1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

На рыбалку в Баканас.

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Viktor Kotov, 28 мар 2013.

1. Viktor Kotov

Viktor Kotov Пользователь

Особо утвержденных цен нет. по этому вопросу можно поговорить по телефону, более подробно узнать о наличии той или иной услуги.

Ребята как только получше разберусь с сайтом обязательно напишу прайс и точное местонахождение. Пока я думаю тем кто заинтересован будет не сложно позвонить по указаным телефонам и получить ответы на интересующие вопросы.

2. Boris

Boris ..... Команда форума

Медиа:
    47
    Вот в том и проблема, что вы думаете, что это мы заинтересованы. А на самом деле в первую очередь должны быть заинтересованы вы, чтобы к вам приезжали. Отсюда и сервис "на месте договоримся"... :wacko:

Я к примеру, не хочу договариваться. Я хочу иметь ввиду, что есть такая-то услуга и такой-то сервис по такой-то цене. И я могу на него рассчитывать бюджет. А если нет, то... блин, да на месте с любым договориться можно... И в чем тогда смысл вашего объявления?? :lol:

3. Tullin

Tullin Pure Instinct ~

Боря, не рефлекcируй! Чел вроде вменяемо, с извенениями, объяснил что вся инфа чуть позже. А позвонить спросить — денег не берут :)

Viktor Kotov нравится это.
  4. Slava Rybalov

Slava Rybalov Известный пользователь

Медиа:
    2
    Согласен. Юра самый адекватный в тех краях, да и по телефону все нормально объясняет.

5. Viktor Kotov

Господа рыбаки! Я не кричу что у нас 5ти звездочная БАЗА отдыха, я сообщаю о том что есть то то, то то. по прайсу еще отпишусь и по местонахождению. Как вы заметили тему я открыл только вчера, все сразу не получается. Но уверяю предоставлю ответы на все вас интересующие вопросы.

6. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    Борис тутж все просто не хочешь договариваться не договаривайся что ты прям.

7. Nick

Nick гедонист

я очень хочу чтоб за 2500 тенге в сутки в Баканасе меня ждала хата с сауной и девками. но чота нет предложений. изза этого я злюсь.

8. Viktor Kotov

Ну, сауну с девками мы предложить не можем, вряд ли вам понравяться местные девки за 500 тенге, если вычесть из 2500 (хату) как вы говорите, и уж тем более сауну. А в принципе я думаю из такого большого количества предлагаемых мест для отдыха и рыбалки может и получиться найти желаемый вами спектр услуг за указываемую вами сумму.

9. Huntaa

Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

Медиа:
    80
    То был сарказм Виктор

10. Nick

Nick гедонист

Хунта верно говорит ))) и направление того сарказма не на обсуждаемые услуги, а на желающих побольше и подешевле.

если град размером с кошку не посыпется, то завтра мы на обсуждаемой территории планируем получить весь спектр услуг :)

11. Lektor

Lektor Известный пользователь

Так, ребята! За пределами Алматы бизнес договорной. Это не супермаркет с ценами и не отель. И даже не известные базы. Хотите Рамстор? На базы.
    Интересная тема по доставке на лодке куда-захочу!

12. Viktor Kotov

Всё принято!!!

13. Nick

Nick гедонист

Олег, я тебе больше скажу - в единственном более-менее приличном отеле Баканасском цены тоже договорные :)

14. Boris

Медиа:
    47
    Ник, ну чо ты передергиваешь... Я понимаю, что это наверно твой знакомый или друг, что встаешь на сторону продавца услуг (и Хунтыч туда же, прямо как в доле :) ), но давайте будем объективны, ладно? А то будет как про дядю Колю - то сначала одни радужные отзывы, а потом пошла грязь - то послал, то цены зарядил, то не встретил, то набухался...
    Тебе не нравится сервис, тебя все устраивает? Ради Бога... А меня нет. Я не хочу за продавцом бегать, я хочу чтобы за мои деньги бегали за мной.

И подешевле не надо, а надо по-конкретней. А то могу за 1000, а могу и за три...
    Да хоть за 5000, только напишите это сразу.

Сейчас претензий ни к кому нет, понятно что человек только выложил тему, но... тут же выяснилось, что заявленные цены неконкретные, а еще от чего-то там зависят (ну хоть не от настроения) :)

15. Nick

Nick гедонист

"наверно" ключевое слово.

ты был у дядиКоли? я был. ты пользовался рекламируемыми услугами (Юра)? я неоднократно. свои отзывы я оставил.

детали всегда было проще по звонку выяснить если хочется ехать. торг на месте. но если хочется поболтать, то это другое.

конечно все мы хотим 5 звезд, белую яхту, полный прозрачный расклад по цене и т.п., но где мы и где Баканас.

16. Tullin

Tullin Pure Instinct ~

...и казы, казы тоже (с) :)

17. Viktor Kotov

Такси в капчагай 1000, такси в талдыкурган 3000. я понимаю что авто а не катер но принцип одинаков, как можно установить определенную цену услуге перевоза по реке, кому то понравиться место в 300х метрах от выезда, а кто захочет поехать на остров за 10- 15 км. Цены я подкорректирую, но все равно я не скажу что это фиксированная цена.

18. Boris

Медиа:
    47
    Понятно, что Баканас это Баканас, но разве не хочется стремиться к лучшему? Тем более все располагает к прогрессу - продавцы услуг уже использует форум для рекламирования сервиса, готовы прайс утверждать, а ты все обламываешь своим панибратством - "да ну его нафик, и так все зашибись, созвонились, выяснили... хотите сервис -шуруйте в ТурцЫю". Менталитет менять надо, хорош уже быть Баканасом :) Получается, что в том, что у нас нет звезд виноваты мы сами... точнее не мы, а вы ))) Мы как-раз таки за сервис ))

19. Coma

Coma Дачник Команда форума

Медиа:
    7
    Вот в этом поддержу Бориса. Пока пипл хавает что дают, нет никакого стимула к развитию. Как пойдет спрос пошырше, так предложения будут подстраиваться под клиента. Как выйдут на уровень повыше - пойдет конкуренция. Пойдет конкуренция - будет сектор развиваться все лучше и лучше :)
    Тут прозвучало что хотите отличный сервис - езжайте на базу в дельту. А ведь и там все начиналось с банальных масаханов и пары мусорных баков.

20. Viktor Kotov

Согласен, я не отказываюсь улучшать сервис, мне лично очень приятно читать о нас только хорошие отзывы, а не сравнения с каким то косячником который там по пьяни дров наломал. Как разберусь с форумом обязательно предоставлю более приближенные цены на все что можем предоставить.

Загрузка...

Поделиться этой страницей