. турбо к сожалению не было. беру Q 44. подхожу к "продавцу" и говорю:"Почем?".
    он: 900
    я: а скидка для Фишинга
    он (таким тоном, как-будто я попрашайничать пришел): ТЫ позвони на таможню и скажи чтоб ставки снизили,тогда скидка будет.
    но я человек воспитанный, да и прикормка нужна была, отвечать не стал. ОНО завернуло мне всё в пакет и я уехал.
    НАЧАЛЬНИК к тебе претензий нету,т.к. знаю тебя как хорошего человека.
    Кстати,хорошо интерьер обновил.

13. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Очень сложно хорошего человека найти на роль продавца, то одно то другое, один пытается обмануть, другой не рыбак, третий рыбак, но грубиян и т.д. Замучился сам если честно. А мне приходиться извиняться перед Вами. Что поделаешь так вот. Я до сих пор в поиске продавца, мож когда нибудь по счастливица и придёт нормальный человек. А Турбо у нас есть в магазине- опять косяк продавца.

14. KoMoL

KoMoL Just spin

Ага... продавец продал без скидки а хозяину сказал что приходили с фишинга и он со скидкой продал... разница себе...

15. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Хороший план! :pardon:

16. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Да, так оно и есть.

17. nuBo

nuBo Guest

18. er13

er13 Известный пользователь

Медиа:
    12
    Есть в продаже пластиковые тубусы длиной не менее 2м? Если есть, то почем?

19. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

нет щас нет продали недавно

20. НАЧАЛЬНИК

НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

Завтра в магазин поступит Порох "Сокол", дробь номера 3-7, капсуля, пыжи, картонные прокладки, гильзы. Всем кому надо приезжайте или звоните мне на сотку. 87052031650 Алексей

Загрузка...

Поделиться этой страницей