на сколько эффективен "метод"

Тема в разделе "Монтажи", создана пользователем Олжас, 16 мар 2014.

  1. Олжас

    Олжас Пользователь

    Сообщения:
    105
  2. Олжас

    Олжас Пользователь

    Сообщения:
    105
    Говорят на некоторых соревнованиях ловить оснасткой "метод" запрещено!!! За счет супер условности!!! Кто ловил на эту оснастку? Как им и где лучше пользоваться?
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Пользоваться данной оснасткой запрещено на всех соревнованиях, об какой нибудь супер уловистости не скажу, однако мелочь собирает.
     
  4. Олжас

    Олжас Пользователь

    Сообщения:
    105
    На счет мелочи не знаю она ко всем прикормкам тянется , но своего трофея Амур на 7 кг я поймал имено на МЕТОД с большим крючком на волосяной оснастке 5 кукуруз нацепил, вот что непонятно это же обычная кормушка, или на соревнованиях по карпа запрещено использовать кормушку типо фидер?
     
  5. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Вам нужно почитать правила проведения любых карповых соревнований.
    Если серьезно хотите примкнуть к нашему движению "поймал-отпустил" милости просим к нашу федерацию, много чего расскажут, покажут, научат!
     
  6. Олжас

    Олжас Пользователь

    Сообщения:
    105
    За что уважаю карпфишеров это за то что вы бережете природу, думаете о будущем поколений может И среди наших детей найдутся заядлые рыбаки и Я ЗА чтоб им тоже было чем наслаждаться в будущем))) на счет себя пока я стою в сторонке и удивляюсь в блогородстве настоящих карпфишеров.
     
    KAS нравится это.
  7. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Такой как на картинке не использовал, могу сказать про флет метод, дальше летит по сравнению с фидерной кормушкой и все, больше плюсов не увидел. Мож у англов где плотность рыбы большая он работает, нашей рыбе кажись наsrать на метод. Липкий, инертный корм на методе ваще не привлекает рыбу, надо методом попасть рыбе в рот или долго долго ждать ее
     
  8. Олжас

    Олжас Пользователь

    Сообщения:
    105
    Ну вообще то думаю не обязательно использовать липкий инертный корм:mda1:
    По идее он после падение на дно должен рассыпится
     
  9. Олжас

    Олжас Пользователь

    Сообщения:
    105
  10. Олжас

    Олжас Пользователь

    Сообщения:
    105
    Вот так :gigi:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей