MAD, KATRAN, International Enduro 2010.

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем АнРус, 14 авг 2010.

  1. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    На дикой рыбалке отсутствует дух соревнований,а это не очень заводит!
     
  2. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    И еще нет пресинга на рыбу от сопреников.
     
  3. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    У нас одно мировое гражданство-братство карполовов :search:
     
  4. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Всем привет! Сегодня утром приземлились! Только что проснулся. Спасибо за поддержку, за сообщения, за звонки в сектор, это чень помагало не лениться, а работать.
    Озеро супер - рыбы много. Соеседи по сектору это роботы какие то а не карпятники! Есть видео за 15 минут - 7 карпов и ни одного звука и всплеска, все тихо и очень грамотно, видео записывал не думая и не видя то что пишется, когда сели в самолет и стали смотреть то что сняли - просто офигели.
    Очень много чему научил Дима (ФЕНИКС ПРОФИ"), много чего нового увидели у соседей по секторам, ни минуты не жалею что вытянул сектор №5. Спарва сектор №4 (СБОРНАЯ УКРАИНЫ) Слева сектор №6 (СБОРНАЯ УКРАИНЫ - СБОРНАЯ МОЛДОВЫ).
    В следующем году обязательно посещу Украинские соревнования! :search:
     
  5. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Предлагаю всем казахстанским карпятникам в 2011 году вместе посетить Украинские Международные соревнования. Ну очень интересные турниры проводятся на Украине. Такие как Карп элит , MAD KATRAN ENDURO. Карп элит проводится в 3 тура , затем финал , в финал проходят те команды которые попадают в первую 7ку каждого тура. Соответсвенно в финале принимают участие 21 команда. Очень захватывающий турнир проходящий на моем любимом водоеме "Клевое Место". Любимый потому что в нем плавают экземпляры по 20-25 кг , 10 кг карп выловленный там ни кого не удивляет.
    Второй водоем это "Каменка" считается самым лучшим водоемом Украины. Озеро площадью 200 гектар позволяет разместить очень много команд, рыбы на Каменке больше чем на "Клевом местО" ,но на Желтом (КЛЕВОЕ МЕСТО) она больше весом.

    Первый тур карп элита 2011 года состоится в конце мая. Турнир проходит в три этапа по 25 команд , первые 7ки с каждого тура проходят в финал (21 команда) , который состоится осенью.
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Марат, тут я уже писал, что после ваших результатов, в наших соревнованиях принимать участие не хочется, я поеду ОДНОЗНАЧНО!!!!!
     
  7. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Привет, наши соревнования тоже в чем то интересны. Ожидание поклевки и сам факт поимки 1 рыбы - тоже прикольно :search: .
    Отлично , думаю в 2011 году Украину посетят: AнРус, Метпром, Fisher.kz, 3 D, Green Fish,.... Еще кто ? Глядишь так и чемпионат ФСЛК там проведем :exclaim: , но намного интересней потягаться с Украинскими, Российскими , и другими командами.
     
  8. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    С возвращением, команда SM carp уже запланировала поездку на Украину. ТАК что думаю мы к Вам присоединимся в 2011 году.

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Серега, что то ты с цитатами не дружишь! Не понял, что это значит.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  9. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Сергей Привет !!! Отлично ! Не пожалеешь !!!
    Кстати отчет пока писать не буду , мне нужно время что бы расставить в голове все по полочкам. Сам пока еще не все понял. Дайте мне недельку , напишу все о "Пылящей программе" - будет очень инетесно. Фото тоже очень много , весь турнир заснят на мой фотик. Организатору одолжил фотик , фото всего у меня.
    Насчет Украинских турниров не волнуйтесь , организую все на высшем уровне! :search:
     
  10. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Всем привет! Спасибо всем,кто за нас переживал и поддерживал! Отчёт тоже напишу позже. Одно знаю точно-приобретённый опыт-бесценен!
     
  11. feniks

    feniks Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Привет всем! Рад что ребята уже дома. Конечно для развития необходимо попадать на такие водоемы как Каменка, где есть жесткое соперничество, много рыбы. Есть что посмотреть, кое что новое увидеть. Но кажется что после семи с лишним тонн рыбы за турнир на ваших соревнованиях судя по рассказам будет просто скучно. Марат где то прав, что выжидание одной рыбы то-же может быть интересным, соглашусь. Но так интересно на рыбалках. А мы здесь уже давно разграничили рыбалку и соревнования. Это разное. Но в любом случае прекрасно понимаю желание любого карпятника попасть на водоем, где мозоли от катушки а напальчник впивается в палец и надо иногда его отдирать. И если, дай Бог конечно, кто то из вас займет высокие призовые места на украинских пьедисталах, перевалив пол тонны рыбы, то вы ребята попали ! :) Это как наркотик. Вы не сможете не ловить. И много ловить. Вот тогда и придеться менять гражданство. :D А условия наших соревнований всех перечислять долго, лучше и легче выборочно. Перечень всех возможных соревнований знает или узнает Марат. Выложит у вас на сайте. А потом на любые более конкретные вопросы я уже могу ответить. Кстати у нас еще сезон в разгаре! Еще много соревнований. Есть возможность попробовать в этом году. ;)
     
  12. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
Загрузка...

Поделиться этой страницей