На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
  4. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    )))) ведЬ! там написано))
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Все, доработался:rofl: пол часа понять не мог что за хрень написали)))
     
  6. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2

    "Прокатило" мужичку((((
     
  7. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Чуваку не повезло!
    Орр рассказал, что охотился на оленей в долине Мэдисон. Каждые тридцать секунд он кричал: «Эй, медведи!» — чтобы не стать неожиданным гостем для медведей.

    Однако этот приём не сработал: выйдя на открытый луг, охотник увидел нескольких самок гризли с медвежатами на расстоянии около 80 метров, которые приближались к нему. Орр попытался использовать спрей для животных, но одна из медведиц напала на него.

    Она кусала мои руки, плечи и рюкзак. Сила каждого удара была похожа на кувалду с зубами. Она останавливалась на несколько секунд, а потом снова кусала. Снова и снова. Через пару минут, которые казались вечностью, она отступила.
    Тодд Орр

    Орр смог самостоятельно подняться и попытался вернуться к своему автомобилю. Но через десять минут самка гризли вновь настигла его. Охотник лёг на землю и попытался притвориться мертвым, но и эта тактика не подействовала.

    Во время второй атаки медведица сломала Орру левую руку, прокусив ее до кости, а также ударила его по голове, едва не скальпировав, после чего неожиданно убежала в лес.

    После этого Орр всё-таки смог добраться до своего грузовика и проехать около 30 километров до ближайшего медицинского центра. По дороге он позвонил своей девушке, попросив взять её чистую одежду.

    Невозможно было поверить в это. Почему именно я?! Я чудом пережил первое нападение, однако не был уверен, что смогу пережить второе.
    Тодд Орр
     
  8. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ну эт как посмотреть....
    Как думаешь,многим ли удавалось после встречи с медведем снимать себя на сотку и комментировать произошедшее.
    Думаю нет.
     
    CHEF нравится это.
  9. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Да.
     
    Slava Rybalov нравится это.
  10. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    WWW.RU нравится это.
  11. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    этот клоун и на оленей поди со спреем охотился)))
    или про ружье забыл а про сотку никак,мазахист одним словом)))
     
  12. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    клоунам всегда добрые медведи попадаются. )
     
  13. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    KoMoL и Nick нравится это.
  14. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Может у кого есть выходы на мебельные склады, хочу прикупить шкафы фирмы BRW, как всегда хочется подешевле :)
     
  15. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Подскажите как называется этот костюм на фото? Сразу скажу это не ОЗК и не офицерский Л-1,ОЗК это что то другое.
    104648014_1_1000x700_kostyum-dlya-rybalki-4500tenge-talgar.jpg
     
  16. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Тёща прикупила ЯПСа,№43 от 21.10.2016г. Тесть надыбал там статью под громким заголовком:"Это вам не игрушки", и стал настойчиво рекомендовать мне ознакомиться с содержимым.
    Под заголовком письмо:"У меня заканчивается срок разрешения на хранение и ношение принадлежащего мне охотничьего ружья. Расскажите, пожалуйста, куда мне обратиться за продлением разрешения и какие документы нужно будет подготовить". Максим К., г. Алматы."
    Интересно, как и где данный товаристчь приобретал ствол? Куда делись помогайки, которые это фсё ему делали? Не уж то, за 5-7 лет владения оружием, гражданин не поинтересовался, как фсё делается по закону? Куда смотрел участковый? Есть ли у чела сейф, оборудованный сигнализацией? Где делают таких дебилов? Как таких пропускает психо-неврологический диспансер? Кто принимал у него хотя бы охотминимум? Кто гарантирует нашу безопасность в местах охоты, при наличии таких соседей "охотников"? И КАК ВООБЩЕ МОЖНО ТАК ПАЛИТЬСЯ???
    Есть конечно слабая надёжа, что просто журналистам нечего писать, поэтому и появилось это "письмо". Если нет, то становится как то тревожно на душе.
    Вот так не большое "письмо" породило у меня кучу вопросов. Кто что скажет?
     
  17. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    До́нальд Джон Трамп
    Новый президент США

    1027997968.jpg
     
    babooin и Surfovod нравится это.
  18. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
  19. Nick

    Nick гедонист

    эх, не вышло у Америки после афропрезидента выбрать вагинопрезидента :(
    хотя, из предоставленных на выбор двух зол, это вполне может быть меньшим.
     
  20. Serzh

    Serzh Активный пользователь

    Сообщения:
    262
    IMG-20161109-WA0008.jpg
     
    Шома нравится это.
  21. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    gone_fishing и monzza нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей