Междусобойчик полу официальные соревнования.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем CHEF, 29 окт 2015.

  1. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Всем салют!
    По просьбе трудящихся.
    Любителям фидерной ловли.
    31 октября на озере К28, соревнования в формате дружеской встречи.
    Участие 2 000 тенге с человека с 10 утра до 16.00.
    Сбор на водоеме в 08.00 утра. Правила обсуждаем на месте.
    Желающих просим отписаться в теме на участие.
     
    mengoi, KoMoL и Dimonrybak нравится это.
  2. J...

    J... Известный пользователь

    Сообщения:
    188
    Действительно турнир прошел на ура,несмотря на то,что организовался так спонтанно,было классно половить в такой дружеской атмосфере с сильными соперниками.Вообще мне такой дружный формат понравился,все время турнира была такая веселая дружная волна,где нет волнения,где можно посмотреть на профов,чему то поучиться,посмотреть,пощупать) Будет здорово,если мы будем так собираться чаще)) Мне снова повезло и удалось занять 1 место с минимальным отрывом в 200гр)
    Это наверное мои самые экономные соревнования,на весь тур у меня ушло меньше половины пачки прикормки и эти 400гр корма помогли мне насобирать 4705гр воблы.Состав был такой пачка серии Дунае Фадеев "черный лещ",200гр Дунаев копра меласса и 1/10 аромы Дунаев "скопекс"(это больше для самоудовлетворения) все пробито через 2мм сито и вся крупная фракция была скормлена птичкам т.е.я уже перед стартом не собирался кормить рыбу.Корм увлажнил сильнее чем обычно,чтобы кормушка доходила до дна с содержимым при такой глубине,а лишь потом присходил взрыв за счет копры.
    20151101_161753.jpg


    Моя дистанция составляла 28м с глубиной около 9м,поклевки начались почти сразу с 3 или 4 кормушки и эта точка работала все время,темп был бешенный и на ней я заякорился до конца турнира,но реализация и качество желали лучшего,много холостых сечек и пальчиковых килек) В процессе ловли оптимальным стали метровые поводки Preston 0.10 и крючек Preston pr344 #16-18
    20151019_173531.jpg

    Удочку использовал Volzhanka ProSport 11ft 40+ c катушкой Matrix superfeeder 5500,монтаж патерностер и кормушка наперсток Preston 30гр.
    Всех участников поздравляю с таким завершением соревновательного сезона,успехов в следущем сезоне) Поздравляю моего друга @Шатун со 2 местом и его друга Михаила с 3 местом!Очень рад был увидеть @Арчи и д.Женю @Хохол на данном мероприятии!Спасибо за подарки Секошу за классный параболлический пикер Волжанка оптима 25+ и д.Аяну за поводочницу я как раз о такой мечтал для флэт поводков:yahoo:
     
    Intruder, Coma, mengoi и 7 другим нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. DIMA G
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.192
  2. Chera
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.655
  3. Игорь12345
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.334
  4. Lektor
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.450
  5. патриот71
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.014

Поделиться этой страницей