Ловля змееголова на искусственные приманки

Тема в разделе "Техника и тактика спиннинговой ловли", создана пользователем Huntaa, 19 апр 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

    s7_013780_999_01.jpg

    девайс роляет! для ловли змея с надувнушки лучше липгрипа, хоть заталкивается в рот не так удобно, зато после запихивания оставляет щель для зевника.
    при обращении с рыбой с целью закуканивания, а особенно при хирургическом вмешательстве помогает просто класс. испытано седня на 2х десятках змеев.

    берется отселева: http://www.cabelas.com/product/The-Fish-Gr...ch-All+Products
     
  2. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Николай только поосторожней с ним! :)

    Серега на первых испытаниях сунул в пасть двухкилошному змею, а тот зачемто стал брыкаться на берегу, при этом делал сальто мортале, и всяки разные кувырки, в итоге змей вырвал себе нижнюю челюсть с корнем! А так классный грипп, у меня до него были обычные пружинные полный ацтой супротив этого, а самое главное, особенно для береговой рыбалки, что он практически ничего не весит.

    ПыСы: К стате он светится в темноте! :)
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    может белый светится? у меня как на картинке красный. помимо легкости преимущества в отсутствии острых элементов и в непотопляемости.
    челюсть одному змеюгану тоже им вырвал, но у него заранее была котлетная судьба ))
     
  4. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Брал себе белый, Сереге зеленый вроде оба светились там на упаковке тоже написано. По любому классная штука, для судака вообще не заменимая.
     
  5. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    А спиннинг под чемодан лягух привез правильный? :friends:

     
  6. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    мини отчет о посешении "Басс про шопа" -это конечно нечто.........,
    IMG_0909.JPG
    обособливо в плане позырить :drinks:
    Палки (спининги) на всех полках, аки забор, красивые У-у-у-у-у, но млин все не разборные?????, Походил помахал и пришел сюда :friends:
    IMG_0914.JPG
    IMG_0915.JPG
    IMG_0916.JPG
    минут сорок снимал/вешал/складывал рядками/менял.........плюнул нахрен на выбирание сгреб в корзину, купил до кучи бейсболку и пошел дальше. Хотел пофотать для поржать внутри успел только эти :cray: подошел большой/страшный/"темного цвета"-кожа и одежда/в этикетках и значках/ человек и стал показывая на фотоаппарат разговаривать о чем-то я его не понял, потому как языками не владею но фотоаппарат засунул в чехол - он ушел ........... :search:, я продолжил не фотать а рассматривать.
    Сын просил хорошей плетенки - купил 18/19 денег -100yad - 30/40LBs- ??? Dia
    Пошел за катушками - почти все мультипликаторные - мясорубок очень не густо и на вид не блестящие какие-то, одну за 60 денег купил под золото с большого диаметра шпулей вчера сын по двору покидал- доволен :clapping:
    Крючки? :sorry: -я не понял но ошущение что все у нас на барахолке, а им ещё не довезли- взял на сома пачку толсто/гнуто/остро/больших
    Прикиды (шмутки) - базару нет зачётные, взял еще одну панамку "Басс"
    Хотел прикупить силиконок на судака - прошел 8 стелажей спасите меня!!!:clapping: какой резины только нет!!!, но любимой расцветки не нашел ипошёл.....................
    ПЫСЫ:
    уже потом вспомнил
    Купил!!! (в другом магазине в клеточку и с карманами) теперь рекорд буду регистрировать в панамке и новых шортах!
     
  7. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    :drinks: Хорошо пошопоголил! :friends:
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    нельзя у нас такие магазины открывать. детям рыбаков есть станет нечего )))
     
  9. Lotar

    Lotar Пользователь

    Сообщения:
    89
    Пусть едят рыбу, купленную . . .. ой-ой-ой нет! ПОЙМАННУЮ папами !
     
  10. себенауме

    себенауме Пользователь

    Сообщения:
    98
    Слов нет! Глаза разбегаются, и когда у нас такой выбор будет?...Кстати никто змеев не пробовал коптить?
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Как не пробовал... Вон Лешийзебед ими тогда гостей угощал... говорит отлично получились змеи...))
     
  12. Аскар

    Аскар Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    змей рыба вкусная............а я на зеленную лягуху судака поймал
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Подтверждаю, делал в коптилке бредлисмокер на дубовых опилках. Рып получился шикарен. Десяток змеев ушел просто в улет.
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Лех надо было осветить сей процес в кулинарке ну шо ты :drinks:
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    да некогда было, партнеры московские нагрянули, надо было принимать гостей, ну и с гостями принимать тоже надо было :) ни одной фотки даж не сделал.
    Они кстати сказали, что рыба по вкусу как морская :)

    ну чай не последний раз - как нить обязательно устроим показательные выступления.
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    надобно к дню рождения фишинга запасы сделать по змею... ;)
     
  17. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Ёпть! Такую хачу!!!
    [​IMG]
     
  18. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Эт когда он такую....недавно?
     
  19. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Эта, не пробовал часом коптить морского окуня?
     
  20. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Судя по тому что на фоте Конзтантин Окубян, рыжий, худой и молодой, наверно давно! :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей