1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Куплю зимнюю палатку для подледной ловли

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Ерлан, 14 ноя 2011.

1. Ерлан

Ерлан измучен ожиданием ;)

в квартире не получится разложить пофотать, договорился с Алехой доработать её, как повезу к нему так и сфотаю.

да, кажись один в один с ней.
    Но этот допол. вход меня не устраивает, липучка не герметична, тем паче он с той, стороны где ветер будет дуть, т.е. напротив основного входа. Также есть мелкий- два вентил. окошка оборудованы сеточкой и открываются исключительно снаружи(
    Думаю в потолке сделать лючок на молнии, с учетом рекомендаций Алексея.

2. Intruder

Intruder Байкер

Да, с вентиляцией там засада. Окошки не открывали, а в потолке сделал два вентиляционных отверстия.

3. Ерлан

Каким образом?
    ножиком почикали? :D

4. Intruder

Intruder Байкер

Нашел кольца резиновые, разрезал их по кругу на две половинки, пришил эти половинки вместе с внутренней и наружной стороны палатки и затем вырезал внутри этого круга материал палатки. Кольца брал в портняжном магазине возле выставки (кажется - пяльцы называются).

5. Ерлан

то есть отверстия у Вас как бе постоянно в открытом состоянии, свисают вниз (материал палатки)?

6. Intruder

Intruder Байкер

Палатка натянута, ничего не свисает, просто в потолке возле крепления зонтика два круглых отверстия диаметром примерно по 5 сантиметров. Хватает для вытяжки. Если есть желание можно закрыть отверстие перчаткой, что товарищ иногда делал когда казалось что становиться холодно.

7. Carper

Carper Carper

и когда смотришь на палатку с улицы, на ум приходит вигвам))
    угар валит столбом, ну прямо как из печки
    дырки две и если перекрывать одну перчаткой то температура начинает повышаться, получается довольно эффективный регулятор обогрева)))
    короче говоря отдушины однозначно надо делать на потолке по центру, боковые окна не помогают и через них при сильном ветре сильно дует

8. Ерлан

понятно, ок.

9. Ерлан

таки не понятно))
    В общем не нашел я кто смог бы сделать то, что мне нужно, потому седня вечером сам буду херачить то, о чем выше написали.
    В связи с этим есть вопрос. Я купил так называемые пяльцы, резиновый круг с пластмассовым кругом внутри. Диаметр около 10 см.
    Я так понял, что пластмас. круг в этом деле не нужен, но не пойму как разрезать само кольцо, оно по ширине примерно не больше 1,5 см. сомневаюсь что поделится напополам, имею ввиду горизонтально.Как я понял.

Не могу придумать как этот круг пришить.

10. Carper

Carper Carper

Ерлан круг реж пополам, должно получиться из одного два круга
    затем один сверху а второй снизу совмещай и прошивай по кругу
    после вырезай центр
    все просто

11. CONDOR

CONDOR Новый пользователь

Если это пяльцы то одно кольцо изнутри а другое снаружи палатки в нужном месте вставить одно в другое что бы между кольцами была ткань.
    Вырезать и прошить через пяльцы.

12. M.A.K.

M.A.K. Пользователь

На рынке Салем со стороны Аэродромной вчера купил 15000. 8P

13. ingener

ingener Пользователь

Никто не продает такую? Желто белую, два на два на два ?

На Салеме были-нету... :lol:
    Очень надо.... или на выходные напрокат....

Тел 317 30 23 Владислав...

юзал такую не один сезон, сейчас моя у друга в гараже, друг в Астане... ключи тоже в Астане, до выходных не успевает приехать... :facepalm: ...

Загрузка...