Назад в прошлое

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pandaman, 16 сен 2011.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    галлюцинации :)
     
  2. lehinS

    lehinS Пользователь

    Сообщения:
    59
    Хороший магазинчик был,тархун, байкал,пиво в обмен на пустые бутыки с минимальной доплатой) и сигареты даже в тяжелые времена ( дюбек, столичные, медео)по двойной цене правда.
    А томатный сок приходилось выливать, когда нужна была банка для пива разливного на моргушке,ээээх....
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Эт похоже другие культуры были , :wacko: не экзотические ! :rofl:
     
  4. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    :wacko: :rofl:
    [​IMG]
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Папироса ,папироса
    Ты одна не изменяешь,
    Я люблю тебя за это ,
    ты сама об этом знаешь !!! (с)
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    14
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Точняк! Пока мамка в очереди стояла, я в гастрономе за круглым столиком или коктейль молочный или томатный сок пил :)

    Как и рыбы, которых вы ловите :D

    Все говорят при Союзе было то, было это, небыло того... плохо жилось, хорошо.. Ясен пень мне при союзе было афигенно: Меня кормили, купали, возили на коляске и качали на руках :D *це своими словами
     
  8. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    а игры какие были замечательные казаки, по белому, "САЛО", навесное, 7 камней и т.д. А сейчас, у кого круче сотка в классе ?
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Нет. Щас в садике прописывают по PSP
     
  10. Григорич

    Григорич Новый пользователь

    Сообщения:
    243
    Ну ты чо это а? совсем вогнал меня в косяк!
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Это какие то не продвинутые дети, мои PSP забросили еще в 3 года, в садике у них PS3 и Xbox360 пылились :rofl:

    Кома твоя доченька вообще наверно в школу по интернету ходить будет... :wacko:
     
  12. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Точно , вспомнил перегородка была стеклянная со сдвижными форточками , эт наверное с пазиком или еще с чем перепутал , :wacko:

    Еще икарус гармошку вспомнил , старался ездить в центре в поворотной площадке , раскачка там была не хилая - своего рода аттракцион ,
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, я поправлю твой ряд: вытразвители, лтп, афган, чернобыль. А во-вторых, что плохого в вытрезвителях и лтп? А если как-то с алкашами надо было бороться? Афган - боль общая, но геополитика штука циничная; если я щас Вьетнам вспомню, то "демократы" поежатся. Чернобыль - вторая боль, но она технологическая - политсистема не причем.
    Плюс твои фото из 90-х - это всё называется тенденциозная подача информации.
    Хотя..если ты просто шутил :wacko: но осадок остался.
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Пазик был, он родной :) . Кстати, эта продукция Павловского завода брала призы на международных выставках. Очень хороший районный автобус. :wacko:

    А Икарус, это вообще отдельная тема - очень добротный и качественный продукт. Мы, работая на ЛаЗах в АТП Казтурсовета (помните такие с надписью Турист на борту?) мечтали об Икарусах, которые в 6-м парке по межгороду и в Интуристе работали (у нас было Интурбюро).

    ...Турбаза Алма-Тау, гостиница Медео (кстати, образец ландшафтной архитектуры того времени, признан международными организациями...снесли суки...), Турбаза Алма-Атинская, гостиница Алатау - всё было наше эххххх.... осталось только в память 27-е сентября.
     
  15. Угрюмый

    Угрюмый ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    493
    А у нас я помню приезжал на телеге циган (такой колоритный дядька) принимал бутылки по дворам.
    А еще трамвай шел по Комсомольской до Тастака, там кольцо было вокруг базара, мы еще пробки прокатывали на рельсах.
    Тастак был только птичьим рынком. В Сайране водились неплохие караси.
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Помню помню эти телеги приемщиков, они еще нам пацанам леденцы самопальные за бутылки давали. Это из 70-х.
     
  17. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Дедок на тележке с осликом ехал и кричал оч громко - Бутилька ! :)
    Тоже меняли на леденцы на палочке , счастья были полные штаны ,
    Дедок то в то время уже предпринимателем был ;)
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Жесть какие все здесь старые :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    нас в детстве всегда предупреждали родители, чтобы мы не брали сладости у незнакомцев (иначе насуют полные штаны) :)
     
  20. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Садись ДВА
    [​IMG]
    Сладость
    [​IMG]
    игрушки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Приманка
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей