Мормышка: Чемпионат г. Алматы

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 24 дек 2012.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кратко видео...
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    от себя хочу выразить, и думаю все присоединятся

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    спонсорам трех форумных команд
    Администации форума FISHING.KZ


    за предоставленную еду для людей и для рыб )))
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Вчера так устал,что по приезду домой почти сразу услул.
    Тоже хочу сказать... огромное спасибо!
    Мише,Аяну,Косте и Лешке
    За помощь и поддержку!
    Мы в свою очередь будем стараться,чтобы на всех соревнованиях был только зеленый пьедестал!
     
  4. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Спасибо ФОРУМУ за то что нас объединяет!!!
    Спасибо АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, за помощь и поддержку!!
    Будем стараться!!! :clapping:

    Жаль наша "Перезагрузка" не взяла бронзу, при равных баллах с балычками они вырвали у нас победу поймав на 23 грамма больше рыбы, чем наша команда. Поздравляю команду "Балычок" с заслуженной победой! :good:
     
  5. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Злой Вы...Мне тож у Ника куртейка цветом не нравица...КраснаяЯЯЯЯЯЯЯ


    Мужики с успешно прожитым ДНЁМ !!!!
     
  6. Лекарь

    Лекарь Новый пользователь

    Сообщения:
    31
    Не злой я просто констатировал факт а он сам писал что начал эксперементировать и потерял время.
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    зато намоленная по самое не балуй.. такие куртки на аукционах выставлять можно :)
     
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Большое спасибо аминистрации форума!!! за предоставленную прикормку и обед, а также отдельное спасибо Олегу и всем кто ему помогал за вкусно приготовленный обед!!!

    Поздравляю победителей и спасибо всем командам за интересные соревнования!!!
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    из опыта горнопоходов, сноуборда и прочего мелкоэкстрима
    в яркой одежде вас первого найдут и спасут. или похоронят.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

  11. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    1тур 1 сектор
    После старта забурился в трех метрах от линии, закормил лунку бармашем и мотылем,и сразу начался клев, пока клев идет решил не искать вторую а ловить то что есть тут пока кто-то не переманил рыбу, после небольшого кипиша возле моей лунки клев пропал, забурил вторую по ближе к границе и там начался клев, эту лунку кормил только мотылем и продолжал ловить на этой лунке периодический меняя ее, неопытность дала о себе знать плохая логистика куча ненужных движений и постоянные сбои в игре ухудшали темп ловли, а так-же очень поздно заметил что рыба которую я ловил возле дна была намного меньше той что мог ловить в полуметре ото дна, и до финиша успел вытащить только несколько более крупных …
    2 тур 3 сектор
    Во время перерыва перезарядил балалайку новой мормышкой (так -как старую оторвал после финиша при смотке) подготовился и пошли на «шмон» но все незадалось с самого начала, зайдя в сектор я обнаружил что во время шмона оторвалась самая фартовая мормышка, достал другую…
    Клев который должен был быть во втором туре и в определенных точках был совсем не таким как я предполагал, видимо у рыбы были немного другие планы, обильное закармливание поиск лунок никчему не привел, еле как вымучив четыре рыбки (их и рыбками сложно назвать, размер чуть больше «фильтра от сигарет» ) за половину тура, показал то что эти четверо не стая проходящая или заинтересованная прикормкой а мимо проплывающие отшельники… на этом закончился второй тур… нам не хватило одного бала или нескольких грамм чтоб быть в той тройке )))
     
  12. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Просто взгляд со стороны................ :drinks: .
    То же место
    Тот же день
    Статус: праздно шатающийся.

    Первое, что вызвало удивление - это крайний к основной части водоёма спортсмен, судя по флагу Балычок. Просто красавец! Посмотрел на него и понял-я не спортсмен! Судя по прочитанному протоколу- он еще и не лучший!? Что тогда творили победители :clapping:
    Со стороны зрителя, да еще не знающего Ников сложно ореинтироваться на водоёме, но этот поразил! Я подполз на максимально (минимально) разрешенное расстояние и пытался разглядеть поклевки на которые он успешно реагировал- ХЗ, но мой глаз ничего не увидел, а он реально долбил подъокушков как из пулемёта.
    Еще поразила экипировка многих судей и спортсменов - я до этого такую только в кино видел! :good:
    А как у "красной куртки" черпак на пружине из кармана в карман прыгает - это просто ФантастикА!!! :clapping:
    А кто видел дядьку с фотопулеметом на плечевом прикладе! Во аппарат!
    А группа поддержки! в лице деффчонок!

    Молодцы!
    Уважуха!

    ЗЫ: не хочу быть спортивным-спортсменом! Хотя соревновательность в рыбалке всегда присутствует, в этот раз удалось поделить второе место с Саньком (по 9 рыб). На первом месте Колян -14 рыб. Арсений на третьем-2 микроокушка. Хотя по весу я на первом месте- 1 карась + 3 добрых окуня+5 минирыбов.
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    А подойти познакомиться со всеми никами по именам чего постеснялись? :)
     
  14. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Нам злой судья при подходе к "зонам" запретил за ленточку и пи....ть
     
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    по правилам запрещено; см. Положение сорева

    Молодец!!! Все с этого и начинается!
    спортсменами не рождаются, а становятся!
     
  16. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Так зачем во время сорев-то:) Был перевыв м/у турами длинный и церемониально-ритуальное поедание вкусных блюд по окончании
     
  17. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    куда мне с таким лицом............
    в китайских сапогах.
    церемониально-ритуальное :drinks: - поедание это здорово, но это же не для всех праздно шатающихся вокруг, это для спортсменов и их группы поддержки. Прикинь каково, вы компанией сидите, важности обсуждаете :clapping: , а тут какой то чел в строительных рукавицах, китайских сапогах, а на голове страшно сказать просто шапка (про очки не пишу, чтобы не шокировать) - и говорит дайте мне с кентами пожрать, мы потому что зрители!? :good:

    Буду радоваться за Вас спортсменов со стороны! :pardon:
    А Вы милости просим к нашему шалашу, у нас самовар всегда дымится, да и горячего хватает :clapping:
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Про бельё нижнеее, и сколько денег с собой было, не рассказал ;)
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Всем привет! От своей морды лица хочу поблагодарить администрацию форума "реклама.кз" :D а так же ее участников за помощь в участии. А именно:
    Аяна, за наставление на путь истынный, за все орг вопросы, за обед, за тренировки и много-много еще за что.
    Костю за представительство, за помощь в информативном смысле, за отличные кадры.
    Магазин в лице Михаила за любезно предоставленные снасти, и особенно за новый ледобур [​IMG] Он аннуительный! :good:
    Олегу за вкусный и сытный обедо-ужин :clapping:
    Николаю за четко поставленные задачи, за сработавшие размышлизмы, за логистику внутри команд, за тренерство и капетанство!
    Спасибо командам fishing.kz внутри сектора, которые как-то воодушевляли что-ли.
    Спасибо группе поддержки!
     
  20. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    ТТТ....чур меня чур...яж пошутил :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей