МОРМЫШКА 2013

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Арчи, 11 фев 2013.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да есть по объективным причинам. В будущем я уверен будет организованы детские и юниорские соревнования, даже можно будет провести опрос, соберется ли кворум из детей я и администрация думаю только за, все не так простож и вы должны это понимать тут и ТБ и прочие моменты сотни их а не так, 23 февраля 2014 соревнования ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ всем привезти детей и погнали
     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Паша если Вы не участвуете....пойдемте сюда
    там и поболтаем
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    :sdnem:
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я думаю что на соревы люди едут соревы смотреть и отдыхать а не терки тереть. Можно как нить потом все это организовать вам карты в руки
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    pokak,

    1) бесплатный сыр как правило отвратителен на вкус. 99% из нас может себе позволить заплатить за хорошее и не готовы ради одного менять свои правила.
    2) мы говорим о спорте так ведь? хотим госфинансирование! но вы все время пытаетесь устроить балаган с правилами! а значит и похерить спортсоставляющую.
    3) какие дети? пусть идут в свою детскую лигу. да, пусть ждут наступления своего возраста. замуж же вы дочку в 10 лет не выдаете "чтобы попробовала".
    4) да нам нужна внутренняя конкуренция и сильная команда. да часть силы нашей команды заключается в ее самостоятельной платежеспособности.
     
  6. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Nick, молоток! Как всегда - в точку. :sdnem:
     
  7. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    :lol:
     
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Да,Паша замутил,что не разобрать. Я до сих пор думаю про участие,но не в деньгах вопрос,не умею я по лункам бегать,мне бы одну две насверлить и ладненько. Поэтому пока в роли зрителя :lol:
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Андрюха, я тебе по секрету скажу - это они для отводу глаз кучу лунок делают, ловят все равно на двух :) так сказать, оправдывают высокое звание спортсменов бура и мормышки :)
     
  10. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Лёш,я так и думал :lol:
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    Лёха прав! грань между результативностью "вытаптывания" и "высиживания" совершенно непонятно где проходит! и чем в большем кол-ве сорев мы участвуем, тем непонятнее.

    высиживающий рыбу на 1-2 лунках банально дольше держит мормышку под водой чем бегун, что при определенных условиях клева дает ему большое преимущество
     
  12. zero626

    zero626 Новый пользователь

    Сообщения:
    22
    Да я буду. Сегодня постараюсь найти Михаила и передать взнос.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    пока скиньте заявку (бланк на первой странице), а деньги насколько я знаю можно будет и на месте внести!
     
  14. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Ниче так народу собирается!Будет интересно!Правда не определился за кого болеть буду,но это дело поправимое.На месте разберемся.
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    планирую применить снасть побывавшую на недавнем ЧМ в Америке и поймавшую там рыбу-бонус (краппи)! бойтесь, соперники! :lol:
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    читер!
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Чужие фартовые снасти годсендов не приносят, свои нужно намаливать :)
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    личка такая личка!

    images.jpg
     
  19. Шелковый

    Шелковый Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Караганда участвует! от нас будет один участник и один судья.

    отправляю заявку.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    МСМК в деле! битва будет жаркой!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей