Надувные лодки

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем Andrey8506, 9 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    примерно посчитайте 14*3*1,60, основа ванна из бетонна готовая, с баллонами и без. спасибо
    и еще вопрос ваша пленка-ткань как крепиться ?
     
  2. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    Приблизительная цена (+- 7000)
    без баллонов 220000 (будет сделано под крепление алюминиевым уголком по борту)
    баллоны 170000тенге
     
  3. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    спасибо вариант понятен ждемс весны
     
  4. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    Лодка гребная 2,6*1,37*35, ткань 1100г.на кв.м. слань Цена 63000тг
     

    Вложения:

  5. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    Новинка! S-320 (3.2*1.5*42) дно фанера 12 мм, киль 110000тенге
     

    Вложения:

  6. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    S-290
     

    Вложения:

  7. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    S-320
     

    Вложения:

  8. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    Баллоны для катамарана.
    Скоро в продаже будет моторный катамаран длинной 5м шириной 2,2,на алюминиевой раме с тентом и прочими нужностями. :good:
     

    Вложения:

  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А ведь вопрос так и не решен :)
     
  10. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    название лодки?
     
  11. ev_22

    ev_22 Пользователь

    Сообщения:
    101
    ориентировочная цена? вес? габариты в собранном состоянии?
     
  12. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    По цене пока сказать не могу. Могу сказать одно что собираться будет легко и быстро, самая длинная сумка будет 2000*200*200мм.
     
  13. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    70% готовности!
     

    Вложения:

  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Название не помню, днем забываю посмотреть,а в темноте в моем сарайчике лучше не лазать :)

    Лодка примерно такая http://zatumanom.ru/img/g/2/7/02957.jpg ,(скорее точно такая же). Разошелся шов тот что внутри. Лодочка совершенно новая, даже не разу не юзанная. Пробовали клеить разным клеем, но все равно, как только надуваешь,расходится в том же месте...
    Если возможно починить, напишите сколько примерно это будет стоить.
     
  15. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    Это резиновая лодка, к сожалению мы газодержащие швы на резиновых лодках не делаем.
     
  16. Сапёр

    Сапёр Пользователь

    Сообщения:
    54
    Это.
    Привет, Андрей, я осенью писал тебе про баллоны для ката в этой теме. Так получилось, что баллоны (6м х 0,54м) я купил в Новосибе, у Кулика, может знаешь про такого. Однако, трамплин, палатку, надувные бревна скорее всего будем заказывать у вас.

    Сейчас я думаю как раму дюралевую буду делать. Все вроде ясно, размышляю только над узлом сочленения продолины и поперечины, его еще кница называют, хоть и не совсем верно. Так вот вопрос - у тебя как будет?

    Хочешь на куликовский баллон глянуть? Один до сих пор в машине у меня.

    На_и_баллон_ики.JPG

    Вот такие вот баллоны.
     
  17. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    Это как я понимаю балоны без рулей?
    сколько стоят? если не секрет
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Жаль, а может какой нибудь клей можете посоветовать? И есть ли смысл прошить ее?
     
  19. Сапёр

    Сапёр Пользователь

    Сообщения:
    54
    Да, чисто баллоны, без ничего. Там днище продублировано ненапряженным слоем ткани, от порезов-проколов. Вроде в надутом состоянии приклеивается полоса ткани на днище и становится ничего не страшно.

    Баллоны такие новые стоят 45 тыров, по его словам, эти немного бу 20 тыр. Плюс доствка мне вышла в 11 тенге.

    Я бы заказал у вас, но на тот момент я ничего не знал про конструкцию баллонов, материалы, обводы, технологии вообще ничего.
    Сейчас немного поднатаскался вот здесь: http://gik.fordak.ru/
    Там про надувастов много чего полезного есть.

    Вот на твоем кате полезно на трамплине шпигаты сделать, чтобы вода уходила, а то в луже придется сидеть.
    И шнуровку образовать хоть по бокам для той же цели и для натяжения. На фотке видел - синяя бахрома? Это для шнуровки как раз, вместо люверсов, просто вставляется трубка и к ней трамплин шнуруется с такой же системой со своей стороны. Можно просто дырки для шнура в этом кармане пробивать, еще проще будет.

    И соединение продольно-поперечных элементов, на мой непросвещенный взгляд, не выглядит вполне надежным.
    Прошу не обижаться, просто помочь хочу.
     
  20. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    Прошу заметить что этот кат строиться не под парус, а под мотор,. продольно поперечные конструкции очень надёжные(такие вариантыи спользуются для спусков по горных рекам, проверено Казахстанским клубом "альбатрос") по поводу шнуровки, надёжно, крепко, но не то. Сами представьте сколько у Вас уйдёт времени чтоб собрать Вашу трубо продольно верёвочную конструкцию, а я Вам скажу если начнёте 10утра то закончите 2 часа дня (в лучшем случае), проверено лично мной на последней регате на капчагае.
    Мой кат будет для отдыха, рыбалки на воде, а не для работы на берегу и собираться максимум за 1час.
    С уважением Андрей.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей