Курилка

Тема в разделе "Охота на птицу", создана пользователем Petr, 12 мар 2010.

  1. 4ingis

    4ingis Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    если не секрет в какую сторону? и где есть лицензии? я просто в наших краях не охотился еще, обычно выезжал на 3-4 дня в сторону алакольского района(км600-800 в одну сторону), а щас хочу на денек с утра до вечера проветриться впределах -до 200 км от города... просто на подольше семья не пускает(((
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    личку проверь
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    давай сразу сюда выкладывай :wacko:
     
  4. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    енбекши-казахские, классика :) 70 км. от города. места покажу только лично :)
     
  5. 4ingis

    4ingis Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    убегал поработать..
    спасибо за отклик, в общем есть 1 гладкоствол, нива (должна завестись))) просто стояла после того как колесо спустилось), и желание выехать в воскресенье к примеру. кто за откликнитесь.. со мной еще 1 человек может будет.
     
  6. 4ingis

    4ingis Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    а, вот еще, собаки к сожалению нет :wacko:
    узнал в адале есть путевки в енбекши, на фазана.
    завтра буду колдовать над машиной, если что выйдет, и буду выезжать - выйду на форум ближе к вечеру завтра..
     
  7. 4ingis

    4ingis Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    всем привет, в общем в связи с форс-мажорными погодными условиями выезд был отменен, теперь ждем следующих праздников, там уже 4 дня будем отдыхать, можно и куда подальше скататься :)
     
  8. дизельбай

    дизельбай Пользователь

    Сообщения:
    133
    Э-э-эх, вчера вывез семью с собачкой прогуляться, да набрел на такой курятник. Штук 25 на 0,1 га. Я по ним стрелял, как дети: бах- бах, штук восемь-десять точно взял (бы, если б было ружье) :drinks:8P :drinks: :pardon:
     
  9. дизельбай

    дизельбай Пользователь

    Сообщения:
    133
    Из всей этой стаи (или стада?), только 3-4 курицы было, остальные петухи. А скажите- за сильное желание побракашить, в бракаши сразу записывают или только после совершения противозаконного действия?
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Косяка! :)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Косяка? Косяк это пять! :) Как в анекдоте
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Зачетная стрельба.
    А для меня, в последнее время понятие "охота состоялась" - заключается в самОм процессе, а добыча вторична. Наверное я стал не так азартен :sad: Раньше тоже старался обязательно добыть дичь, не только из-за мяса (но и мясо тоже), был еще и азарт, кураж... а теперь видать точно старею :sad:
     
  13. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    +1 к Доценту. охота в хорошей компании с небольшим количеством дичи Нынче больше прельщает. Дома дичь не едят.
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Все подходы в рамках закона хороши. Я по прежнему азартен, по прежнему не настрелялся. Стреляю то, что ем.
    Какая может быть охота без азарта? Какой может быть азарт без стрельбы?
    Ехать за добычей, положить все силы на добычу, добыть и чтобы не пропало! Вот это охота. Хорошая компания - да, 100 грамм на кровях - да, шулюм - да. Но ОХОТА на охоте должна быть первична, остальное вторично! Вот мой принцип.
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Тоже верно. И даже правильно - Охота, есть охота.
     
  16. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    +
    сожрать добытое на природе при наличии такой возможности считаю хорошим завершением удачного выезда!
    к сожалению большая часть выездов одного дня, в силу дефицита времени :wacko:
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    эвона как. каждый старается обозначить свой подход к охоте как единственно верный. остальное вторично, не охота вовсе или нарушение законодательства.

    а кто на охоту ездит ради выезда на природу, чтобы отдыхать, те и не охотники вовсе?

    забавно. в нашем полку прибыло (д'артаньянов) :)


    ЗЫ: наши отцы и деды бухали на охотах и ничего, а тут прям богема и гламур - охота ради охоты. тьфу :)
     
  18. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    для них и дичь=мясо было первичным :)
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Побухать поближе мест разве нет?

    Отец на охоту побухать не ездил, дед тем более, вообще отношение к алкоголю у деда всегда было строгое, как он рассказывал первая выпивалась только после того как охота закончена, добытое обработано и приготовлено к транспортировке, отношение к спиртному у дедов было иное, возможно в силу того, что они прошли войну, голод, и прочие принудительные испытания позволяющие понять смысл отпущенного время человеку.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну и ты недалеко ушел. чо равнять-то всех под исключение?

    на охоте пили ВСЕГДА. и ВСЕГДА встречались непьющие.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. ar4
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    28.246
  2. L_YV
    Ответов:
    740
    Просмотров:
    96.263

Поделиться этой страницей