Летние Чемпионаты стран СНГ.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем KoMoL, 12 сен 2014.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Фестиваль такой фестиваль...

    Михеева с вечерним ургантом после первого тура решили сняться с такого фестиваля :)
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    фестиваль это еще не повод так позорить рыболовный спорт ((
    хотелось бы послушать мнение участников и судьи фестиваля.
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ))) одна надежда на Каира, остальные в написании отчётов замечены не были.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Значит я что то пропустил ...
     
  6. Silk-way

    Silk-way Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Итоговая таблица Первого Открытого Международного Рыболовного Турнира
    «Великий Шелковый Путь. Астрахань-2015» по ловле карпа поплавочной удочкой.
    Пресса предвещала победу, в этом виде ловли, спортсменам из Китая! Но вопреки всем прогнозам уверенную победу одержал спортсмен из Казахстана - Александр Гудков!
    Им было выловлено 40,640 кг и это - на одну удочку, на один крючок, всего за пять часов ловли!!!
    Все новости освещаются на сайте Турнира www.silk-way.info

     

    Вложения:

    Coma, Тиля, KoMoL и ещё 1-му нравится это.
  7. Silk-way

    Silk-way Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Друзья!
    Давайте не будем хорошее дружественное мероприятие превращать в балаган.
    Очень неприятно читать подобные отзывы. Турнир был направлен на укрепление дружбы между участниками, и имеет право на продолжение, так как прошел на достаточно высоком уровне.
    По поводу Аллы Михеевой, из Вечернего Урганта! То она приехала на Турнир по приглашению организаторов из дружественных побуждений, и не являлась участником Турнира, съемки ее передачи были изначально запланированы на 2 дня!
    Сегодня, кстати можно посмотреть эфир "Вечерний Ургант" в 23:40 с участием Аллы в Турнире!

    По поводу проведения самого Турнира могу пояснить следующее...
    Вся рыба которая принималась в зачет "Ловля спиннингом с лодок" измерялась судьей соревнований Олегом Боргулем и соответствовала правилам изъятия трофеев в Волго-Каспийском бассейне. Кроме того к взвешиванию принимались всего 3 самые крупные рыбы (на лодку) из 5 возможных номинаций, о чем знали все участники Турнира.
    Этап "Ловля карпа поплавочной удочкой" проводился без изъятия рыбы из водоема. После взвешивания вся рыба была отпущена в водоем.

    В следующий раз планируем провести Турнир по форме "Поймал-Отпустил" с видеофиксацией в каждой лодке, либо с присутствием судьи в каждом экипаже.
    В этом году упрощенная система проведения была применена только в связи с тем, что существует проблема понимания и толкования правил Китайской стороной.
    Кроме того Турнир был учрежден 1 сентября, а проводили мы его уже 26 октября!
    Всех соратников и единомышленников приглашаем к участию как в организации, так и в самом Турнире.
    Уверенны, что вместе в следующий раз сделаем Турнир еще красивее, спортивнее и правильнее.

    PS. Рассматривается вопрос о проведении одного из этапов Турнира на территории Казахстана, где и применим и учтем все Ваши замечания и пожелания!

    Все новости о Турнире смотрите на сайте - www.silk-way.info
    Все новости с места проведения Турнира смотрите здесь - www.astoriaclub.ru
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    Coma, Тиля и KoMoL нравится это.
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да все отлично, что вы прям так близко то. Мне так Аллы Михеевой все репортажи нравятся)) Просто в протоколе первого тура ее экипаж был в участниках отсюда и подумалось, что они тож участвовали.
    А так очень даже хороший турнир. Без иронии. Просто заранее о нем мало кто знал.
     
    Silk-way нравится это.
  9. Silk-way

    Silk-way Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Да, Вы правы, о проведении Турнира информации было мало! Дело в том, что сроки его подготовки были мизерными.
    Но несмотря ни на что - Турнир получился очень привлекательным со стороны подготовленности и атмосферы, которая царила на нем.
    Борьба несомненно присутствовала, но обстановка царила очень дружественная и комфортная для всех участников.
    В период коротких вечерних встреч участники обменивались мнениями, на ходу пересматривалась техника и тактика рыбной ловли.
    Китайские спортсмены оказались абсолютно не подготовлены к рыбалке в Дельте Волги на Главном банке, поэтому уже в первый вечер в магазине выстроилась очередь из покупателей: китайцы скупали свой же товар (китайского производства) - остнастку, более подходящую для рыбалки на основном русле Волги.
    Волга, же в свою очередь отблагодарила всех щедрыми трофейными уловами.
    Если Вы проанализируете результаты Турнира, то по показателям в сравнении с другими они очень достойны... Все недочеты - исправим!!!
    Вот небольшие фрагменты мероприятия http://www.lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=8152
     
    Тиля нравится это.
  10. Nick

    Nick гедонист


    цитата из Положения:


    и после этого вы гордитесь такими снимками??????

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    что, нельзя рыбу нормально взять в руки??? зачем издеваться то так над ней???



    лично я в таком мероприятии хорошо что не участвовал, а теперь и не буду.
     
  11. Silk-way

    Silk-way Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Уважаемый, Nick гедонист!
    Мы же пояснили, что изъятие рыбы в этапе "Ловля спиннингом с лодок" присутствовала, что не противоречит никаким законам. К зачеты принималось только 3 рыбы (экипаж из 2-х человек + егерь, т.е. на 1 человека - по 1 рыбе), что тоже не является нарушением! А каким образом происходила съемка с изъятыми трофеями, то это уже не влияет на состояние рыбы, если она в принципе изъята.
    К слову пришлось заглянуть в Ваши фотоальбомы, скажу честно - разочарование полное!
    А мы то думали поучимся и опыт переймем!
    Не всегда почетно критиковать, если сам не достиг вершин...
    Извините если чем обидели!
    Внизу кстати фото из Ваших фотоальбомов...
     

    Вложения:

    Mistralgo и Тиля нравится это.
  12. Nick

    Nick гедонист

    :facepalm:


    во-первых, про привозимые три рыбы вы откровенно обманываете.

    а во-вторых, вы смешны в своих попытках обелить себя очернив меня.
     
    Ярослав2210 нравится это.
  13. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Осеннее обострение, Коля? Лучше у меня на кубке спроси, я тебе все расскажу.

    Сколько раньше дохлой рыбы привозили по правилам фипса?
     
  14. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    желаю тебе быть объектом ее репортажа ))
     
  15. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    И не надейся ))
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вот вы тут за эстетику фотографий разговариваете, а я вчера посмотрел сюжет аллочки треш конечно тот ещё получился. Удивительно что никого не подстрелили и никто не утоп....
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Прост и сказать то нечего нврное дело твоё :)
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    нет, просто бесит когда рыбу за глаза берут.
    но это мое личное, может травма детская ...
     
  19. Silk-way

    Silk-way Новый пользователь

    Сообщения:
    5
    Учли Ваши замечания! Получили фото с места проведения Рыболовного Турнира "Великий Шелковый Путь", рыбу держат исключительно под жабры! Середина декабря, рыбалка по открытой воде: щука 8+; сазан 11+ Снимок экрана 2015-12-07 в 21.15.06.png Снимок экрана 2015-12-13 в 4.17.03.png Снимок экрана 2015-12-13 в 4.16.47.png
     
    gone_fishing, Nick, Coma и 2 другим нравится это.
  20. Nick

    Nick гедонист

Загрузка...

Поделиться этой страницей