На охотничьих тропах.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем чебак, 21 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Не Вадим, я конечно все понимаю, но дальнейшее обсуждение здесь по таким вопросам нахожу не совсем уместным. :) Похоже, это никому больше не интересно.
    Про Фауста и Генри поинтересуюсь, с удовольствием поговорю с тобой об этом в личке.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну нет уж! пусть теперь весь автобус нюхает! :)

    было бы интересно здесь почитать
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    <embed width="452" height="361" quality="high" bgcolor="#000000" name="main" id="main" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" src="http://citatyizfilmov.ru/player/vPlayer.swf?f=http://citatyizfilmov.ru/player/vConfig.php?vkey=7CEB3D054CDE36E5270B" type="application/x-shockwave-flash" />
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Каждые 60 секунд в Африке кончается минута. Мы должны это остановить. Нельзя просто молчать и проходить мимо!!!!
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мдя... а ведь Фима имел что-то сказать за ограбление... тема начиналась как просто сказать спасибо форуму и форумчанам за те или иные моменты....:)
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а потому что мы не такие! :)

    [​IMG]
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дык, Чебак не имел вызвать одобрение, а наоборот - имел выразить оное. Серега, ты об чем?
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну ап чом и ретчь :)
     
  9. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Макар написал про меня наверное.Если серьезно,как он такое пророчество написал в 20 с лишним лет?
    P.S.У хозяина я не был.
     
  10. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Нужно ли нам такое зло? (впечатлительным лучше не смотреть)
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ессно.
    а как без него?

    болезни, войны - регуляция численности населения на планете.
    количество ресурсов величина конечная, а население растет. вирусы, время жизни организмов придумано ПРИРОДОЙ для того, чтобы избежать перенаселения.

    да и с другой стороны, на том свете вакантных мест много, вы же знаете это получше нашего. да и получше там, не зря он называется "лучшим из миров". а переход "туда" через страдания, дает "там" нехилые бонусы (ну это то, что я знаю из поверхностного изучения спецлитературы и стрит-лекций от ваших коллег)



    ну и это зло допускает ваш Шеф. тут вопросы к нему :)
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да вообще кошмар :victory:
     
  13. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    стрит-лекций от ваших коллег :victory:
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    точняк. чем меньше народу на планете останется, тем лучше для природы. понятие "зло" есть только у людей, животным это чуждо. такштаа я за зеленую планету :)
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и, кстати, мы про зло локальное говорили, форумное.. эдакого Нафаню или Кузю, а это совсем другой коленкор :)
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Поддерживаю!

    А то что голод в Намибии, засуха в Анголе, гонения в Уганде, СПИД в Судане, пираты в Сомали, наркозависимые в Чаде - это все от лукавого. Кто хотел лучшей жизни и развиваться - уехали в другую страну еще в 1619м году :) Остальные только и ждут когда одна семья утратит власть, устроят переворот и сами завладеют всей алмазной и нефтяной индустрией. Ожидание легких денег, вот ответ на все проблемы Африки. Они каждый сами себе друг, товарищ и еда :)
    Да и вера у них одна - в гром АК и молнию Мухи :)

    Мне в этом плане Индия нравится. Бедная нищета, знает что никогда не станет на касту выше и не питюкает, ищет способ выживания, крутится как может.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    они шарят.. половина в Oracle трудятся уже :)
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Злых Нафань уже осудили :D ТС выше шагнул, нужно бороться с глобальным злом!

    Четверть джинсы нам варят, а еще четверть работает в фарм предприятиях! Даруют жизнь тем, "кого угораздило".
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  20. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Курт, Техноник и Кома, стебайтесь-стебайтесь, вы суть вопроса не поняли :) . Стенли утверждает, что зло необходимо, чтобы почувствовать разницу и ощутить счастье.
    Пока нас не касается ничего из того, что там мы видим, мы можем балогурить и подкалывать... но ни один, я уверен, ни один, испытавший на себе хоть каплю такого кошмара не будет утверждать, что зло необходимо нам.

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Vladimir K
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    8.682
  2. zhanat
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    23.294
  3. Бригадир
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    25.832
  4. Бригадир
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.841
  5. Бригадир
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    20.192
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей