1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Надувные лодки

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем Andrey8506, 9 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antikarlo

antikarlo Известный пользователь

примерно посчитайте 14*3*1,60, основа ванна из бетонна готовая, с баллонами и без. спасибо
    и еще вопрос ваша пленка-ткань как крепиться ?

2. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

Приблизительная цена (+- 7000)
    без баллонов 220000 (будет сделано под крепление алюминиевым уголком по борту)
    баллоны 170000тенге

3. antikarlo

antikarlo Известный пользователь

спасибо вариант понятен ждемс весны

4. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

Лодка гребная 2,6*1,37*35, ткань 1100г.на кв.м. слань Цена 63000тг

Вложения:

5. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

Новинка! S-320 (3.2*1.5*42) дно фанера 12 мм, киль 110000тенге

Вложения:

6. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

S-290

Вложения:

7. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

S-320

Вложения:

8. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

Баллоны для катамарана.
    Скоро в продаже будет моторный катамаран длинной 5м шириной 2,2,на алюминиевой раме с тентом и прочими нужностями. :good:

Вложения:

9. WWW.RU

WWW.RU Известный пользователь

Медиа:
    32
    А ведь вопрос так и не решен :)

10. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

название лодки?

11. ev_22

ev_22 Пользователь

ориентировочная цена? вес? габариты в собранном состоянии?

12. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

По цене пока сказать не могу. Могу сказать одно что собираться будет легко и быстро, самая длинная сумка будет 2000*200*200мм.

13. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

70% готовности!

Вложения:

14. WWW.RU

Медиа:
    32
    Название не помню, днем забываю посмотреть,а в темноте в моем сарайчике лучше не лазать :)

Лодка примерно такая http://zatumanom.ru/img/g/2/7/02957.jpg ,(скорее точно такая же). Разошелся шов тот что внутри. Лодочка совершенно новая, даже не разу не юзанная. Пробовали клеить разным клеем, но все равно, как только надуваешь,расходится в том же месте...
    Если возможно починить, напишите сколько примерно это будет стоить.

15. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

Это резиновая лодка, к сожалению мы газодержащие швы на резиновых лодках не делаем.

16. Сапёр

Сапёр Пользователь

Это.
    Привет, Андрей, я осенью писал тебе про баллоны для ката в этой теме. Так получилось, что баллоны (6м х 0,54м) я купил в Новосибе, у Кулика, может знаешь про такого. Однако, трамплин, палатку, надувные бревна скорее всего будем заказывать у вас.

Сейчас я думаю как раму дюралевую буду делать. Все вроде ясно, размышляю только над узлом сочленения продолины и поперечины, его еще кница называют, хоть и не совсем верно. Так вот вопрос - у тебя как будет?

Хочешь на куликовский баллон глянуть? Один до сих пор в машине у меня.

На_и_баллон_ики.JPG

Вот такие вот баллоны.

17. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

Это как я понимаю балоны без рулей?
    сколько стоят? если не секрет

18. WWW.RU

Медиа:
    32
    Жаль, а может какой нибудь клей можете посоветовать? И есть ли смысл прошить ее?

19. Сапёр

Сапёр Пользователь

Да, чисто баллоны, без ничего. Там днище продублировано ненапряженным слоем ткани, от порезов-проколов. Вроде в надутом состоянии приклеивается полоса ткани на днище и становится ничего не страшно.

Баллоны такие новые стоят 45 тыров, по его словам, эти немного бу 20 тыр. Плюс доствка мне вышла в 11 тенге.

Я бы заказал у вас, но на тот момент я ничего не знал про конструкцию баллонов, материалы, обводы, технологии вообще ничего.
    Сейчас немного поднатаскался вот здесь: http://gik.fordak.ru/
    Там про надувастов много чего полезного есть.

Вот на твоем кате полезно на трамплине шпигаты сделать, чтобы вода уходила, а то в луже придется сидеть.
    И шнуровку образовать хоть по бокам для той же цели и для натяжения. На фотке видел - синяя бахрома? Это для шнуровки как раз, вместо люверсов, просто вставляется трубка и к ней трамплин шнуруется с такой же системой со своей стороны. Можно просто дырки для шнура в этом кармане пробивать, еще проще будет.

И соединение продольно-поперечных элементов, на мой непросвещенный взгляд, не выглядит вполне надежным.
    Прошу не обижаться, просто помочь хочу.

20. Andrey8506

Andrey8506 ФишМаркет

Прошу заметить что этот кат строиться не под парус, а под мотор,. продольно поперечные конструкции очень надёжные(такие вариантыи спользуются для спусков по горных рекам, проверено Казахстанским клубом "альбатрос") по поводу шнуровки, надёжно, крепко, но не то. Сами представьте сколько у Вас уйдёт времени чтоб собрать Вашу трубо продольно верёвочную конструкцию, а я Вам скажу если начнёте 10утра то закончите 2 часа дня (в лучшем случае), проверено лично мной на последней регате на капчагае.
    Мой кат будет для отдыха, рыбалки на воде, а не для работы на берегу и собираться максимум за 1час.
    С уважением Андрей.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей