1. Правила раздела 1. Размещать объявления о купле\продаже\обмене\услугах могут зарегистрированные участники форума
    2. Коммерческие объявления размещаются только в подфоруме ФишМаркет с согласования с администрацией форума. (admin@fishing.kz)
    3. Не допускается повторное опубликование темы.
    4. Запрещается размещение своих рекламных объявлений в чужой теме.
    5. Запрещается скрытая реклама:
    - реклама в подписи (в т.ч. использование в подписи ссылок на сторонний ресурс, а так же перечисление услуг и телефонов.);
    - реклама в сообщениях.
    6. Администрация форума не несет ответственности за последствия размещения объявлений, не вступает в споры и не регулирует конфликты, возникшие результате размещения объявлений в данном разделе
    7. Вся ответственность за достоверность предоставленной в теме информации лежит на авторе темы.
    8. Администрация оставляет за собой право отказать в размещении (удалить) как коммерческих объявлений, так и частных объявлений (без объяснений причины).
    Примечание:
    1. Все объявления в ветке барахолка классифицируются на:
    1.1. Коммерческие объявления:
    - реклама магазинов и точек продажи одного или полного спектра товаров;
    - реклама интернет-проектов;
    - реклама интернет-магазинов.
    1.2. Частные объявления:
    - продажа новых и перепродажа б.у. товаров (не носящие постоянный характер);
    - покупка товаров;
    - предоставление услуг.
    2. Требования к тексту объявления: (обязательно к заполнению)
    2.1. Название товара должно быть информативным, максимально отражать его свойства (не надо писать «продам удочку», необходимо хотя бы кратко классифицировать товар).
    2.2. Сообщение должно содержать краткое описание товара.
    2.3. Фото объекта продажи (или его аналога если у Вас нет фото Вашего товара).
    2.4. Состояние товара (б.у. - бывшее в употреблении, новое и т.п.).
    2.5. Место продажи.
    2.6. Способ связи с Автором объявления (телефон, e-mail, ЛС).
    2.7. Цена за товар (возможность торга или скидки).

Куплю спальник зимний

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Carper, 25 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доцент

Доцент Известный пользователь

на форумах продавцы снаряги торгуют, вроде...

2. Lektor

Lektor Известный пользователь

У Ивана в Эдеме, а также масса телефонов на различных форумах по продаже НАТОвской снаряги.

3. Carper

Carper Carper

Позвонил к Ивану
    есть говорит Экстим до -20 температура конфорта
    говорит что на армейских не пишут два варианта температур
    спальник двухслойный один слой синтепон второй пух, форма кокон
    30000 тнг .думаю...что взять кетай с робинзона или армейский вариант? разница в 100 бакалей

4. Доцент

Я брал за 9000т, но давно, а за такие деньги взял бы правильный, не армейский... Не потому, что армейский хуже, а из принципа... Раз его скомуниздили, значит он должон быть дешевле, и точка.

5. Make81

Make81 Новый пользователь

да он самый зеленый такой как кокон.

6. Арчи

Арчи Administrator Команда форума

Медиа:
    112
    Талгат, обрати внимание на карповые спальники. Так как все равно придешь и к палаткам карповым, и к раскладушкам карповым, если у тебя намерение заниматься карпфишингом не ослабнет. А 72 часа нонстоп предполагает комфорт во время отдыха. А карповый спальник адаптирован именно под раскладушку и так как все карпятники любят комфорт, то и в данном вопросе себя не обошли вниманием.

Сам юзаю вот такой. Производителем заявлен экстрим в -20 градусов. И я думаю, что это честный предел, так как ранее мной использованный спальник с экстримом в -45 градусов, честно говоря, вызывает сомнение.

Ещё один неоспоримый плюс этого спальника - он очень просторный, т.е. в нем свободно переворачиваешься, крутишься как хочешь, и он не сваливается и не скручивается, как другие менее широкие спальники. Может кто то посчитает это и недостатком, так как внутреннего пространства намного больше, чем в других спальниках, но для меня это очень большой плюс, так как сплю беспокойно и ворочаюсь во сне. А в старом спальнике частенько ночью просыпался от того, что не могу перевернуться с отлежавшей спины на бок.

Всё указанное - ИМХО, никому не навязываю свое мнение, просто высказал свои наблюдения.

PS: зима ещё впереди со своими морозами и полевые испытания на морозе и экстрим ещё предстоят.

7. ev_22

ev_22 Guest

Такойже спальник использую. Обалденно просторный и комфортный спальник. В сильные морозы не поподал, но в минус двадцать спал в палатке и думаю это не предел. Еще чехол гортексовый и цены бы ему не было

8. Доцент

Грамотный спальник. Они, как я понял в Лимпопо продаются?

9. Carper

Carper Carper

Аян братан, спасибо
    заеду посмотрю!

10. Арчи

Арчи Administrator Команда форума

Медиа:
    112
    Да, они в Лавке рыбака продаются.

11. Доцент

У кого, скидка е? в л.с.

12. ar4

ar4 уволенный модератор...

Медиа:
    25
    для каких целей гортекс то, в луже спать?

13. ev_22

ev_22 Guest

Да, или на снегу и тп.

14. Доцент

Взял спальник по наводке Аяна, большой ему рахмет. Мешок и правда очень просторный и похоже теплый (заявлено -20С). Но, есть один подозрительный момент, у него, насколько я понял нет закрывашки со стороны головы т.е. при спанье на морозе голова и плечи будут мерзнуть.
    Когда ночевал в стужу в палатке в своем милитаристком мешке, то задраивал его полностью, оставлял только отверстие для носа, а когда нос замерзал то накидывал еще куртку поверх мешка в р-не тыквы.
    Внимание вопрос. - кто ночует в спальниках такой конструкции в мороз, как решаете этот момент?

15. DEN_BORODA™

DEN_BORODA™ вечный бродяга

Мой опыт такой: я никогда не люблю замуровываться в любом спальнике, поэтому накидываю сверху на шею голову бушлат/пуховку.

16. Доцент

Я тоже не люблю замуровываться, но когда в палатке под -20С, как то автоматом пытаешся закупорить все источники холода...

17. любитель жидкости

любитель жидкости Активный пользователь

Моя имха, спальники, как одежда-должны быть разными. Для холодов и тепла, для поездок на машине и таскания в рюкзаке. Для холода и рюкзака лучше, чем этот не использовал - http://www.sportcatalog.ru/tourism/tourism_slbags/3722/

18. Nick

Nick гедонист

19. Carper

Carper Carper

купил я наконец-то спальник :nea:
    остановился вот на таком
    http://www.redfox.ru/product/spalnye_meshki/arctic_-30_long/
    после консультации с продавцом, пришли к мнению что для обеспечения комфорта, при более низких температурах, можно вложить вкладыш, который у меня уже есть.
    Парни зацените, может кто пользовался таким?
    заранее благодарен за отзывы

p.s. Спасибо за ваши рекомендации в этой теме :nea:

20. fishhunter

fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

говорили тебе, что нужно брать.

Загрузка...