На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    БАканас мля... день 3й...
    Сутра 0 вечером поехал в район бывшего лагеря... со слов местных дно там каменистое жерех полюбой есть... итог -3 блесны... по рыбе так же 0...

    Хз че ему уже надо? или он прошел или не понятно... спилберг...

    Погода +15/16... ветер то есть то нету... но уже теплый... или по ходу проклят мой новый спин... в том году в ноябре купил обловить его не успел... видимо как ящик у Ника... заколдован... (((
     
  3. ev_22

    ev_22 Guest

    В районе лагеря, было время, очень хорошо ловили потом место размыло и мы перестали туда ездить. На левом берегу место должно было остаться ниже лагеря по течению сухая протока тоже хорошее место бало сейчас х/з мож тоже смыло
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    места там очень заманчивые... есть ямы неплохие... с обратным течением... перекаты каменистые... острова... и берег с деревьями... видно что рыба там должна быть... но мля не по мою душу...

    ЗЫ, правда берега загаженыыыыы.... просто пипец как...
     
  5. ev_22

    ev_22 Guest

    Кстати там я поймал своего первого крупного Амура около 18 кг году так в 84
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Эээххх... баканас день 4й... рыбу ловят по прежнему только сплавом... хотели сегодня отдать мешок жереха... отказался... продолжаю разминать руки... блесен остается все меньше и меньше...

    ЗЫ. утки уже походу разбились на пары... летают парами... выстрелов не слышно...
     
  7. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    прямо сводка с места событий,
    как там много воды?

    есть ли прозрак? на метр глубины видно?
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сейчас со своим дядько разговаривал. Они на Бала-топар ездили на нескольких машинах. С асфальта свернули и сразу встряли по самые уши, 2 заряженных джипа остались пробиваться и всё таки до места доехали, хорошо по жереху отловились.
    Дядько не решился на делике туда лезть и со второй деликой поехали на орловские, там куча ментов и инспекторов(какие то акимы отдыхали) на место их не пустили и они рванули на кунаевский мост,а от туда вдоль берега до баканаса. Останавливались у рыбаков,спрашивали как дела и сами пробовали ловить, у тех и у других ноль.
    Местные жереха сплавом черпают и довольно не плохо.
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Водичка мутноватая... но для этого времени года можно сказать прозрачная...
    местные за эти два дня за каждый сплав по мешку жереха черпают... довольные ходют...
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Бояны боянами...

    Серега затягивайся, завтра будет здорово я думаю, многие изъявили желание подтянутся...
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну я вроде собираюсь
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    КоМол хорош браконьерить. :good:
     
  13. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Антон видать мечтал побыть местным баканасским парнем, только вот в лодку его с собой на сплав не берут :drinks:
     
  14. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    какие карпятники и где за них болеть?
     
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Прощай зима!
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да да... уже все завязал... сутра сегодня тоже понулям... выходит что браконьер из меня некудышный... :D
    зато заброс оттренировал на 5ку...)))
    Мне сегодня мешок жереха предлагали с собой забрать... как представил что с ним возьни будет немерено - отказался...
    зато от мешка риса отказаться не смог! :)
     
  17. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    вяленого жереха не предлагали?
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Предлагали... и икру предлагали... но не люблю я жереха... до сих пор прошлогодний вяленый в холодильнике по моему лежит... костистый он цобако...
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Просто Вы не умеете его готовить (с)[​IMG]
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Просто лень... возиться с рыбой... тем более с жерехом... кг на 5ть жерех еще пожарить можно...
     
  21. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Кстати, из свежего жереха хе ничегошнее получается. :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей