Назад в прошлое

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pandaman, 16 сен 2011.

  1. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    наткнулся в нете на пару фоток, оч навеяло про игры в старом дворе типа казаки-разбойники и пр., школьные сборы макулатуры и металлолома :)
    делимся воспоминаниями :(
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    я вчера из аэропорта караганды улетал. несмотря на некоторые навороты из XXI века один фиг back in USSR. кабак и официантка вапще зачот.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот много тулз оттуда...

     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80


    На приобретеной даче, нашел кучу стаффа, даже авоська еззь оригинал на ) фотану выложу...
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Да уж !
     
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Жгут Для рагатки , он же противогаз ( в аптеке ) - 35 копеек рулон
    коричневый тема, серый в топку :)
    2 Алмас - по теме а у тебя была ручка шариковая за 35 копеек, а про стафф на даче оно тебе в наследсво от старого хозяина осталось :)
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да бро была у меня такая, грызешь когда колпачек распадается но волокна... была была... я застал USSR ) и по книгам учился как на первом видео))) И мороженное по 11к, и квас по 3к... 8) Что касательно коричневых жгутов я был вообще снабженец, у меня Мама в БСМП работала тогда.
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ВтыкАлки с АХБК, поле за микрами за Саина, боярка на Саина на Абая, книжная барахолка вдоль тенистого арыка между полями, где сейчас Абая за Саина...Да много чего вспомнить можна.
     
  9. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    а я собираю всякие разные вещи в основном бытовые, технику того времени хочу в доме комнату музей сделать для истории и на память
     
  10. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    у меня полный подвал раритетов, приезжай заодно поможешь почистить)))
     
  11. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    спасибо своего добра хватает
     
  12. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    эх боярка 80-ых.. ее тогда еще есть можно было.. главное было пакет под нее на улице найти - это была реальная проблема!!! :(
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Олимпиада - 80

    [​IMG]

    [​IMG]

     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Втыкалки рулят )))
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Такие люминевые со стальным жалом конкретные. В "Землю" ими рубились. Кто-то на одной ноге стоял было дело.
    Асыки на широких тротуарах. Лянга в школе. Кирзовые сапоги чтобы скользили и за Газоны/пирожковозы от магазина цепляться. :)
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А голуби! Чубатые, лохмоногие, почтари... Щеглов, реплов, зеленух, чижей, вьюрков ловили и на тастаке барыжили...
    В стрельбе из рогатки и маслах, мне небыло равных в нашем кругу (хвастаюсь) :)
     
  18. ЧИН

    ЧИН Пользователь

    Сообщения:
    38
    А какой "апорт" на ВДНХ рос,мы с пацанами по 2-3 пакета в день домой таскали,а бабуля потом нам сок соковыжималкой мутила,свежий,полезный.Вкус тех яблок я вспомнил год назад,дедок один угощал со своей дачи...
     
  19. Григорич

    Григорич Новый пользователь

    Сообщения:
    243
    Все это было и у нас на Винницкой, до сих пор здесь живу с 69г только продавли мы их на Никольском, там был большой
    птичий рынок. К сожаленью ребят с той поры немного осталось, в основном передозы, правда один Оришнеченко Валерий геройски погиб в Авгане, светлая ему память, Между прочим единственный ребенок в семье.
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А какие гитаристы были на районах. Потом *носимые* мафоны, вытеснили гитары с улиц...
     

Поделиться этой страницей